СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Дом держится на одних обоях»: в Волгограде 30 семей выживают без тепла в аварийном на 91% доме
«Дом держится на одних обоях»: в Волгограде <nobr class="_">30 семей</nobr> выживают без тепла в аварийном на 91% доме

3 нояб 2021 в 14:36

А в это время все больше настроено асоциального жилья под Мамаевом Курганом.
Но расселять не время!

3 нояб 2021 в 14:50

Так вы определитесь, рухнул мобильный интернет или стационарный?

Гость
3 нояб 2021 в 14:39

ПУСТЬ ПОЖИВУТ САМИ В ТАКОМ ДОМЕ

Гость
3 нояб 2021 в 14:40

Самое интересное, что денег у них на расселения дома видимо нет, и они говорят что всё на контроле, тут один выход писать выше стоящие инстанции, пусть они займутся данным вопросом.

Гость
3 нояб 2021 в 14:10

Батареи в подъездах, зачастую, и снимают сами же слесари управляющих компаний.

гость
3 нояб 2021 в 15:13

Какая аварийность? Везде ковид. Он самая главная тема уже как два года. А то, что дом может рухнуть в любую минуту, и люди пострадают серьезно или даже погибнут, не важно. Главное сделать прививку от того, что многих и так обойдет стороной.

Надежда
3 нояб 2021 в 15:59

Только обращаться в прокуратуру!!! Результат, конечно, тоже непредсказуем.

Мария
3 нояб 2021 в 15:06

А где вы предлагаете взять денег им на расселение? В карман к гражданам, которые покупают новые квартиры, залезть, правильно?/ Вы ведь понимаете,;что квадраты переселенцам оплачивают остальные граждане, понимаете? Поэтому плачевный квадратный метр и его стоимость в Волгограде настолько завышена. Странно наблюдать это обсуждение, в этом городе все давно оплачивается с денег граждан, если этим дать, то надо у кого— то забрать.

Наталья
3 нояб 2021 в 16:11

Пусть не соглашаются на выкуп. Администрация обдерет как липку, на выделенные деньги не сможете ничего купить. Я столкнулась с этой проблемой.

Гость волгоградец
4 нояб 2021 в 14:56

Узнаю автора статьи по слову РУХНУЛ! Так держать больше Диана прекрасная!

Сергей
3 нояб 2021 в 16:13

Интересный ответ - "в районной администрации факт подтопления не подтвердили". А что, разве кто-то из райадминистрации там был? И если так, то где акт осмотра с подписями жильцов?