V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Мы предупреждали, что так делать нельзя»: в Волгограде растрескался отремонтированный корпус Центрального рынка

2 ноября 2021, 13:06
Не смешно. Очень мерзко. Потому что всем всё понятно.
2 ноября 2021, 07:44
Почти всех "честных" в статье пронумеровали, кроме крыш. Эта коррупционная цепочка давно сложилась в Мэрии и госорганах - странно даже что их засветили..... настолько они были уверены, что все схвачено и все от кого зависит кормушка - проплачены и простимулированы. Хотя это ничего не значит -они и дальше будут брак гнать в силу своей профнепригодности. Да и историческое наследие - - они его в гробу видали..... деньзнаки главное.
2 ноября 2021, 09:31
И самое интересное, что этими проблемами ни как не интересуются ни прокуратура, ни следственный комитет
МФЦ Кировского района - через год после открытия - закрыли. Стоит здание всё в трещинах. А ремонтировали на народные (бюджетные) деньги. Кто ответит или уже ответил? Т.н. репрессий нет. Нет и нормального государства.
Гость
2 ноября 2021, 09:44
Зачем делать качественно сразу, если можно сделать кое как и каждый год два, переделывать, осваивая деньги?:) на верхах не дураки сидят!;)
Гость
2 ноября 2021, 11:55
Котельников давно предупреждал о недопустимости подобного ремонта. не прислушались. Надо судить за вредительство!
Гость
2 ноября 2021, 08:25
Никак рынок не будет выглядеть. Марат сломает и чоньть слепит прибыльное.
Гость
2 ноября 2021, 23:07
А когда сарай около рынка и банка снесут?
2 ноября 2021, 09:03
Это как лицо старого человека. Хоть какой нарафет не наводи, а морщины появятся. Тут тоже самое. Если фундамент треснутый и бутовый, то хоть как фасад не отделывай, трещины будут.
Гость
2 ноября 2021, 18:08
Бардак
Гость
2 ноября 2021, 09:00
Дон Пылини как в итоге починили парк Гагарина?
Гость
2 ноября 2021, 15:28
Чем хуже, тем лучше!!!
2 ноября 2021, 09:46
Не надо мучить старое здание. Как не ремонтируй, все равно хорошо не будет. Надо сносить и строить заново что-то современное. Вряд ли те, кто возводил это здание до революции думали, что спустя 100+ лет кто-то всерьез будет думать как бы сохранить типовое для них здание