V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде нашли пропавшего пациента больницы № 25

Гость
29 ноября 2021, 21:13
Еще тот ходок... Как В. И. ЛЕНИН... Жене сказал, что к любовнице, любовнице сказал, что к жене.... А сам в БИБЛИОТЕКУ - читать,читать и читать МАРКСА и ЭНГЕЛЬСА...
Гость
29 ноября 2021, 23:39
Люди которые тут оставляют отзывы с сорказмом вообще ничего не понимают.Как только не стыдно.После инсульта многие теряют память и совершенно не ориентируются в местности.Мой папа тоже уходил из больницы после инсульта и слава богу прохожие люди ,видя больничный халат возвращали его.Суть в другом,то что медперсонал вообще не смотрит за такими,сидят чаи распивают.Только и ждут когда им в кармашки положат.Я когда положила в кармашек только тогда стали присматривать за ним.
29 ноября 2021, 18:54
Сгонял в магазин за пойлом и куревом, типа самоволка.
Гость
30 ноября 2021, 06:36
тот кто не сталкивался с такими больными ничего не поняли!!!к сожалению!!наверное молодые!правильно написали:бардак!!!!в больницах никому не нужны больные!в том числе и медперсоналу,поэтому и убивают и из окон выпадают!очень и очень жаль!не желаю никому оказаться в такой ситуации!!будьте здоровы!!
Гость
29 ноября 2021, 18:40
Поставить за побег ведёрную клизму! И оставить на 3 дня без сладкого!
Гость
29 ноября 2021, 21:53
Лев обошел саванну в г. Волгограде, проверил свой прайд и вернулся к ужину... Вы чего все обеспокоились???? Льву запросто спрыгнуть с 4 этажа на мягкие подушечки лап, порвать 2-3 зазевавшихся человечка-жрать ведь надо, а потом в хлопковой рубашке на вечеринку ( кроме хлопковой рубашки на нем ничего не было)...
29 ноября 2021, 20:26
Больного не нашли. Он сам пришел. Любопытно было посмотреть видео объяснения это путешественника. Судя по фото, На асоциального гражданина он не похож. Нужна консультация психолога. Думаю, он и дома был неординарным. творческим человеком.
Гость
29 ноября 2021, 18:22
Бардак. БАРДАК!
Гость
29 ноября 2021, 18:48
После инсульта? Через окно? Так уж он и болен? Может предоставить место действительно нуждающимся?
Гость
29 ноября 2021, 19:38
Не понятно по поводу слова бардак
Гость
30 ноября 2021, 09:45
Страшны не юморные высказывания в чате, люди не всегда принимают близко к сердцу чужие болячки, страшна медицина, которая позволяет допускать подобное. Не знаю, сколько я еще протяну, но в поликлинику идти боюсь. Не раз на собственном опыте убеждался, что мое здоровье необходимо только мне, рвачам (врачам) нужна только запись в истории болезни, получают з/п от количества обращений, а не от количества вылеченных. Плюс фармацевты им доплачивают за внедрение своих бесполезных "лекарств". Этот бардак в медицине направлен на уничтожение населения нашей страны? Правду не скажет никто! Будьте здоровы!
29 ноября 2021, 18:53
С инсультником все понятно. Он не в своём уме, что не удивительно после инсульта. Те кто ушёл из семьи после ссоры так уже и не вернуться. Захотели новой жизни.
30 ноября 2021, 10:57
Критикам. Штаты отделения имеют недокомплект на треть, наполовину. Угадайте почему. Кто в этом виноват? Врачи убийцы!? Представьте свою собственную работу и уберите половину сотрудников. Причем объем работы не может уменьшится ни на грамм. И вы получите нашу медицину. Медики говорят об этом годами. Но их никто не слышит.