V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«А что будет в январе?»: жители Волгограда продолжают жаловаться на баснословные цены в платежках за отопление

3 ноября 2021, 18:28
Совершается явный беспредел. Все надзорные органы молчат. Соучастники что ли?
3 ноября 2021, 21:25
А что переживать-то? Ковидиоты-то же в открытую уже обещают, что к новому году в Волгограде никого не останется, и они всех своих своих родственников в Волгоград перевезут.
3 ноября 2021, 18:34
Скажите, всем пришли платежки от ИВЦ ЖКХ? Ни нам, ни родителям ничего не пришло. Хотя обычно 30-31 числа присылали.
Гость
3 ноября 2021, 20:58
Зачем вам отопление. У нас есть "Циркон".
Гость
3 ноября 2021, 18:36
Отзывать депутатов. А если и это не поможет, то остаётся только одно.
3 ноября 2021, 19:10
За 74 квадратных метра выставили 860 рублей
3 ноября 2021, 18:59
Ахах. Что выбрали недавно, то и получили! Удивляются они. Ежегодный день сурка...
3 ноября 2021, 19:32
Надо писать прямо в Кремль, Путину. Путин разберётся, наведёт порядок и накажет вредителей - коммунальщиков, не зря же мы голосовали за его обнуление.
Гость
3 ноября 2021, 20:36
Сами голосовали
3 ноября 2021, 23:23
Люди! Ну надо же как-то компенсировать Газпрому скидку Молдавии на газ! Ну вы чего? Потерпите! А чуть позднее с барского плеча и другим странам скидочку сделаем, но НИКАК НЕ СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ!
Гость
3 ноября 2021, 18:28
А счетчики на тепло в доме установлены/поверены/работают? Если да, то значит так натопили... А если по нормативу, то нормальная сумма.
Гость
3 ноября 2021, 23:05
Что за Фейк? Нет квитанций не по центральному , не по Дзержинскому районам!
Гость
4 ноября 2021, 12:47
Однокомнатная квартира 30кв.м. пришла платежка за отопление 260 рублей
Гость
4 ноября 2021, 14:42
В то время, когда наша страна запускает гиперзвуковые ракеты, освобождает Сирию и спасает народ Донбасса от фашистов, вы, бессовестные жалуетесь на низкий уровень жизни! Скажем нет паникёрам и провокаторам! В День народного единства все, как один сплотимся вокруг нашего нацлидера!
Гость
4 ноября 2021, 15:12
так проще.... за счет простых смертных отапливать муниципальные учреждения.
Гость
4 ноября 2021, 21:25
А у меня платеж за отопление 3713 за 2-х комнатную квартиру в Красноармейском районе
4 ноября 2021, 21:31
В Красноармейском районе по улице Вучетича дом 10 стоит старое общежитие, так вот за комнату 18.6 м начислили за октябрь 1730,34 руб. Как вам? Наверное думают , что в развалившемся общежитии олигархи живут!
Гость
3 ноября 2021, 18:28
А счётчик в доме есть? Женщине нужно было вопросом по счетчику заняться, а не надеяться на авось мало начислят😠
Гость
3 ноября 2021, 19:00
Жалуются видите ли они😂не туда жалуетесь несчасчтные-е-е-е!
Гость
3 ноября 2021, 20:12
Кто вас заставляет платить? Отрезайте отопление и сидите музицируйте своими гнилыми кастаньетами