V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Платить за холод мы не будем»: в волгоградской четырехэтажке после ремонта остыли батареи

31 октября 2021, 22:49
За не оказанную услугу не нужно платить!
Гость
31 октября 2021, 23:32
Криминальный район. Там судьи с приставами отнимают у инвалидов соц выплаты. Дело прогремело на всю страну, но ни пристава и судья за решётку так и не угодили. Скромчанинова защитил только Верховный суд.
Гость
31 октября 2021, 22:36
А кто там Глава района, Семененко чтоль. Помнится защитой прав потребителей занимался. Так в чем проблема -пусть расскажет как у него УК работают и почему НЕЗАКОННЫЕ КЛАДБИЩА ФУНКЦИОНИРУЮТ В РАЙОНЕ! Развел КРИМИНАЛЬНЫЙ АНКЛАВ ПОНИМАЕШЬ ЛИ!
Гость
31 октября 2021, 22:41
Ого, у вас там чинят стояки, нам так не жить.
Гость
1 ноября 2021, 03:02
Как я Вас понимаю,у самой недавно была такая же проблема,только весь дом топился,а у меня нет.Тоже с маленькой малышкой мерзли неделю.Я звонила в УК,жилищную инспекцию,тепловые сети,на все горячие линии,и написала жалобу на гос услугах,быстро среагировали,но ждали разрешение,какую-то пломбу в подвале сорвать.
Гость
1 ноября 2021, 07:27
Отопления до сих пор нет. КОЗАКА 15.
Гость
1 ноября 2021, 10:14
Семененко в отставку! Получается что в России с ЖКХ по принципу "Нет тела - нет дела" 1 ноября 2021 г. В Новосибирске три человека провалились в яму с кипятком. Об этом пишет Telegram-канал Mash Siberia. Инцидент произошел во время осмотра теплового узла в здании лицея №12. Слесарь и два сотрудника Сибирской генерирующей компании (СГК) спустились в подвал, после чего бетонный пол провалился — под ним был кипяток. Пострадавших россиян госпитализировали с ожогами 50-80 процентов тела. Как сообщает ТАСС, состояние пострадавших тяжелое, все трое находятся в реанимации. Следствие и прокуратура начали проверку по факту случившегося.
Гость
1 ноября 2021, 19:08
на мирном в кр .октябьском районе тоже холодные батареи