V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Спасибо нерабочим дням: жителям Волгограда продлили срок оплаты квитанций за ЖКУ

8 ноября 2021, 18:44
срасибаааа. счастье то какоееее
Гость
8 ноября 2021, 18:33
За свои же косяки и продлили, чего ж себя выставлять гуманистами
Гость
8 ноября 2021, 19:39
Зато мусорщики задолбали своими автозвонками о своевременности оплаты за ТБО. Никакого гуманизьма у мусорщиков, никакого! Бездушные люди!😞
8 ноября 2021, 18:49
Сделали одолжение.
Гость
8 ноября 2021, 20:51
Пени не начисляются до 10 числа следующего месяца. Т.е. при оплате за октябрь пени не начисляются до 10 декабря без всяких "разрешений" ИВЦ ЖКХ
Гость
8 ноября 2021, 18:49
Это касается только платежек ИВЦ ЖКХ? Или все остальных тоже? Газ? Энергосбыт? Капремонт?
Гость
8 ноября 2021, 22:35
А мусорщики действительно задолбали своими звонками! Куда бы на них телегу отправить? Подскажите, буду благодарен!
Гость
8 ноября 2021, 19:11
Как начисляются пени - с 1 по 30 день - не начисляются. - с 31 дня по 90 день просрочки в размере 1/300 ставки рефинансирования; - с 91 дня должнику начисляются пени в повышенном размере - 1/130 ставки рефинансирования. Порядок утвержден Федеральным законом от 03.11.2015 № 307-ФЗ* (далее - ФЗ № 307). так что никакого спасибо всяким там ИВЦ, благодарим государство
Гость
8 ноября 2021, 23:05
Если в ноябре прислали 4.000 за отопление за неполный месяц, какую же сумму пришлют с повышением!!! Когда уже нахапаются и куда хапают, как будто Зимний дворец отапливаем!!!
Гость
9 ноября 2021, 06:44
Всё это ЖКХ - принудительное изъятие денежных средств из карманов россиян, в карманы жуликов.
Гость
9 ноября 2021, 12:13
впервые признались и продлили.Порадовали.Надо было раньше эту информацию представить.Вчера 50 минут стояла в очереди,чтоб оплатить коммунальные услуги
Гость
8 ноября 2021, 18:58
Вчера в п/я нашла последнюю квитанцию, все оплатила. Зачем дожидаться 19.11.21?
Гость
8 ноября 2021, 19:19
От перемены мест слагаемых сумма не меняется, где деньги, Зин ?
Гость
8 ноября 2021, 19:28
Перечитайте пункт 14 статьи 155 ЖК РФ, там про сроки, с которых начинается начисления пени
Гость
8 ноября 2021, 19:28
куда отнести свою кладку благодарности ?
Гость
9 ноября 2021, 10:52
Пасиба, хазяен!
Гость
9 ноября 2021, 10:56
Что то странное творится в этой сфере. Все прекрасно успели бы оплатить, но в кировском районе квитанции компании "экодом" не принимаются на почте. Сотрудница так и сказала, что в этом месяце эти квитанции не принимают, им запретили. А в следующем месяце это будет долг и, конечно же, пени начислят. Хотя сами квитанции без изменений и пришли вовремя. Год по ним оплачивали А дозвонится по указанному номеру не реально, время ожидания пока примерно 10мин. Никаких денег на телефоне не хватит столько ждать. Линия не бесплатная