V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Стоит мертвым грузом»: жители треснувшей трехэтажки в Волгограде начали покидать свои квартиры

22 ноября 2021, 14:51
Восхищаюсь строителями царицынских зданий, чьи творения стоят по сто с лишним лет, и чтобы захватить места зданий, кое-кому приходится их поджигать.
Гость
22 ноября 2021, 14:59
Всё-таки решил кинуть жильцов! Да кто бы сомневался! У застройщика в администрации все свои люди, напишут любую бумажку как ему надо и заставят людей жить в разрушающемся доме. Ни при каких обстоятельствах не признают его аварийным. Рука руку моет, а о людях не думают
22 ноября 2021, 19:22
"В свою очередь представитель застройщика — Ринат Абляев рассказал о том, что некоторые жители многоэтажки уже заключили договоры на предоставление временного арендованного жилья. " _ _ Три этажа у Бакулиной это многоэтажка. Пиши уж сразу - небоскрёб.
Гость
22 ноября 2021, 14:17
Вспоминается фильм "Дурак". Вы там держитесь,хорошего настроения Вам,всего хорошего.
Гость
22 ноября 2021, 14:12
Путинский прорыв.
Гость
22 ноября 2021, 17:23
Бакулина: безграмотный текст - из пустого в порожнее.
Гость
22 ноября 2021, 20:12
Для чего заключать жителям договоры??? Они обязаны предоставить равноценное жилье за свой счёт без договоров и моралку выплатить каждому за свой счёт...
22 ноября 2021, 15:37
Я не пойму чё жильцы разнылись то, у них застройщик выкупает квартиры по рыночной стоимости квартиры или готов дать новые квартиры в другом доме. По новостям показывали мужика с этого дома, он выбрал новую квартиру в другом доме, так её площадь на 10 кв. метров больше чем была его старая квартира. Вопрос с ремонтом думаю тоже можно было решить, по крайней мере в родниковой есть квартиры с ремонтом от застройщика. Плюс застройщик на время переезда готов оплачивать съём жилья. По моему застройщик по человечески себя повёл и не кинул людей. Хотели бы решить вопрос нашли бы диалог с застройщиком.Теперь жильцы начинают борзеть, сразу детьми прикрываются, напишите ещё что в каждой квартире по 3 инвалида и по 5 детей проживает, какие бедные и обездоленные. Начинается русское урвать побольше, надо только поплакать и прикинуться нищими с ипотеками. Ждёте что вам каждому по трёшке в центре с видом на Волгу выделят и вручат ключи от мерседеса за моральный ущерб. Сейчас погодите результат экспертизы придёт, стянут дом швелерами, откапиталят его и будете жить в своих халупах, уже официально и без ку ка ре ку в сми.
23 ноября 2021, 15:32
Достаточно просто посмотреть на рожи этих персонажей из администрации,чтобы понять на чьей они стороне и кто им приплачивает.
23 ноября 2021, 15:43
Даже если каким-то чудом людям выделят новое жильё,то что делать тем,кто сделал ремонт?У меня друг два года назад купил квартиру в новостройке и вложил в ремонт около 800тыс.руб. и это ещё по минимуму.
22 ноября 2021, 15:08
Стоит мертвым грузом не знают, что их дом и их самих ждет дальше поползли ужасные огромные трещины в страхе и ужасе рассказывали заморозить детей ................................................................ Хичкок в гробу вертится.
22 ноября 2021, 18:34
Инстинкт самосохранения преобладал и они уехали. Весной там будут руины