V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде мэрия будет следить за тем, как концессии убирают за собой

17 ноября 2021, 17:19
Они бы лучше следили ,какой асфальт они после своих раскопок «оставляют».
18 ноября 2021, 04:30
Неужели? И как только сподобились? Да так должно было быть изначально! Как в СССР. Поработал, убрал за собой. Такого бардак как сейчас не было тогда. Теперь расковыривают всё и сваливают, как-будто за ними кто-то убирать должен. А до этого мэрия не была в курсе? А ведь это статья - халатность.
Гость
17 ноября 2021, 18:19
Как Концессии убирают за собой? А они вообще убирают?? После раскопок грязь, всё разворочено, мусор и так далее.... в лучшем случае небрежно могут забросать ямы землёй с песком - вот и вся уборка.
Гость
18 ноября 2021, 06:01
Пусть посмотрят в Красноармейском районе 50 лет Октября, 20 и Фадеева 55, 59. Оставили после ремонта труб нечто!
Гость
18 ноября 2021, 06:34
Ну, да..!!! Конечно приедут с инспекцией и не найдут никаких изъянов, только вычищенные улицы, с фонарями и без травы сухой по грудь. Кстати ул. Батова (генерал ВОВ): одни киоски и публичный дом в центре. 8 точек бухалова, туалеты здесь же возле точек. Мусор-мусорный, без тротуара (а когда то был бульвар), теперь только уссаная тропиночка и засраная собачьим говном. Стая бездомных голодных псов в количестве 9 штук. Темнота, так как фонари светят только на проезжую часть. Мусор везде!!!!! Детской площадки нет!!!! Ремонт улицы не проводился 40 лет!!!! Добро пожаловать.
Гость
18 ноября 2021, 06:39
Да, кстати по ул.Батова. Рыли наш бульвар лет 20 регулярно. Обещаааали плиты уложить, но обещанного у нас 20 лет минимум ждут. Прошло уже 25! Дааааа...бедная страна, несчастный народ, детей жалко растут в дерьме!
Гость
19 ноября 2021, 00:48
в нашем доме устранили течь на теплотрассе,а котлован разрыт и топим улицу в добавок ко всему разрыта яма у входа в поликлинику со стороны торца,да и мы жильцы двух домов ходим по краю траншеи чтобы пройти к своим подъездам проспект маршала Жукова 173-171