V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Я носками укрываюсь»: житель Волгограда потерял бизнес и имущество из-за обвинений в неуплате алиментов

11 ноября 2021, 11:51
О качестве работы судебных приставов можно поэму написать: Гаврила был судебный пристав, ...и т.д.
11 ноября 2021, 07:44
Нытьё. Какая цель у этой поэмы?
Гость
11 ноября 2021, 09:57
ну и простыня!!!зачем она здесь?
11 ноября 2021, 07:48
Понаклепал детей, а платить алименты не хочет??!!
11 ноября 2021, 07:14
Нет ничего скушнее длинных рассказов от одной из спорящих сторон.
Гость
11 ноября 2021, 10:47
А потому что надо детей при разводе папашам отдавать, тем которые от алиментов косить пытаются! Вот пусть содержат, воспитывают, думают чем на ужин покормить, на какие деньги зимние сапоги купить, с кем оставить, когда надо по делам поехать. А самим приезжать по выходным и алименты 25% от зарплаты платить и не думать ни о чем, жить в своё удовольствие. Ничего страшного с дитятей не случится)) Женщинам давно пора начать себя уважать и не строить из себя героев.
11 ноября 2021, 10:00
> — По предварительной информации, 29 апреля 2018 года в 15:15 часов 56-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Amarok, двигаясь со стороны Камышина в сторону Волгограда, не убедился в безопасности маневра обгона, выехал на встречную полосу движения, где совершил лобовое столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем KIA Rio > В результате ДТП водитель и 54-летняя пассажирка автомобиля KIA скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи. 12-летний пассажир Volkswagen с травмами доставлен в больницу. > С учетом этих обстоятельств следователь и прокурор также не возражали против прекращения уголовного дела. Дубовский районный суд согласился с этой позицией, прекратил уголовное дело и назначил Славе Граматикову штраф в размере 150 тысяч рублей. Ух. Выехал на огромном пикапе на встречку, 2 трупа. Как будто мы очень похожий сюжет уже читали. Только приговор еще мягче, чем Булатову. Не похож этот человек на жертву системы.
Гость
11 ноября 2021, 10:27
"..Чума на оба ихних дома!!.." с обеих сторон полно сумбура.. А вообще можно понять приставов-приколистов.. Ну как можно не приколоться на почтипенсионером, который в шестьдесят лет в документах "Славой" себя обозначает?
Гость
11 ноября 2021, 11:57
Алименты - позор для женщин. Значит, не смогла семью сохранить, нюх потеряла. Если не будут отменены- ждёт нас вымирание. Чувствую, что и без многожёнства уже не обойтись. Сколько стало не стандартных.....
Гость
11 ноября 2021, 07:04
Судебные приказы, это чисто путинский беспредел.
11 ноября 2021, 11:40
Надо быть разборчивым в связях. Мы же люди, а не собаки.
Гость
11 ноября 2021, 10:22
Эта баба так бездарно брешет, что это видно даже без всяких документов. Ее бы не мешало посадить.
Гость
11 ноября 2021, 13:26
Наказания без вины не бывает, как говорил товарищ Жиглов. Не видел, с какой бабой связался - получи, фашист. гранату, как говорится...