V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Они так до смерти доведут»: горожане — о телефонной атаке «Ситиматик-Волгоград»

27 ноября 2021, 18:37
Во многих телефонах есть настройка принимать вызовы только от абонентов, занесённых в телефонную книгу. Либо вариант - установить приложение "Не бери трубку". И то и другое работает отлично на отсечение спама, менеджеров Сбербанка и прочих коллекторов
Гость
27 ноября 2021, 17:06
ситиматики это коллекторы с криминальными подходцами, им нужны наши деньги и все мусор в частнике практически не вывозят напрмер пересечение ул Оборонная и Титова весь хлам лежит в ручье, а это экологическое правонарушение
Гость
27 ноября 2021, 16:56
Опять 25. Так спросите у Ситиматика. Вы же регулярно здесь их рекламу размещаете. Значит связь с ними у вас есть. Просто вам не надо. Бизнес, ничего личного. Кормящую руку не кусают?
27 ноября 2021, 18:19
Задолбали. Бабуля наша умерла в мае и мы еще не оформили до конца документы на ее дом. Деда нет с 1996 года. Шлют бумажки на мусор за двоих человек, хотя там никто не живет. В МФЦ сказали что не будут ничего делать пока не оформим документы на собственность. Звонили оператору этой мусорки, обьяснили ситуацию. Звонки все равно продолжаются. И откуда они номр телефона нашли. Ведь мы не были зарегестрированы в этом доме.
27 ноября 2021, 18:31
Мне кредиты предлагают, все и сразу, по три банка сразу, достаточно оставить свои данные в пенсионном фонде - заблокировать как спам, если у вас более-менее современный гаджет
Гость
27 ноября 2021, 22:14
Мария, ну секрета то о прошлом лиц, ставших во главе, особых то и нет. Все как обычно. Котляренко, формальный владелец Ситиматик, давний деловой партнер и управляющий активами семьи, бывшего вице-премьера РФ(сейчас руководителя госкорпорации ВЭБ. РФ), любителя корги. Некоего Шувалова... Чисто случайно. Как обычно. В путинской России.
Гость
27 ноября 2021, 15:31
В период пандемии все коммерческие о отношения с населением должны отменяться. Пусть жульё имеет их с государством.
Гость
27 ноября 2021, 18:56
Так ещё в наглую в суд подают... А ничего у них не выходит, проигрывают...
Гость
27 ноября 2021, 19:52
Коллекторы отдыхают! Сам пострадал от назойливых звонков. Долгов по оплате нет. Оплата в срок. Почти угрозы в голосе. Номер заблокировал и желание возникло требовать с них за моральный ущерб. Очень досадно особенно думаю пенсионерам, которые все вовремя оплачивают. Никто из этой организации не желает вникать в суть проблем. Все хотят денег и сейчас! Да работа конкретно, в нашем районе, по вывозу ТБО ими налажена.
27 ноября 2021, 16:05
Берёшь в чс номер. Нет проблем )) делов то
Гость
28 ноября 2021, 09:03
Получается на этих отморозков антиколлекторский 230-ФЗ не распространяется? Там же ведь четко ограничено количество звонков в день, в неделю, месяц. Тут же ведь явно нарушение. Но этой конторки нет в реестре коллекторских агентств. Получается 230-ФЗ им не писан? Как так? Т.е. они могут звонить без каких либо ограничений и им ничего не будет? Это просто телефонный терроризм!
Гость
27 ноября 2021, 21:23
А в Нашей России только через суд. Молчали 20 лет, теперь получайте Не удивлюсь о прошлом лиц, ставших во главе шикарного мусорного бизнеса
Гость
27 ноября 2021, 17:43
Обратитесь с заявлением о телефонном хулиганстве в дежурную часть полиции. Раз не обращаетесь, значит не так уж и достали вас.
Гость
28 ноября 2021, 14:12
А мне даже нравится когда они звонят !Над ними идиотами поржать можно !Звонят а сами даже не могут назвать имя кому звонят!На деревню дедушке Константин Макарычу !Также их привлечённая контора с громким названием РосМордойТорг,такие же ограниченные ,операторы двух слов связать не могут ,путаются в элементарном!
Гость
29 ноября 2021, 00:22
Выложил бы, кто-нибудь в общий доступ телефонный номер директора этой компании, думаю, нашлось бы много желающих ему названивать круглосуточно с претензиями на их действия.
Гость
29 ноября 2021, 20:31
Самая мерзкая компания! Сколько ж денег тратят на эти обзвоны населения?! Мало того, так ещё и звонки приходят с разных номеров! По-моему добром для них это не закончится!
Гость
30 ноября 2021, 11:43
Я однозначно добавил телефоны этой конторы в ЧС. Звонят напомнить про долги или напоминают о предстоящем платеже. Я НЕ давал своего согласия на эти СПАМ звонки. Оплачиваю все своевременно. Пару раз хотел дозвониться до этой конторы по телефону и узнать, какой там у меня долг..., но линия постоянно занята и просто не дозвониться. Пробовал раза 3 и на 10й минуте ожидания, сбрасывал. Там видимо один человек обрабатывает входящие со всего города и области. К самому вывозу мусора нет претензий - все хорошо и регулярно. Но надоедать звонками - не круто.
Гость
2 декабря 2021, 17:03
Добрый день! В течении двух недель, с девятнадцатой попытки я смог дозвонится по номеру телефона 23—23—23, каждый раз выслушивая одну и туже лабуду по 30 минут ожидания. Мне сказали, что задолженности у меня нет просто мой номер случайно записали в адрес должника и пояснили, что необходимо написать заявлении о снятии дозвона с угрозами. Я так и сделал написал и отправил по указанному электронному адресу ИВЦ, пришёл ответ, пишите непосредственно поставщику услуг повторно направляю уже синиматику, отвечают заявка принята в течении месяца будет рассмотрена. После этого звонки участились с новой силой и голос у робота стал более суровый, такое впечатление хотят всех нас загнать в гроб умышленно.