V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Новые штрафы, спецбригада из Москвы, новый мэр и штурм Роспотребнадзора: итоги минувшей недели в Волгограде

22 ноября 2021, 05:08
Вчера хлебные сухарики видел, по 200 руб. кг. в магазине "Полцены"... Как надо хлеб сушить, что бы он стал дороже мяса?
22 ноября 2021, 02:23
какой то , "тетенек легкого поведения" театр
Гость
22 ноября 2021, 00:20
Атомный глобальный взрыв , уровняет и сотрет с поверхности земли всех . И наступит спокойствие для каждого .
22 ноября 2021, 07:04
Штурм Роспотребнадзора это мощно. Ковидные ограничения надо отменить и все будет хорошо
Гость
22 ноября 2021, 06:19
Думаю, что страна получила глоток воздуха от смелости и праведности волгоградских женщин, в гостях у Зубаревой.
Гость
22 ноября 2021, 09:17
На улице Мира тротуары достаточной ширины и зелени там не в пример другим улицам вдоволь. Есть много других улиц в городе, пусть и не первыми восстановленных после войны, которые нуждаются в реконструкции и озеленении. Пора думать о сегодняшнем дне, а не оправдывать всё войной, которая была 75 лет назад. И одностороннее движение просто перегрузит другие улицы и добавит лишний пробег автомобилям в центре города со всеми последствиямиб
Гость
22 ноября 2021, 00:18
А Серожика помутузить и облить помоями не заказали в сводку новостей ?
Гость
22 ноября 2021, 08:14
К чертовой матери Роспотребнадзор!
Гость
22 ноября 2021, 00:22
Террористы угрожают нашей стране . Заседание сов беза Патрушев . И кто их сюда запустил ?
Гость
22 ноября 2021, 00:14
лгут гауляйтеры, работают на закулису, сидят на крючке. оккупационная система пестовалась давно, с расстановкой фигур, такие и через водопровод потравят, и с неба зальют отравой, через еду(поэтому у детей аллергии и прочее), но все это под благовидным предлогами.
Гость
22 ноября 2021, 17:04
Здравствуйте, нужно отменить все ковид не меры , и появится просто орви, орз и не надо платить за ковидных и все ок. А
Гость
25 ноября 2021, 11:21
Смешно читать - штурм Роспотребнадзора!!! У чиновницы попросили пред' часть куар код, и что.? Почему не показала? По их же указке у людей требуют этот же код на улице это законно, а здесь нет!! А здесь сразу вызываем полицию! Да после этого ей прямая дорога на увольнение ! Уже ни стыда, ни совести не осталось!!!