V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде жители жилого комплекса замерзают при купании в горячей воде

30 ноября 2021, 20:47
Это происходит из-за того, что на улице сейчас теплая погода, и теплоноситель от «Концессий теплоснабжения» поставляется не сильно нагретым — 60 градусов. До жильцов вода доходит сорокоградусной. Бла бла бла, у нас ТСЖ тоже такую чуш несёт. Хочется у это дяди спросить а как же летом горячая вода в кранах появляется ведь летом не тепло а жарко!?
Гость
30 ноября 2021, 19:46
вот урод этот укашник,в других домах горячая вода идет а у него погода виновата,не понял почему не сменили ук собсетвенники за это время
Гость
1 декабря 2021, 00:04
сменить УК не пробовали?
Гость
1 декабря 2021, 10:28
проблема преувеличена, говорю это как житель дома обозначенного в статье. есть временами незначительные отклонения от нормы, но они не настолько существенны чтобы раздувать это до регионального уровня. Уверен что в городе есть более насущные проблемы. Конечно УК должна отстаивать интересы жильцов и добиваться от концессий соблюдения нормативов, ну и поддерживать имущество дома в надлежащем состоянии если это является причиной, с этим никто не спорит, но и сами жители, кому надо погорячее могут использовать существующие технологии, типа водонагреватель.
Гость
1 декабря 2021, 13:54
Могу сказать так, отношение ук Мишино к жителям просто ужасное, уборка никакая, отопление плохое, про горячую воду вообще молчу, я детей не могу нормально искупать, сам директор Павленко на контакт с жителями не идёт, постоянная агрессия, мат, угрозы, вечно с своими юристами блатными пугает людей, не знаю как другие но я принял для себя решение искать другую ук, я хочу жить и не думать о том, что творится в доме а получать ком услуги за свои деньги которые я оплачиваю.