СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Зато в День Победы будет много красивых слов»: в Волгограде ветеран войны с COVID-19 не может дождаться помощи врачей
«Зато в День Победы будет много красивых слов»: в Волгограде ветеран войны с COVID-19 не может дождаться помощи врачей

28 окт 2021 в 13:15

Да, к людям скотское отношение. И не важно ветеран ты или детсадовец. Всех обманули и обокрали. И главное - заразили.

28 окт 2021 в 13:23

Мужчине на фото 94 года???? Никогда не поверю.

28 окт 2021 в 15:32

Нет родственникам не стыдно .
Им удобно получать ветеранскую пенсию.
А чтоб самим прийти в поликлинику и решить вопрос с главврачом это сложно ?!

28 окт 2021 в 13:08

Всё это дурно пахнет. Если связей среди медиков нет, то нарушение прав пациентов на медицинскую помощь никого не волнует. Это же не репосты и пародии. Вот они интересны. За эти нарушения будут включаться куча людей.

28 окт 2021 в 13:19

Де-факто у нас с 1991 дикий капитализм, при котором, как известно, спасение утопающих - их личная проблема.

Гость
28 окт 2021 в 13:45

В этом и есть весь Волгоград с его беспробудным депрессняком и лживой властью.

Яго
28 окт 2021 в 13:14

всё что надо знать про "заботу" о населении...

28 окт 2021 в 13:19

Родственники, вам не стыдно ? Дедушка болеет с 16 октября и вы до сих за две недели вы пор ничего не предприняли? Вы прекрасно знаете ситуацию.
Не хватает всего. Не можете дозвониться? Тогда придите сами в регистратуру, к зав отделением, к глав врачу, если ваш дедушка действительно ветеран и инвалид вов.
Опять якобы отговорки : мы все хромые сироты , немощные , с малыми детьми...
Уверен, у дедушки полно взрослых, дееспособных способных оказать помощь. Где они?
Пенсия инвалида вов составляет порядка 30 тр и дает возможность пройти все в частной клинике и лаборатории. Если надо можно и заказать такси.
Опять инфантилизм, мне все должны, мне все обязаны, пишу жалобы куда можно...
Если вам дорог дедушка, то все давно можно было сделать.

28 окт 2021 в 15:06

А тех у кого нет возможности написать статью на в1 этот терапевт придёт осмотрит? А следователь придёт проверит главврача этой поликлиники?

Волгоградец
28 окт 2021 в 15:10

Почему мы не слышим комментариев Маргарита Симоньян, Соловьева? Ребята ну честно одни разговоры с экрана телевизора про Украину...У нас столько работы для честных журналистов и супер ведущих шоу...

Гость
28 окт 2021 в 13:29

В 24 поликлинике уже давно творится ужас Это богом забытая поликлиника Хамство как с добрым утром Люди с температурой с сильной слабостью стоят в очереди на улице ( в сентябре 100% так было сейчас не знаю) В регистратуре ничего не добьёшься !!!!!

Мария
28 окт 2021 в 17:12

Хорошо что к внучке пришло понимание про «только слова». Единственный вариант вызвать дедушке платную неотложку, пенсия у ветеранов позволяет это сделать

28 окт 2021 в 18:03

Люблю местные заголовки. "Ветеран войны с COVID-19".

28 окт 2021 в 21:37

Фееричен заголовок : "...ветеран войны с COVID-19". И сколько воюет с ковидом ветеран? Автор не в состоянии нормально предложение составить?

28 окт 2021 в 19:08

Сейчас везде такой бардак , в областной больнице заразили ковидом и знаете что они сделали? просто в два дня выписали нафиг и выперли домой мол нечего тут вам делать ... звонить куда либо щас бесполезно ... 3 дня вешу на телефонах и тд ,или всегда занято или чудом попадешь но тебе скажут дада вас записали а по факту все это отписки и не кто к вам не поедет даже , и больше ты уже не куда не дозвонишься .В 03 звонить тож бесполезно не кто не приедет если ты не подыхаешь, вызывайте врача на дом и все а как вызвать они не скажут.. 12 день ковида не видел в глаза не одного терапевта 👍

28 окт 2021 в 21:11

Ну что касается того что дедушка боится заразить внуков он не прав - это внуки его заразили. А насчет самостоятельных действий тоже не все гладко: нанимать такси и везти деда к терапевту? Там 6 часов придется просидеть. Оставить дома и ждать у моря погоды? Состояние может резко ухудшиться и он не переживет. Внуки правильно сделали что написали в газету. Ветеран все таки . И так их остались единицы

Волгоград город терпил
28 окт 2021 в 17:34

Едро про него вспомнит на 8 и 9 мая

Гость
28 окт 2021 в 19:16

Все тут пишут про такси и тд и тп. В любом случае нужно будет сопровождение. Куда она с маленьким ребёнком поедет? Сам пожилой человек не на приём не попадёт, не на тест с рентгеном. И со скорой тоже самое, никто не помогает. В больницах (обычных) санитаров нет практически, родственники или сиделки каталки возят. Единственное можно было бы на дом платного терапевта вызвать и тест сделать. С рентгеном сложнее. Здоровья дедушке!

Вечность
29 окт 2021 в 05:56

Да, ещё добавлю,что как только я попыталась вызвать врача на дом,приятный голос мне объяснил,что врач на вызов ко мне не может приехать. На вызов ездят только по г. Волгограду и Волжскому. А мне можно" немножко подохнуть" пусть грубо,но правда. Нет в Волгоградской области медицины

тело