V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В автобус тоже по QR-коду: в Волгограде начали продавать проездные только привитым

10 ноября 2021, 10:23
Чо толку? Где логика? Проездной купил по куару,а рядом с тобой стоит в битком набитом автобусе человек который купил билет????
10 ноября 2021, 12:23
Всем теперь ясно??? Что подоплека - Экономическая!
Гость
10 ноября 2021, 11:38
Как в известной книге "Пиво только членам профсоюза".
Гость
10 ноября 2021, 10:16
Эпидемиологическая обстановка по COVID-​19 остаётся напряжённой в России. В связи с этим глава центра им. Гамалеи Александр Гинцбург призвал ввести обязательную вакцинацию По его словам, победить коронавирус можно лишь в том случае, если в прививочной кампании поучаствуют 70-75% населения РФ. Также, по его мнению, препараты против COVID-​19 нужно внести в Национальный календарь прививок. Календарь прививок спросить у начальника ЖеКа.
Гость
10 ноября 2021, 10:48
Город СГинсбург. Там выдают сыр бесплатно.
10 ноября 2021, 22:32
Власти города совсем кукукнулись на кукукодах? Логика где? Купить проездной - нужно сделать прививку, а купить билет в транспорте можно без прививки. Вобщем - все на маршрутку.
Гость
10 ноября 2021, 10:32
Вот так же зарождался фашизм.
Гость
10 ноября 2021, 10:06
Награждение Гинзбурга орденом и логика: 1. Вакцина будет действовать 2 года. 2. Вакцина будет защищать 1 год. 3. Вакцина будет защищать полгода.
Гость
10 ноября 2021, 11:16
Виталий Нливкин наводит порядок. Смотри в УТубе.
Гость
10 ноября 2021, 11:31
Наливкин и Марина В. вывели Уссурийск из кризиса.
Гость
10 ноября 2021, 12:14
Валька-стакан ещё не возбудилась? Из-за прямых финансовых потерь у своего сынули?
Гость
10 ноября 2021, 12:11
Позавчера был на Елецкой на почте, народу тьма. Люди отстояв очередь на улице попадают в узкий коридор в котором не то что социальную сексуальную дистанцию не возможно соблюсти. Кто то пытается пролезть без очереди постоянные скандалы вплоть до драк. Народ готов глотки друг другу перегрести трахнуть друг друга, ну по башке естественно. Кстати никаких кодов. Если действительно так заботитесь о людях наведите порядок хоть где то. Какая борьба с Ковидом? Ксате спасибо почте они ради удобства поситителей поставили целый один табурет.
Гость
10 ноября 2021, 09:58
В Санкт-Петербурге ввели обязательную вакцинацию всех жителей старше 60 лет и с хроническими заболеваниями. Так что и проездные по коду это правильно, хотя в поликлиниках на вакцинацию и для того что бы забрать справки о вакцинации, в очереди много пожилых. А кто не привился, сидите дома
Гость
10 ноября 2021, 11:39
12:38, 10 ноя 2021 Жители Башкирии возмутились арестом пенсионных денег, которые приходят на социальные карты. Семьи остаются без денег на еду — они обратились к главе республики за помощью.
Гость
10 ноября 2021, 16:14
дас ист фюр потребляйтер защитен!
Гость
10 ноября 2021, 22:42
Люди очнитесь это Все не доведёт до добра нас
Гость
11 ноября 2021, 00:05
Я отправил два обращения президенту Путину. Сегодня получил на них два ответа, которые подписал один из сотрудников президента по фамилии А.Ицкович. Обращения касались запрета на продажу проездных, в т.ч. и социальных, а также о запрете на посещение сало=нов сотовой связи (т.е. фактический запрет на пользование сотовой связью). Так вот, судя по полученным ответам, аппарат президента поддерживает инициативу и требования нашего Бочарова и главы Роспотребнадзора области. Вот так вот. И еще, почему то никто не говорит о письме Министерства здравоохранения РФ от 15 января 2021 г. N 1/И/1-155. В нем написано следующее (выдержка из текста): "Министерство здравоохранения Российской Федерации обращает внимание, что при подготовке к вакцинации против COVID-19, проведение лабораторных исследований на наличие иммуноглобулинов классов G и М к вирусу SARS-CoV-2 не является обязательным. Вместе с тем лица, имеющие положительные результаты исследования на наличие иммуноглобулинов классов G и М к вирусу SARS-CoV-2, полученные вне рамок подготовки к вакцинированию, не прививаются. Исследование биоматериала из носо- и ротоглотки методом ПЦР (или экспресс-тестом) на наличие коронавируса SARS-CoV-2 проводится только при наличии положительного эпидемиологического анамнеза (контакт с больными с инфекционными заболеваниями в течение последних 14 дней)."
Гость
11 ноября 2021, 01:48
ВО ДОШЛО! ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ!!!
Гость
11 ноября 2021, 01:52
УСИЛИЯМИ СКВОРЦОВОЙ И ГОЛИКОВОЙ И НЫНЕШНЕГО ГИНЕКОЛОГА,-- СКОРО МЫ ВСЕ -- СТАНЕМ АНТИТЕЛАМИ!
Гость
10 ноября 2021, 10:42
Вакцинируйся, не будь голодным. И будешь ездить на тралебасе.
Гость
10 ноября 2021, 13:52
А почему в трамваях и троллейбусах нет таких ограничений? Или это не общественный транспорт? Странный выбор, непонятный.
Гость
10 ноября 2021, 17:19
Ввести пропуска надо везде,иначе эпидемия никогда не закончится.Во всех странах ввели давно уже эти коды для вакцинированных.А у нас антиваксерам по барабану,что от ковида умирают тысячами уже,поэтому надо вводить жёсткие меры,иначе толку не будет.