V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Я решила сыграть на контрасте»: волгоградка рассказала, почему нарисовала крылья на доме-памятнике

7 ноября 2021, 20:59
Вандализм! Культура нулевая. Что хочу, то и делаю.
7 ноября 2021, 22:05
Что за бредовые Заголовки?? Какая волна ненависти?? Кроме СМИ и чиновников, видимо, - никто не ненавидит эту девушку! Какие то расписанные и описанные развалины, бетонная кладка, .. о которых Никто не знал до этого случая. вандализм у них в головах! В Питере ещё бы прибежали серой краской закрасили бы!
Гость
7 ноября 2021, 20:41
Этот дом нужно через суд признавать бесхозным и делать из него что-то достойное, чтобы здание не разрушалось, и не было помойкой, как сейчас.
Гость
8 ноября 2021, 09:44
Каролина ты же просто красавица-беги из этой страны пока еще не поздно!
Гость
8 ноября 2021, 08:33
Нарочное отвлечение внимания от проблем. То грузины 10 лет назад, то бедро Бузовой, то ангел вместо гадостей. Все совершенно понятно. Гнобить выскочек, загонять за флажки. За колючку с током.
Гость
8 ноября 2021, 08:59
Такое же культурное наследие, как деревянный туалет с дыркой.....
Гость
8 ноября 2021, 00:14
Живу в Дубовке уже давно и если бы не эта статья так и не узнал бы что это ужасная развалюха какое-то там культурное наследие. Если это какой-то памятник, то чего власти на него забили и выглядет как бомжатник? Уж как-то сделайте, чтобы людям было понятно что это культурное наследие. Не все у нас экстасенсы.
7 ноября 2021, 21:20
Полицаи только так у нас и работают, когда зад от стула отрывать не надо, "преступник" вот он, сам в Интернетах нарисовался - о, раскрыли! И не перетрудились, и есть чем отчитаться.
Гость
7 ноября 2021, 22:55
знаете в чем виновата Каролина? Она распиарила это место. Ведь никто не знал что есть такой дом купца Артамонова, что он является памятником архитектуры. Стоял он себе, стоял... а теперь это место станет популярным, памятник станет известным, а значит будет привлекать людей, земля под ним подорожает, его снесут и построят на его месте ТЦ. Вот в чем виновата Каролина.
9 ноября 2021, 08:07
Кстати, где твои крылья, Которые нравились мне? ©
Гость
8 ноября 2021, 09:41
Эй вы а она ведь еще и👍 красотка!
7 ноября 2021, 22:08
Такое ощущение, что вся Дубовка тут собралась. Сельпо-стайл свой рекламировать.
7 ноября 2021, 22:59
Каролина! Никого не слушайте, не обращайте внимание на морально убогих и малокультурных людей ! Они пришли в негодование от того исчезла их родная, и близкая среда - изображения половых органов , матерщина. Как можно дышать без такого счастья? Белый цвет чистоты , крылья, ангела для них совершенно недоступны для понимания. Вы не такая, как они. В этом Ваша вина. А это их бесит. За это они вас ненавидят. Сделай Вы видео с бутылкой водки в руке на фоне известных сакральных, коротких слов, то Вас бы одобрили и поддержали. Своя! Живя в болоте невежества , вы не испачкались , сохранили свою чистоту и полет фантазии. Я выше уже писал, что снимок получился очень интересным, стильным. У вас есть вкус, есть идеи . Вам надо их развивать. Советую вам стересть изображения крыльев, и на этом месте снова нарисовать половой член увеличив его в два раза. (компенсация за моральный ущерб обиженным) Рядом сделать пояснения к изображению. А вдруг будет непонятно! И общественное дубовское мнение успокоится. Мир и покой вернется, в город. А Вам нужно учиться и идти вперед! Местное педагогическое училище как раз для вас. А в каком шикарном старинном здании оно находится! Дерзайте и никого не слушайте! ❤️ . Это мое граффити рядом с вашими крыльями. ))
8 ноября 2021, 02:38
Доктор, вы иногда такую лабуду напишете, - хоть стой -хоть падай. Как в вас уживается столько варваства невежества, местечкового дрочества и здравый смысл. Про ненависть к государственному строю не будем- это приобретенное ..... и НЕ считается за порок.
8 ноября 2021, 08:14
8 ноября 2021, 08:14
Доктор, вы иногда такую лабуду напишете, - хоть стой -хоть падай. Как в вас уживается столько варваства невежества, местечкового дрочества и здравый смысл. Про ненависть к государственному строю не будем- это приобретенное ..... и НЕ считается за порок.
Мое мнение нестандартно и отличается от вашего? Это не порок. Это мой взгляд на жизнь. Напомню банальность. Переход на личности означает отсутствие собственного аргументированного мыслями и логикой мнения. И также нарушает этику общения.
Гость
7 ноября 2021, 21:09
Территория гадюшника , и город и область . Здесь не приветствуется развитость и умное полезное для людей . Дебилы и отморозки вот оно местное и скрепное состояние ежедневного в ленту новостей .
7 ноября 2021, 22:13
Прикинулась трепетной овечкой, крылья для красоты нарисовала. Ты и тебе подобные всё делают на камеру, это цель вашего существования, монетизировать всё и вся. Рисуй у себя в квартире,всё ты знала, что это не обычный дом, хайпануть решила.
Гость
7 ноября 2021, 22:36
Прокурор не просто так иск составил на обязать провести ремонтные работы объекта. Это был подготовительный этап😁😁😁 так работы уже проведены? Это после ремонта так зданьице выглядит?
Гость
7 ноября 2021, 21:45
Дожили, скоро простому человеку пёрнуть на улице без штрафов не получится. То блин храмушков понастроят, то тут у них диды ваивале, то здание истерической ценности. Да идите вы к Урюпинской козе, ханжи.
Гость
7 ноября 2021, 20:43
Не обращай девушка внимание . На зеленое и мертвое болото общественного мнения . Они себя то непомнят и потерялись во времени и пространстве . А ты им про крылья счастья и ангела . Им надо про плетку по фезиономий и заду . Вот на это у них позитив и интерес . Они же трико твое пережевывать и нюхать начнут и это их интересует . Ущербная масса примитивов и рабов .
7 ноября 2021, 23:40
оригинальней было бы залить аэробаллономсвои портки на фоне стены слившись с прошлым и настоящим!
Гость
7 ноября 2021, 21:47
Так я же вчера и говорил. Не сходится. Каролина совсем не глупая. Какая она "вандалка". Глупые Константина Симонова не читают.
Гость
8 ноября 2021, 18:12
Как она запела,чтобы избежать наказания! Нет,заплати штраф и подметай улицы. Головой надо думать. Одна волгоградка голой в ванной по улице ездила,вторая стены уродует.