V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

207 комментариев к публикации

«Камеру убери от меня!»: в Волгограде суд оштрафовал еще двух участниц штурма Роспотребнадзора

24 ноября 2021, 21:09
Как узнать статьи по которым их привлекли к ответственности и что за режимный объект на который они ворвались?
25 ноября 2021, 08:51
В интернете погугли, что относится к государственным охраняемым и особо охраняемым , так для общего развития, чтобы глупых вопросов не задавать
24 ноября 2021, 20:32
Так как поступили эти женщины по закону поступать нельзя. Но. тут же возникает вопрос - по какому закону? Я не сторонник агрессии , но не даром наши мудрые предки приговаривали - с волками жить, по волчьи выть. Тётки руководствовались именно этим правилом, именно оно помогает выживать в стране.
24 ноября 2021, 19:33
Не хватает ещё одного административного протокола в адрес героини - за неуважение суда. Статья уголовная. Наказание от хорошего штрафа до лишения свободы.
24 ноября 2021, 19:54
Мирового суда.
24 ноября 2021, 19:55
Старый доктор, хочешь 37 год повторить?
24 ноября 2021, 20:01
24 ноября 2021, 20:01
Старый доктор, хочешь 37 год повторить?
37 год это политические репрессии. А здесь банальное хулиганство гражданки нарушающей нормы общественного поведения. Даме очень не хватает наколок, золотой цепи на шее, и козы на пальцах. Это классика жанра. Напомню, дама борется с антиковидными мероприятиями которые одобрены во всем мире и активно проводятся. Противникам - очень серьёзные штрафы.
Гость
24 ноября 2021, 19:31
Большинство россиян на стороне волгоградских женщин. За ними правда и справедливость. А какие у нас суда, все знают.
25 ноября 2021, 16:43
еще ФССП снять, с десятками людей, в очереди. тоже, штраф влепят
Гость
25 ноября 2021, 10:34
А что Зубарева у нас королева какая? Люди пришли к ней, не ворвались, а спокойно зашли. Ну встреть народ, поговори с ним, раз к тебе пришли люди и веди себя по людски. А то забегала по кабинету. Могла бы спокойно поговорить и показать свой код, если он есть конечно. Такие вот они волгоградские чиновники, до них даже так не достучатся.
24 ноября 2021, 20:47
А в чём собственно претензия убрать камеру ? Сама с камерой по всему зданию прошлась , а её снимать нельзя ? Очень непоследовательно.
25 ноября 2021, 08:47
Сам то понял , что сказал ? типа чиновников снимать можно они же не люди , а остальных нельзя , в суде у них частная жизнь понимаешь.
Гость
24 ноября 2021, 20:20
Что вы за православные такие, готовые жизнь загубить ,за то что пришли и спрасили с Зубаревой.Они что- убили кого-то? У вас педофилов через год выпускают, а за это готовы распять. Не Бога вы защищаете, а Путина . И собственное бесправие. Бог поругаем не бывает. И не Бог их наказал, а беззаконие и верные псы режима.
Гость
24 ноября 2021, 20:20
Две машины были задействованы для поимки опасного преступника,плюс кординация по билингу наверно,за чей счёт банкет?
Гость
24 ноября 2021, 21:24
Сводить нужно этих дам "из народа" в реанимацию Красной зоны ковидной больницы, да не в одну.
Гость
24 ноября 2021, 22:01
Хорошо если женщины напишут куда им скинуть деньги. Видео огонь получилось. За такое не жалко и заплатить. Оно того стоит
Гость
24 ноября 2021, 21:52
Где штурм? Зайти человеку нельзя? Теперь в госорганы пройти только с дозволния? Они сами поручили и заставили проверять куаркоды или не так? Кто должен проверять куаркоды? Сотрудники госорганов или граждане сами? Заставили граждан проверять. Если не поверишь штраф. Ничего не понятно.
Гость
24 ноября 2021, 22:06
От наших судов справедливости уже давно никто не ждёт. А женщины супер. Так и надо. По другому эти чиновники не понимают.
Гость
25 ноября 2021, 04:17
Почему Роспотребнадзор пропускная зона? Они же работают с людьми. Почему они на прочь отказались это делать? Они же на наши налоги существуют! Они же работают не с зеками, а с людьми? Почему оштрафовали людей которые требовали пояснений? Сейчас всех будут штрафовать кто будет требовать пояснений и разъяснений? Значит в магазинах и т.д. не имеют право проверять QR-коды. Почему контролеров не штрафуют? А магазин и т.д. это тоже пропускные объекты?? Тогда почему они не за забором?? Глупость какая-то!!!
Гость
25 ноября 2021, 16:34
Мне, кажется, этот конфликт могла бы уладить сама санврач. Не доводить конфликт до данной ситуации. Я, думаю, сейчас многих бессилие в сложившейся ситуации доводит до таких поступков, которые в обычной жизни они бы не совершили. Согласитись, риторика, которая постоянно доносится из всех средств массовой информации, действует на психику людей. Ну поговорила бы с женщинами, свела ситуацию на нет.
Гость
25 ноября 2021, 19:40
Вчера после предъявления своего сертификата прививочного попросил охранника в магазине предъявить его. Он отказался. А почему? Может у него и нет этого сертификата? И прививки он не делал? А как проверить проверяющих?
Гость
24 ноября 2021, 22:53
Жесть! Там были люди без масок а наказали только её! Интересно почему?
Гость
24 ноября 2021, 21:36
А давайте девченкам на штрафы скинемся всем миром
Гость
24 ноября 2021, 23:18
У нас как в Индии - деление на касты. Только там неприкосновенные - это низшая каста, а у нас - высшая. Что нельзя народу, то можно им, а если что, то засудить, чтобы знали своё место. В удивительной стране живём, "господа".
Гость
24 ноября 2021, 23:26
Странно когда суды этих женщин судят за то что они какой-то там закон нарушили. А на полный беспредел властей, которые из конституции сделали туалетную бумагу глаза закрывают.
Гость
25 ноября 2021, 12:09
Типичные пресмыкающиеся местные нытики оправдывают и рукоплещат своим рабовладельцам, и топят в комментариях свою смелую землячку. Браво. На какую нормальную жизнь в регионе вы рассчитываете? Получайте что заслуживаете. Бездари беспомощные. Раболепы.
Гость
25 ноября 2021, 12:29
Стыдно. Что сознательным, инициативным людям вменяют под ложные обвинения. А лживые ручные сми это освещают. Хочется сказать всем участникам словами великого поэта "но есть и Божий суд..." и это неизбежно.
Гость
24 ноября 2021, 20:24
как судьи к народу так и народ к ним.
Гость
25 ноября 2021, 02:56
Публичная зекуляция, а что б другим неповадно было, хорошо не написали пьяные они были и просто алкомагазин искали Для начала кпсс травить стали, потом антипрививочником, а теперь вообще всех кто рот открыть посмеет, власть то у нас в области исполнительная, а то от кормухи подвинут
Гость
25 ноября 2021, 05:13
Сотрудник роспозора так строчит, так и строчит.)) Уймитесь уже. Правда всё равно на стороне народа.
Гость
24 ноября 2021, 22:29
Женщины просто героини, которые защищают всех горожан от произвола власти! Молодцы! Хорошо бы сообщить координаты, для оказания помощи женщинам в уплате несправедливых штрафов.
Гость
24 ноября 2021, 22:45
Доигрались девочки.... Думаю это только начало. Вот только почему она в суде без маски? Надо было потребовать и в случае отказа оформлять неисполнение законного требования. И что такое "кон мироздания"? Она не из секты "живорожденных", которые отрицают существование государства, паспортов и т.д.?
Гость
26 ноября 2021, 13:43
По-моему все просто! Предъявил QR-код (представился), прошел через рамку (3-D сканер) и ты в базе!! Твое лицо, точнее голова отсканирована и теперь любая камера тебя распознает. Тотальная слежка. А если особь плохо себя ведет, то отключим ей банковскою карту, проездной и т.п. А по запросу и за определенную таксу - расскажем где она сейчас находится, кому надо конечно …(( Большой БИЛЛ (ГЕЙ –тс…) этому очень рад!! (Как я хочу быть неправым!!)
Гость
25 ноября 2021, 00:13
Это не штурм - это подмена понятия. Это протест. Очередная манипуляция сознанием читателя.
Гость
25 ноября 2021, 04:00
Время покажет.
Гость
25 ноября 2021, 12:46
Специально так сфотографировали женщину: типа, непутевая с бутылкой? Так было нужно "по сценарию"? "Сурьезная" сотрудница суда (или чего там) и "шалопайка", врывавшаяся в неприкасаемый Роспотребнадзор?
Гость
24 ноября 2021, 22:07
Жму им руку. Они сделали то, на что лично у меня (да и у большинства) кишка тонка.
Гость
24 ноября 2021, 22:10
Ну от суда другого не ждали. А женщины молодцы
Гость
24 ноября 2021, 19:55
Из за таких, как она ,антипривочников в России умирает ежедневно почти 1300 человек.За это должно быть самое строгое наказание.
25 ноября 2021, 09:30
В ноябре 1830 года в Тамбове горожане, возбуждённые слухами о наступлении холеры, разгромили городскую больницу. Поскольку городской голова (купец Байков) скрылся в неизвестном направлении, общаться с народом вышел губернатор И. С. Миронов. Пятитысячная толпа захватила губернатора, которого смогли отбить лишь на другой день конные жандармы. В Новгородской губернии вспыхнул бунт. Ближайшим поводом к беспорядкам послужила холерная эпидемия. Правительство устраивало карантины, заставляло окуривать заражённые дома и имущество умерших
Гость
24 ноября 2021, 19:56
Хорошо, что их наказали, неповадно чтоб. Но и глава повела себя как-то странно. Она могла им показать код и адекватно пообщаться, до приезда полиции. С улыбочкой
Гость
25 ноября 2021, 11:25
Только бараны курицы не поддержат этих героинь. Женщины молодцы. Каким тупым надо быть чтобы не видеть что сейчас происходит. Сплошное надувание!!! Одно враньё!!! Болезни для экспериментов, эксперименты для смертей..... Чистят народ. Людей им много на земле стало....
Гость
24 ноября 2021, 21:23
Наверное, Оксану нужно привлечь к уголовной ответственности за распространение ложной информации, которая представляет угрозу жизни и здоровью граждан.
Гость
24 ноября 2021, 22:49
Оксана,ну ты хотела прославиться. Ну у тебя и получилось, радуйся. А вот если бы ты меня так прославила как Зубареву на всю страну(мне ее даже немного жаль) , это тоже самое, что сейчас продавца или кондуктора, который обязан говорить, что только в маске обслужить может, а ты берешь это на камеру снимаешь, хамишь, унижаешь, выкладываешь это в сеть, без согласия , я бы как минимум на нее в суд за это подала.
Гость
25 ноября 2021, 04:13
Это всё от страха у вас, едросоваксанутые.
Гость
25 ноября 2021, 11:41
Где бы мне смелости набраться столько же. Женщины смело и правильно поступили. Дочка говорит, что в классе (8 класс) их считают очень крутыми.
Гость
24 ноября 2021, 20:51
И это только начало. Каждая вторая женщина, в таком состоянии. Не доводите женщин до него. Старый доктор, не в счёт.
Гость
24 ноября 2021, 22:37
Странно, вроде ей до этого очень нравилось сниматься на камеру...а сейчас что нет так? Камера не та? Или ситуация обратно противоположная......
Гость
25 ноября 2021, 08:41
ВСЁ В НАШИХ РУКАХ ! - так называется канал девушек на ютубе. Там реквизиты.
24 ноября 2021, 20:40
Интересно штраф по сестрински поделят на двоих , или дружба дружбой , а штрафы у всех разные ? Суд поступил умно стравив лбами нарушителей.
Гость
24 ноября 2021, 23:19
Читаю комменты, и страшно становится. Сколько защитников откровенных хамок, какими бы благородными целями они не прикрывались! И сколько безграмотных, тупых, и хамских нападок на старого доктора. А он всего лишь напомнил о том, что пока у нас ещё есть законы, их надо соблюдать. Похоже воинствующее невежество продвигается вперёд. И что дальше?
Гость
24 ноября 2021, 20:36
За такое глупое поведение в суде можно получить и реальный срок. Вообще люди с головой не дружат. Вроде уже взрослая мадам. Видимо жизнь ещё не била, раз так себя ведёт.
Гость
24 ноября 2021, 22:06
Троль, не надоело?
24 ноября 2021, 23:50
А что так слабо: проникновение на ,,особо секретный охраняемый,, объект , чтобы не повадно было другим власть имущих обижать, почему бы не признать, как нападение ОПГ, тем более, что свои лица они скрывали маской.