V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде подростка, обвиненного в попытке взорвать школу, снова отправили в изолятор

28 октября 2021, 16:14
самодельные «коктейли Молотова» тетрадка с рецептами взрывоопасных смесей показания одноклассника ______________________________ шьют твое дело с душой и огоньком🔥 Так все таки "попытка" или Приготовление к преступлению / УК РФ Статья 30 ?
Гость
28 октября 2021, 16:54
А может вспомнить погибших людей, детей в других регионах! Его родители только права качают.
28 октября 2021, 16:21
Баловался мальчик. Всё в детстве мальчишки балуются. Не за что его судить. Отпустите его! Лучше врачами занимайтесь. Много их нужно посадить.
28 октября 2021, 19:03
Мне, почему-то, не жалко пацана. Но наказать надо не его, а родителей - видели, чем занимается сын, и не вразумили, не остановили. Хорошо, что не случилось беды. Что бы тогда говорили те, кто сейчас этого парня защищают?
Гость
28 октября 2021, 17:35
Родителей надо судить, чтобы смотрели чем, мальчишка занимается. Причём все "игрушеки" нашли у них дома. 😠
Гость
28 октября 2021, 15:53
Господи да оставьте уже пацана в покое.он наверное уже за всю жизнь вперёд набоялся.родителям сил и божьей помощи! Пусть все закончится хорошо
Гость
28 октября 2021, 16:03
Может мальчик что-то и хотел сделать или высказывал в отношении "школы" негатив, но сегодня кто его не высказывает из подростков и в довольно резкой форме (и это вина школы! В школе практически нет мужчин, мальчиков пытаются не только учить, но и застраивать женщины, причем не самые успешные и любящие детей, в то время когда мальчишкам нужны сильные авторитеты способные направить их ум и силу в нужное русло! Учебная программа вообще ни о чем, особенно история, литература и тп. прикладные предметы). А еще уверена что после войны 99% мальчишек умели и коктейли Молотова делать и стрелять неплохо, да и на ОБЖ все это рассказывали и даже (о, ужас!) показывали. Но почему-то никто школы не взрывал и одноклассников не расстреливал. Правоохранительные органы работают плохо. Реальные ситуации никто не смог предотвратить. Мы живем в Волгограде и прекрасно знаем не по наслышке как оно бывает на самом деле когда взрывают. А этот мальчик просто стал козлом отпущения системы. Чтобы какой-то начальник смог повесить себе медальку якобы за предотвращенный теракт.
Гость
28 октября 2021, 14:59
Хоть бы одного врача так затаскали по судам, прокуратурам да следственным отделам с изоляторами...
Гость
28 октября 2021, 16:31
полно знаю таких пацанов,при клепались к парню,он уже и так раскаялся после этих ужасов ...и правда ,,занялась бы прокуратура медициной ! вот громких дел бы было...но ,увы ..
Гость
28 октября 2021, 18:56
А он точно школу хотел взорвать?
28 октября 2021, 19:29
Его и не должны были выпускать