V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Наталия Лопанцева уволена с поста директора природного парка «Волго-Ахтубинская пойма»

24 ноября 2021, 17:34
А где уголовное дело? Или откупилась?
24 ноября 2021, 20:23
Местный Женёк - знатный юрист! "И буру, и в секу..."!
25 ноября 2021, 15:13
Вопрос по столетней дубраве. Сохранят или вырубят?
Гость
24 ноября 2021, 18:53
Ясно дело, мешала рубить дубы. А нонче это считается преступлением супротив власти. Теперь поставят свою марионетку и пилы зажужжат повеселей..
25 ноября 2021, 14:07
Т.е. человек честно выполнял свою работу, завела дела по загрезнению Поймы. Те кто виноват убрали следы, а на честного человека завели уголовное дело за то что выполняет свои служебные обязаности. Да еще и статью какую интересную нашли - фальсификация доказательств.
Гость
24 ноября 2021, 21:42
А пойма то вообще есть? Ни леса, ни речек не осталось. Всё засохло.
24 ноября 2021, 18:53
Протоколы по отдыхающим - мелочь. Как она ушла от ответственности за многомиллионное воровство при крупных строительных работах по очистке пойменных ериков. Она точно должна быть в составе приёмочной комиссии. А это подлог документов, превышение полномочий - уголовные статьи.
Гость
24 ноября 2021, 17:50
она лет 20 лишних в этой должности просидела пойму загубила и в кусты
Гость
24 ноября 2021, 21:51
Если история с протоколами - правда, то это грубая и глупая ошибка директора парка. Как я понял ситуацию, нарушения со стороны отдыхающих на самом деле были, и именно они стали причиной конфликта между её знакомыми и теми, на кого составили протоколы. Знакомые сфотографировали нарушения, сообщили в парк, но оттуда не выслали сотрудников для составления протокола (или они не успели вовремя), а протоколы все же составили на основании присланных фотографий, сделав вид, что фотографии сняты сотрудниками. По закону так делать нельзя, наверное, но было бы неплохо, чтобы можно было. Точно так же, как с парковкой на тротуаре, проездом на красный свет, перестроением без поворотников, ловлей рыбы сетями, мытьем машин в речке и многими другими подобными нарушениями - потому что обнаглевших нарушителей полно, а к каждому столбу и кусту полицейских с видеокамерами не приставишь. Неравнодушные граждане могут и должны оказывать помощь в борьбе с нарушителями. Тем более, как я понимаю, фотофиксация действительно показывала факты нарушений, и оспаривалось не это, а то, кем сделаны фотографии.
Гость
24 ноября 2021, 19:12
Давно там сидела, и делала то что хотела
Гость
25 ноября 2021, 08:47
Да, так и есть. Бессовестно обдирают садоводов, как липу, при этом председатель рвется в депутаты от ЛДПР.
25 ноября 2021, 01:22
ПОЗОР!
Гость
24 ноября 2021, 17:33
но усе попа , лес без нее рухнит , такая работница была капец , экспонат .
Гость
24 ноября 2021, 22:15
тетя поверила в себя и возомнила себя не понятно кем. Откуда в людях такая уверенность в себе? потому что их знают какие то люди в галстуках в каких то кабинетах. это просто смешно. на людей нужно оказывать физическое воздействие тогда эта непонятная спесь быстро улетучивается
Гость
26 ноября 2021, 06:08
Зубарева на очереди.
Гость
24 ноября 2021, 20:15
Царька местного значения по миру пустили