V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Мы все давно пронумерованы»: психолог об агрессивных ярлыках, платном лечении непривитых и душевном стриптизе

24 ноября 2021, 22:22
О как... От коронавируса пропали стыд, совесть, "интимность"... Так и знал, что приватизация, Дом-2, "Пусть говорят", "ДНК", Роснано, воспитывают в людях честность, порядочность, взаимоуважение, патриотизм, а фотографии Тракторного, Химпрома, Метизного, от 2021 года, веру в победу, над мировой закулисой.
Гость
24 ноября 2021, 19:18
Как все складно психолог описала, скорее всего это поможет социуму справиться с ковидофобией.
Гость
24 ноября 2021, 19:07
Цветовая дифференциация не за горами и малиновые штаны тоже
Гость
24 ноября 2021, 21:18
Стравливают нас , в угоду себе.
Гость
25 ноября 2021, 12:52
Отличная статья, прямо в точку...Люди не уверены в завтрашнем дне и когда в ГД будут сидеть спортсмены,артисты, бывшие космонавты, пиарщики типа Макарова, толку к сожалению не будет.
Гость
25 ноября 2021, 07:48
У Государства с населением был негласный договор. Оно нас не пускает в политику, но при этом не лезет к нам на кухню. А с этим ковидом власти приходится залазить к нам в семьи, и Государство понимает, что после этого придётся пускать людей в политику. А этого ой как не хочется.
Гость
25 ноября 2021, 09:22
>>— Полтора часа в очереди не стоят того, чтобы сэкономить две тысячи рублей на приеме к специалисту. Здесь снова нужно включать здравый смысл. Госпожа психолог вообще в курсе, в какой стране и в каком обществе она живет? Если для того, чтобы сэкономить 1/6 часть зарплаты, нужно постоять пару часов в очереди, люди постоят. Это именно что вопрос здравого смысла. Пока воспитателям, учителям и прочим недооцененным работникам продолжают в этом регионе платить копейки, они будут стоять в очередях, терпеть унижения "бесплатной" медицины, драться на распродажах и рыться в гнилых овощах в "покупочках" и пр.
Гость
25 ноября 2021, 08:28
Хорошая статья, так и есть. Агрессии вокруг много, а причины никто не ищет и устранять не собирается. Власть занята отчётами и отписками, как все хорошо, а население "задавило большую жабу" ещё со времён повышения пенсионного возраста. У управленцев, к сожалению эмпатия, отсутствует напрочь. Не помешало бы в администрации иметь в штате психолога, который бы объяснял, что народ чувствует))
Гость
24 ноября 2021, 21:41
"Нужно оставаться людьми, нужно использовать мозг..." -уважаемая психологиня, а вы знаете много мест где этому у нас учат! А может еще скажете(и даже докажите!), 😂что мол этому и учиться даже не надо!
24 ноября 2021, 19:36
Подскажите где можно поставить подпись за перевод стрелок на московское время?
Гость
24 ноября 2021, 20:54
Всё равно через два года четырежды привитые будут во всех грехах винить трижды привитых! И похоже конца этому не будет!
24 ноября 2021, 23:13
Ковидофобию надо преодолевать. Не так страшен ковид как его малюют. Но начинать бороться надо со СМИ. СМИ постоянно нагнетают ситуацию.
24 ноября 2021, 22:11
Уважаемому психологу об экономических основах российской страховой медицины. Эта система солидарности. Богатый платит за бедного, больной за здорового. Основами потребителями средств ТФОМС являются пожилые люди , работающие пенсионеры и молодые люди до 30 лет. Именно они чаще всего болеют, лежат в больницах , получают дорогие лекарства, выдают скорую. Но именно в этом возрасте они имеют минимальные доходы и отчисления с которых в десятки раз меньше потраченных государством сумм на их лечение. Основные опасные болезни - онкологические и сердечные . Они требуют больших расходов тфомс. Кроме того, 40% нашего населения не платит налогов вообще, либо платит мизер со своей минималки. Значит за них платят другие. Кто все жто оплачивает ? Люди самого работоспособного возраста от 30 до 50 лет. Предложения не лечить бесплатно анти ваксеров - аме на уровне слухов и никто серьезно не рассматривает. Закон не пройдет правовую экспертизу , поскольку противоречит Конституции.
Гость
24 ноября 2021, 19:16
Грандиозно выступил на конференции глава СК. Предчувствия меня не обманули. Шваб пролетит со своими задумками.
Гость
24 ноября 2021, 19:26
где с ней проходят стрептизы ?
Гость
24 ноября 2021, 19:28
О, стриптиз - любимая тема на V1.