V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Депутаты гордумы Волгограда выбрали нового главу Ворошиловского района

8 ноября 2021, 18:09
А вы, друзья, как ни садитесь....
8 ноября 2021, 17:57
На Красном и в Кировском прям очень богато и чисто. Со всего мира туда туристы едут.
Гость
8 ноября 2021, 18:03
Хорошо, когда муж генерал - без карьеры не останешься.
Гость
8 ноября 2021, 18:41
Какая то знакомая фамилия мужа), господи, как надоела такая семейственность и династии у чиновников, брат, сват, муж, жена, отец, сын
Гость
8 ноября 2021, 19:14
прыгают как вошки на ...толку только нет...должны быть свежие кадры, желающие и могущие работать на благо народа, а не на свой карман
Гость
8 ноября 2021, 17:54
Опять единогласно ? Вроде это проходили уже ... И хорошо знаем, к чему это привело...
Гость
8 ноября 2021, 18:43
Как похорошели районы при кроман, может кто-то ответит? А от туристов отбоя нет
Гость
8 ноября 2021, 21:08
От перемены мест слагаемых сумма не меняется
8 ноября 2021, 22:20
Очередное формирование ОПГ
9 ноября 2021, 02:41
Спасибо за указание предыдущих мест работы - можно посмотреть, как хорошо исполнялись обязанности на тех местах.
Гость
8 ноября 2021, 23:20
Позвонила как-то в Красноармейскую администрацию, чтобы спросить, где и во сколько будет проходить празднование дня района. Мне секретарь главы ответила, что она не знает, так как в нашем районе не живет. Золотой сотрудник!
Гость
8 ноября 2021, 18:08
Да, туристический кластер продолжается с мужем у Бочарова. Единая Россия жжет!
Гость
9 ноября 2021, 06:51
Один риелтор, другая туристка, просто пипец какой-то, а не кадры.
9 ноября 2021, 10:04
Ну если только муж Шабунин, то тогда да. Обычна практика, жена строит карьеру за счет связей мужа.
Гость
9 ноября 2021, 06:48
А что, с настоящей трудовой биографией уже никого не осталось?
Гость
10 ноября 2021, 08:53
Очень активная и целеустремленная женщина . Главой района была, когда мужа и на горизонте не было.
Гость
15 ноября 2021, 11:08
О, это далеко не полный список должностей, которые занимала Валерия Кроман. Ее послужной список наводит на мысль: если человек профессионал, почему нигде долго не задерживается. Вот только не надо говорить, что ее бросают на самые сложные участки) Многие сталкивались с этой дамой и прекрасно знают, как она работает. Однако искренне удивляюсь ее непотопляемости.
Гость
8 ноября 2021, 19:06
Мадам жёсткая, к поставленной цели дойдет, сейчас Ворошиловская администрация поймет, что значит работать круглые сутки и живые позавидуют мертвым (уволенным)...))