V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Безнаказанность приводит к вседозволенности»: основатель TikTok House потребовал наказать обливавшихся пранкеров

23 ноября 2021, 19:28
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ср..ось! Вот если бы они на голову вылили тазик фекалий вот это был бы номер 👍
23 ноября 2021, 18:54
Заголовок ,прям про ситуацию в стране по ограничениям
23 ноября 2021, 19:36
Я не знал, что эти действия называются пранком! Когда мне было 15-18 лет мы тоже развлекались, делали пранк, но тик тока тогда не было. То ночью кирпичом заложим калитку - утром хозяин открывает калитку, а там кирпичная стена... или ручки стоящих напротив дверей квартир в многоэтажке свяжем веревкой и позвоним в звонок и т.д.
23 ноября 2021, 20:01
Наверное одним из побочных эффектов ковида является разжижжение отсутствующих мозгов у определенного количества блогеров тик- тока.
24 ноября 2021, 08:53
это можно сказать безобидная шалость, сколько блогеров гоняет на тачках нарушая ПДД и демонстрируя опасное вождение, некоторые выпивают и за руль. это потенциальные убийцы и с ними ничего никто не делает, дай бог что от их вождения пострадает только фонарный столб
Гость
23 ноября 2021, 18:44
Главное, что бы привитыми были и с QR- кодами.
Гость
23 ноября 2021, 20:13
Основатель чего? Потребовал от кого? Что это за животное из ТикТакХаоса?
23 ноября 2021, 22:17
А почему мой ребёнок идя по улице должен видеть не в подобающем виде людей и осознанно нарушающих все правила как морали , так и ПДД.???😡 это мужики 2021 🤦‍♂️ кто там клеит наклейки на авто типа "1941-1945 можем повторить " ето повторять будет ? Эти стдя в окопе и снимающие себя на телефон чтоль?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
23 ноября 2021, 20:26
Вопрос: Почему в стране позволено вот так просто, взять и подебильствовать в любом общественном месте?! Возможно потому, что в других странах за подобное штрафуют на много тысяч евро, еще и с привлечением на многочасовые общественные!? Вам еще не страшно "жить" в этом... и пока конечно только смешно?!
Гость
23 ноября 2021, 20:34
Да уж при союзе бы их упрятали в дурку годика на 2 точно.
Гость
23 ноября 2021, 22:24
А кто такие пранкеры, тикток хауз и что там еще? Это из какой оперы?
Гость
24 ноября 2021, 09:21
Открывай ещё больше дурдомов, ещё и не такое увидим.
Гость
23 ноября 2021, 20:32
За это наказывать? Они не в том возрасте, чтобы в детский сад играть, а ведь им только там и надо быть Они бюджету не вредили, народу тоже, никого не убили, а кто— то свои карманы из бюджета пополняет, в тюрьмах пытает и вымогает деньги от родственников заключённых, их не надо начинать наказывать? Я про глупый вывод из статьи
Гость
23 ноября 2021, 18:33
Дмитрий просто боится серьёзной конкуренции. Его тепличные питомцы, не покидающие теплый House, разве они могут повторить такое? Разве они символ России? Где тиктоки при -50°C, где медведи и балалайка?
23 ноября 2021, 18:36
Чудаки они. Состава преступления нет. Легкое хулиганство. Если та пойти то любого можно будет наказать за что нибудь
Гость
24 ноября 2021, 00:42
Молодцы парни. Респект. Пенсия отдыхает.