перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде готовят новые коронавирусные ограничения

3 ноября 2021, 15:37
Принудительная вакцинация всех и вся начинает приносить свои плоды. Похоже "власть" добилась чего хотела.
Гость
3 ноября 2021, 11:15
да как же это власть уже заколебала своей "заботой" , лучше посмотрите , что творится в больницах, у нас люди умирают от того, что им помощь вовремя не оказывают и дотягивают до тяжелых состояний больных людей, вызвали папе скорую в субботу, вечером приехали на скорой , сделали КТ и отпустили домой на такси, сказали, что утром в понедельник будет у терапевта, как это называется ? ?????? это просто издевательство. Естественно в понедельник у терапевта не было результата, сказали -приходите завтра, пришел во вторник, то есть два дня потратил , чтобы узнать результаты КТ , так вот результат КТ в субботу был 40% поражения легких, а положили только ночью во вторник в больницу..Что можно после всего сказать про заботу государства и про нашу медицину, это либо просто уже пофиг врачам на людей, или все-таки к чему я склоняюсь -это деректива сверху, чтобы не лечить людей , а отпускать их домой, ставить неправильные диагнозы и чтобы люди уже попадали в тяжелых состояниях, вот что творится ....А у нас только обязаловка -вакцинация поголовная и штрафы ......
Гость
3 ноября 2021, 15:09
Сначала начнём с настоящих каникул для всех. Работающих беречь надо и не рассуждать про снижение смертности, а устраивать реальный локдаун
Гость
3 ноября 2021, 14:20
Только вчера писали, что заболеваемость пошла на убыль...В поликлиниках не протолкнешь, везде толпы людей и бардак..Вы что делает????
3 ноября 2021, 18:26
Смешно на всех вас смотреть. Никто не уверен в том, что прививки, помимо якобы защиты, потом не принесут последствий. Но чиновники настаивают, а слабые на передок граждане - поддакивают! Тут как и с Конституцией РФ. Она вроде и есть, но не факт что работает. Вывод таков, что нужно прививаться тем кто хочет, а тем кто против - не нужно. Это элементарно. К тому же это прописано в основном своде законов и правил для страны в целом, и ее граждан в частности. Я по образованию - ветеринар. Вацинироваться на данный момент не собираюсь. Я бы скоту не сделал укол препаратом, что предлагают нам. Мое личное мнение.
Гость
3 ноября 2021, 12:17
Это рашка, щедрая душа
Гость
3 ноября 2021, 13:51
Достали, честно! Им нужны только цифры!
Гость
3 ноября 2021, 11:06
Да, да усиление мер! Только у приезжих мериете температуру а не берете тест! С таким распылением вируса по всей стране, который допустили именно власти остается ждать коллективного иммунитета лет через 5, оставляя за собой гуру трупов , короче решение будет- жить по Дарвину!
Гость
3 ноября 2021, 17:39
Всё это известно было давно, ещё летом, и эффективность вакцины и желающих вакцинироватся и что с похолоданием количество заражённых пойдет только вверх, начнут постепенно вводить огранечительные меры, потом локдауны с продленкой, приэтом спихивая всё на эпидобстановку регионов, в свою очередь местные власти перекладывают ответственность медиков под видом консилиума чтобы самим недосталось за то что они обещали легкое течение распространения короновируса, в общих масштабах Кремль опять варит кашу на медленном огне чтобы народ совсем не взбунтовал.
Гость
3 ноября 2021, 13:56
месяца через два до них дойдёт что вакцинация не снижает скорость распространения.
Гость
3 ноября 2021, 13:16
СПАСИБО БОЛЬШОЕ .БОЛЬНИЦЫ СВЕТЛОЯРСКОЙ ОНИ СПОСЛИ МОЕГО МУЖА.У КОТОРОГО ДВУХ СТОРОНИЯ ПНЕВМОНИЯ .СПАСИБО ХИРУРГИЧЕСКОЙ ОТДЕЛЕНИЕ..ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЕ .
Гость
4 ноября 2021, 11:12
нет никого заболивания все это деньги правительства
Гость
3 ноября 2021, 13:24
Мы сами виноваты что не делаем прививки.я сделала но правда заьолела но лечши все прошло .а муж он не делал сейчас лежить в светлом яре в тяжелом состояние спасибо врачам хирургической отделение.спасибо большое за их труд .село малые чапурники.спасибо.