V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Советским районом Волгограда будет руководить инженер и многодетный отец

8 ноября 2021, 12:48
а ворошиловским теперь будет глава красноармейского? как у Крылова прям?
8 ноября 2021, 12:51
А вы друзья, как не садитесь, а в музыканты не годитесь!
Гость
8 ноября 2021, 13:27
Типичный едрос. Господи, когда к власти придут человеческие лица?
8 ноября 2021, 14:56
Тусуют затертую колоду, а масть крапленая.
Гость
8 ноября 2021, 12:07
новости Зимбабве
Гость
8 ноября 2021, 13:31
Ну и биография. Один другого лучше. Бедный район. Что его ждёт.
9 ноября 2021, 12:33
Автор статьи,назвав главу района инженером многодетным,хотел его похвалить или оскорбить? Насколько улучшилась инженерная инфраструктура Ворошиловского района за годы его правления? Сколько многодетных сказали ему спасибо?... Провел ли он коммуникации к якобы бесплатным земельным участкам, сколько школ, садиков, детских площадок в районе было открыто/закрыто и т.п
8 ноября 2021, 16:24
Хорошего мужика поставили руководить районом. Грамотный руководитель.
Гость
8 ноября 2021, 17:46
Я так понимаю, что скамейка запасных настолько пуста, что скоро оторвут саму скамейку? Или будут объединять районы? Или разукурпнят и будет несколько городских округов - одни экологически чистые, другие с повышенным карбоновым следом? Тогда надо глав районов и города подбирать в соответствии с европейскими и мировыми тенденциями, как членов советов директоров крупнейших компаний!
Гость
8 ноября 2021, 17:49
Может кадры начать готовить для управления городом? Чтобы обученный специалист на должность приходил, а не просто хороший человек. У меня у детей крыса живет, не кусается вообще, добрая и хорошая. Но это же не значит, что её можно ставить управлять районом. А по такой логике, что белая и пушистая, можно в руководство не только районом, но и страной выбрать ....
Гость
8 ноября 2021, 19:04
Сильные не нужны вертикали. Нужные послушные с прогибом. И это так явно прослеживается.
Гость
8 ноября 2021, 12:57
ворошиловский район прям кузница кадров
Гость
8 ноября 2021, 13:44
Какой там инженер. Риелтер! ООО Такси Слобода! Дожились!
Гость
8 ноября 2021, 15:35
В Ворошиловском хлам и мусор кругом .Надо снимать а не тусовать некчемных "руководителей" туда-сюда.
Гость
8 ноября 2021, 19:38
От перемены мест слогаемых сумма не меняется
Гость
9 ноября 2021, 08:03
Это у него повышение или понижение?)