V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

122 комментариев к публикации

Предсказания сбылись: жители Волгограда жалуются на сумасшедшие платежки за отопление

3 ноября 2021, 06:50
Половина Волгограда не ходили на выборы вообще. Им всё НРАВИТСЯ!!!
2 ноября 2021, 21:59
Недаром Володя в Тридевятом Царстве даровал 500$ за газ вместо 1000$ 🔥
3 ноября 2021, 06:21
Создавайте ТСЖ. Ставьте счётчик. В чем проблема?
2 ноября 2021, 22:08
Российскому народу столько обещано, а ему все мало!
Гость
2 ноября 2021, 22:59
Когда наши чинуши деньгами нажрутся?
Гость
2 ноября 2021, 21:27
Ништо, ребятки. Побугуртим, и дальше будем платить. Ненуачо. Вилы и кредит - понятия несовместимые. А ведь кому-то даже нравитцо. И войны нет. Ведь правдо?
3 ноября 2021, 01:25
Какой интересный гость! Ему про форму, он про ерему!
Гость
2 ноября 2021, 21:04
Так на это и был рассчет. Это же "бизнес по-русски". В квитанции сумма за полный отапливаемый месяц. Но непосредственный поставщик тепла получит сумму только за фактический объем поставленного тепла. А разница со всего города осядет в карманах кое-кого. Вообще есть перспективы выиграть в суде спор по этому вопросу. Так как услуги по отоплению предоставлены не были, а значит и оплата за неоказанные услуги произведена быть не должна
2 ноября 2021, 22:51
Мы пока в Краснодаре не включали отопление. Вернее его отключили. Дома жара. Даже не смотря что на улице ночью бывает даже +4. Зимы думаю тут не будет.
Гость
2 ноября 2021, 20:45
С этого месяца изменились правила начисления за отопление подъезда. Если в доме нет счетчика, возможно, резкий рост начислений связан с этим "новшеством".
Гость
2 ноября 2021, 21:14
А,что им мешает?Ни-че-го.Какой механизм есть у нас,что-бы предотвратить этот беспредел?
Гость
2 ноября 2021, 21:58
Откуда платёжки? В личном кабинете ивц по нулям.
Гость
3 ноября 2021, 03:14
А кому волгоградцы жалуются-то? Тем кто эти тарифы и установил?
Гость
3 ноября 2021, 06:37
Собака лает, караван идёт. Бла бла бла..из под всех ворот.. Смельчаки.
Гость
3 ноября 2021, 06:47
Как ярко выделяется проплаченный тролль.
Гость
3 ноября 2021, 08:53
Может быть Концессиям опять не хватает денег на выплаты по облигациям?
Гость
3 ноября 2021, 05:47
Нас уничтажают, и это так понятно. Но, инстинкт самосохранения никто ещё не отменял. И мало не покажется.
2 ноября 2021, 22:35
Монополии все наглее, коррупция все больше, народ все молчаливее. Моя хата с краю и т д. Кто везет на том и едут. Молчим , терпим, и платим.
Гость
2 ноября 2021, 22:59
Государство и так продаёт россиянам газ в 10 раз дешевле мировой цены, но все равно находятся недовольные По 28 тыс в месяц не хотите попробовать платить, сколько это реально и стоит?
Гость
3 ноября 2021, 07:01
Офицеры, офицеры... Кстати, что там настоящий офицер должен сделать если не справляется? У нас же в армии дел нету, все на гражданку
Гость
3 ноября 2021, 08:01
Будет так как решили, а вас-нас никто не спрашивает, хотите живите, хотите нет
Гость
3 ноября 2021, 08:24
На цифровую баранизацию - становись! На первый - второй, рассчитайсь!
Гость
3 ноября 2021, 09:14
Карман чиновников полнится. Нужно больше золота
Гость
3 ноября 2021, 11:48
Ну давай поплачьте тут про то:"Как им не стыдно.Какие они плохие и т.д. и т.п." !
Гость
3 ноября 2021, 14:20
Шо? Хотите как во Франции?
Гость
2 ноября 2021, 21:02
Чувствуют, что день их последний наступает, вот и рвут и мечут.
Гость
2 ноября 2021, 22:48
В Москве коммуналка раза в три выше. И не надо тут говорить про зарплаты. Газом одинаковым отапливается. Так что радуйтесь
Гость
2 ноября 2021, 22:20
Ку-ку код для оплаты нужен? Не, ну чтоб заплатить более легко.
Гость
2 ноября 2021, 22:39
2800 это баснословно много? Ребят, вы из какого вообще сказочного царства. Если разделить на семью из 4 человек - это будет меньше 25 рублей в день. Вы предпочитаете дровами топиться? Ну езжайте в деревню - экономьте
3 ноября 2021, 07:00
Тут много кричали что им холодно когда на улице +15 А теперь то что жаловаться, холодно, платите. Всегда так было, если нет счётчиков то считают как за полный месяц. Претензии к УК, пусть ставят общедомовой счётчик. А если есть, то скорее всего придёт в следующем месяце перерасчёт. Да и каждый год такая песня, что об этом писать постоянно. Да и цены на все растут на все постоянно.
Гость
3 ноября 2021, 07:33
За комнату в подселении 13,8 кв. М. начисляли отопление 1478 рублей ежемесячно 7 месяцев, при плюсовых погодных условиях. Это комитет по тарифам администрации Волгограда определил, комната 1 кв. 8 дом 6 ул. Пятиморская.
Гость
3 ноября 2021, 07:43
Наивно думать,что от " похода" изменится
Гость
3 ноября 2021, 09:15
Вы о чем рассуждаете? Пенсию всю отдать за коммуналку, отапливать улицу - вот альтернатива одних, отапливать квартиру обогревателями и тоже отдать большую часть пенсии за коммунальные платежи. А пенсионеры работающие на не престижных и плохо оплачиваемых должностях и пытающихся выжить самостоятельно ещё обираются государством, как то не индексация пенсии и взимание налога даже с малых зарплат. Видимо лучше работать неофициально, тогда и пенсия индексируется, да и дотация за коммунальные услуги многим положена, так и подталкивает государство людей к обману. А если в семье есть дети и мама занимается детьми и только папа работает, то тоже им не просто выживать. Сходите не к Арбату, а в так называемые рабочие районы пообщайтесь с людьми, прежде чем рассуждать.
Гость
3 ноября 2021, 10:20
В любой стране мира, народ эту проблему решает на раз.
Гость
3 ноября 2021, 10:23
Отопление дали в конце октябре. А с 1 ноября опять отключили. За что платить?
Гость
3 ноября 2021, 10:33
Сколько здесь проплаченных
Гость
3 ноября 2021, 10:56
Редакция, вы зачем печатаете недостоверную информацию и тем самым баламутите народ? Хотите дождаться судебных исков за клевету?
Гость
3 ноября 2021, 12:39
В Камышине, сново -по - ново, зимой греем улицу за свои деньги, когда по факту термометр показывает 22 градусов тепла!!!!!
Гость
3 ноября 2021, 13:45
Есть комитет тарифного регулирования. Там надо посмотреть.
Гость
3 ноября 2021, 14:09
Люди должны понимать за, что они платят. На воду ,газ, электричество поставили счетчики, а на батареи в старых домах нет. Захотел открыл, дорого платить закрыл. Есть тариф, есть счетчик в квартире.
Гость
5 ноября 2021, 12:43
Пришла платежка , Центральный район 2 х комнатная Сталинка, за отопление + 1000 рублей, это много или мало?
Гость
5 ноября 2021, 12:45
Однокомнатная , Дзержинский район , за отопление 800 рублей , это много или мало?
Гость
15 декабря 2021, 21:31
В Ворошиловском районе за чуть теплые батареи в ноябре месяце выставили счет почти на 4 тысячи. Сейчас батареи такие же тепленькие, нижняя часть вообще не прогревается, а за декабрь придет счет уже на тысячу больше.
Гость
6 января 2022, 14:10
за декабрь 2-х ком, отопление 3тысячи, Пархоменко 43-а
Гость
2 ноября 2021, 22:43
Коммуналка на Украине в 4 раза дороже, а зарплаты в два раза ниже. Кто хочет - велкам в Харьков, херсон и так далее
2 ноября 2021, 22:26
Что-то "старый лётчик - ...плётчик" молчит ?
Гость
2 ноября 2021, 22:49
А сколько тогда отопление должно стоить? Поделитесь своим мнением. Работягам из жкх вообще зарплату надо перестать платить?
Гость
2 ноября 2021, 22:46
А ремонт теплотрасс должны были бесплатно для вас сделать?
Гость
2 ноября 2021, 21:39
Не надо ныть ВСЕ РАВНО ОПЛАТИТЕ
Гость