V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Скинули сразу две тысячи»: жителю Волгограда пересчитали платеж за отопление после жалобы в редакцию V1.RU

3 ноября 2021, 13:56
насчитают в следующих квитанциях, понемногу, без палева.
3 ноября 2021, 15:33
Технический сбой почему-то всегда в большую сторону... Явные признаки мошенничества.
3 ноября 2021, 15:59
То ли управляшка у человека прихерела. Хотя сейчас почти все на прямых договорах с КТ. У меня 338 рублей отопление за октябрь. Бумажная квитанция еще не пришла а в электронной такая сумма.
Гость
3 ноября 2021, 14:13
Технический сбой. Все что собьют с жителей - все улетит в карман кому надо. На какие-нибудь Сейшеллы и т.п.
Гость
3 ноября 2021, 14:28
Не понял так это вы ему помогли скинуть 2 т. руб.?
Гость
3 ноября 2021, 16:57
В личном кабинете как был 0,так и остался. Совсем новостей нет, сами придумали - сами разрулили?
Гость
3 ноября 2021, 14:27
Жульё, оно и в Африке жульё.
Гость
3 ноября 2021, 14:26
Квитанций пока не было и в личном кабинете нет информации , а он все знает и получил скидку!
Гость
3 ноября 2021, 21:17
Так штрафы УК за лишние начисления отменили, вот и рисуют как хотят. И никто не судит их за незаконное использование чужих средств.
Гость
3 ноября 2021, 13:53
пересчитали квитанцию?ааа...ну,да....
Гость
3 ноября 2021, 15:30
Если я усну и проснусь через сто лет и спрошу, что сейчас происходит в России, то мне ответят: пьют и воруют!
Гость
3 ноября 2021, 17:48
Какой то бред обратился , а не обратился не скинули бы , какое то мошеньичество
Гость
4 ноября 2021, 10:43
Квитанции на эл. почту до сих пор нет. В ЛК только сумма появилась, квитанция не скачивается.
Гость
4 ноября 2021, 13:32
Мне как то тоже пришла квитанция, в которой за свет 2 т.р., а жила в маленькой комнате в общежитии , а счётчик на весь дом общий..пришла к УК и спрашиваю: что же это такое я включала, что вы мне насчитали столько за свет? В общем сказали, что в следующей квитанции обязательно сделают перерасчёт и все будет нормально! Пришла следующая квитанция, смотрю за свет 600 р., Ну думаю хоть не 2 т.р., но зато цифра за обслуживание вместо 700 р, стала 2 т.р..... Молодцы! Хорошо считают... Вот и думаешь, сколько нерв надо на них....