V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

На работе заставляют вакцинироваться. Как избежать отстранения и сохранят ли зарплату? 14 полезных карточек

24 ноября 2021, 12:42
Пункт №9 надо первым сделать. Государство о тебе заботится, но случись что то сам виноват!🤬
25 ноября 2021, 10:25
"Человек вправе говорить или не говорить работодателю, вакцинирован он или нет. Это медицинская тайна." - Вот это поворот!!! Всё-таки ОНА существует, эта тайна! Так какого черта все кто ни попадя требуют наши документы на входе в места, которые классифицируются как ОБЩЕСТВЕННЫЕ?!
Гость
24 ноября 2021, 11:57
Привитые болеют чаще, и так же умирают. Ведь вирус быстро мутирует, и прививка- это от прошлых штаммов. Но ресурс организма отбирает. А ограничения- это гиподинамия, скудное питание, что тоже давит иммунитет. В общем, не так страшен вирус, как борьба с ним. Которая приведёт к увеличению больных раком, диабетом, гипертонией и прочими тяжёлыми болезнями. Ведь все они- от недостатка движения. Движение- это жизнь. Вот её то нас и лишают.....
Гость
24 ноября 2021, 12:40
У нас официально директор отстраняет , но неофициально все непривитые дальше работают и получают зарплату в конверте
Гость
24 ноября 2021, 18:16
Редакция, какие карточки? А полезных советов никак нельзя написать?
24 ноября 2021, 11:07
Никак. Или вакцинироваться или купить сертификат (чему врачи будут рады). Но имейте в виду - вы себя обманываете. Прививка нужна.
Гость
24 ноября 2021, 14:02
У меня кореш на работе вычеркнул "добровольно" и написал "на основании приказа №...". Его не стали вакцинировать.
Гость
24 ноября 2021, 11:17
Для чего вы напечатали эту статью? Вы против государства? При таком страшном положении в стране по данной страшной болезни вы нам преподносите эту статью?
Гость
24 ноября 2021, 12:24
"Для этого и прописано, что должно быть 80% сотрудников вакцинировано — чтобы вычленить тех работников, которые риску заражения не подвержены." О как. Гениально.