V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

123 комментариев к публикации

«Я Оксана, которая обладает Саяновой»: в Волгограде суд оштрафовал еще одну участницу штурма Роспотребнадзора

1 декабря 2021, 20:16
Предлагаю в потребпозор редакции сходить, без истерик, без лжи, с оф запросом и редакционным заданием - думаю многое станет на свои сеста !
Гость
1 декабря 2021, 19:29
Читаю все комментарии ! Везде авторы безымяные: гость, гость, гость ! Страна ГОСТЕЙ - все только чужаки, страна ЧУЖАКОВ !
1 декабря 2021, 17:49
Что мы видим? Демонстративность , эгоцентричность, инфантилизм, социальная незрелость взрослого человека , не обученного нормам социального поведения, в социуме, в частности в помещении суда. Не думаю, что она псих больная . Ее действия последовательны , логичны, ориентированы в пространстве и времени. Направлены на привлечение внимания к ее особе. Девиантное поведение требует коррекции к психолога. Иначе будут постоянные конфликты с окружающими. Впрочем, я не вижу самокритики с ее стороны и к специалисту она сама не пойдёт. Она пойдёт снова к таким же как она и порадует нас новыми выходками. Следующие ее подвиги вместе с подругами могут закончиться еще большим штрафом или даже арестом. Это все что надо знать о антиваксерах. Еще раз напишу , это граждане с пониженным уровнем уровнем интеллекта и соответственно низким уровнем образования.
1 декабря 2021, 20:09
отлично! теперь всем понятно, ходить, по таким учреждениям, себе дороже. издалека нужно
Гость
1 декабря 2021, 21:56
Что сложно было пред,явить населеню о наличии или только с насения можно спрашивать. Если что-то требуешь от других, покажи что сам выполняешь. А что чиновник не должен отчитываться перед население. Путин, как-то говорил, что должен!
2 декабря 2021, 09:53
Антиваксерство, как и любая малообразованность, должно быть неудобным.
Гость
1 декабря 2021, 19:21
Недавно стало известно- Бочаров отменяет "личные приемы граждан" ! Года два назад я очень хотел попасть к нему на очную встречу ! Результат тот же ! Наша страна погрязла во лжи по самые уши !
Гость
1 декабря 2021, 20:49
Здание штурмовали практически полные 'неадекваты', а нормальные седят в соцсетях и только скулят про эти куриные коды, а зачем боротся за свою свободу.
Гость
1 декабря 2021, 19:34
Неправый суд, однако скорый.
Гость
1 декабря 2021, 18:50
Этот поступок оценят через время, когда будет суд над оптимизаторами.💅🤜🏽🤛
Гость
1 декабря 2021, 20:11
Надо бы опубликовать номер карточки куда можно сбросить помощь женщинам. Они МОЛОДЦЫ!
1 декабря 2021, 18:15
Если не согрелись то бюджет региона точно пополнили. Вполне верояно что часть средств пойдет на вакцинирование населения!!!! Все какой -никакой а вклад в борьбу с пандемией.
Гость
1 декабря 2021, 19:52
Редакция ! Где мои комментарии ???
Гость
1 декабря 2021, 19:53
А судьи кто?
Гость
1 декабря 2021, 20:20
Слава волгоградским женщинам.
Гость
1 декабря 2021, 16:33
Маски сброшены, господа, причём со многих. Теперь то ясно что все антимасочники и несогласные с необходимостью сан эпид норм - сумасшедшие.
Гость
1 декабря 2021, 17:58
Посмотрите в словаре значение слова штурм
Гость
1 декабря 2021, 20:18
А государство "обладает" и Саяновой и Оксаной. Каждой сущности по штрафу в пять тысяч. Аллилуйя.
Гость
8 декабря 2021, 01:11
Женщинам было очень скучно! Они не подумали! А потом мы удивляемся, почему у нас такие дети?
Гость
1 декабря 2021, 16:38
Всем говорю-ну не надо связываться с чинушами..Все бесполезно, теперь мстить будут и гадить. Как все это низко и подло госпожа -чиновник.
Гость
1 декабря 2021, 17:42
А объект реально охраняемый? Где ж тогда была его охрана?
Гость
3 декабря 2021, 08:47
Я Андрей,который обладает Петровым, поэтому я и придумало такой заголовок про "штурм"💩🤡
1 декабря 2021, 17:29
Обычное хулиганьё. Трусливое и неумное. Нашкодят и в кусты.
1 декабря 2021, 20:56
С грустью наблюдаю за теми, у кого есть глаза но слепы они, с разумом, но управляется он из вне. Рекомендую к просмотру - Экскурсия в красную зону (Делягин, Гундаров)
1 декабря 2021, 18:18
как и сразу предполагал, что не идейные, а невоспитанные, борзые психопаты. Теперь понятно, что нет смысла взывать с антиваксерами к здравому смыслу, сразу в психушку (я могу допустить, что там есть здравомыслящие люди, у которых протест вышел на первое месте, вопреки здравому смыслу опасности для здоровья их самих и окружающих, от такой позиции, но теперь о вас будут думать именно так, что вы из себя представляете, эти Оксаны оказали вам медвежью услугу)
Гость
1 декабря 2021, 21:34
Не садомазохисты гордятся поступком смелых женщин.
Гость
1 декабря 2021, 21:51
Отправьте Барабанову в СИЗО №1, пусть разберется, кто там зеков обижает, заодно порядок там наведет. Ну что энергии зря пропадать.
Гость
1 декабря 2021, 19:23
На 500 000 рублей её накрячить - сразу мозги на место встанут.
Гость
1 декабря 2021, 20:14
Судя по литературным запросам и поведению - нормальный интеллигентный человек. Чего не скажешь о чиновниках и депутатах. Немного наивная. Пройдёт.
Гость
1 декабря 2021, 21:49
глядя на цирк который творится в стране и в Волгограде в частности могу сказать только одно уровень доверия к путину ниже плинтуса. не хотят прививаться потому как НЕ ВЕРЯТ ТОМУ КОТОРЫЙ ВСЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ КРИЧАЛ —волки, волки, а когда и правда волки пришли вот все по действиям народа поняли—король то голый. кстати давно что то не объявляли уровень доверия к президенту— видимо зашкаливает
Гость
1 декабря 2021, 18:21
а это вообще кто в противогазе?? такое впечатление что саяновой в суде и не было, а это кто то из подставных, как они определили что это саянова??? в противогазе хрен поймешь кто это, да кто угодно может быть
Гость
1 декабря 2021, 20:37
Ни одного толкового комментария. "Что мы видим..." Да много чего видим... Если человек ведет себя не так, как все- значит ПСИХИЧЕСКИЙ. Сами-то нормальные??? Адекватные??? Сомневаюсь...
Гость
1 декабря 2021, 18:21
молодец. таких женщин. только трусы и прилипалы возле чиновников бояться.!!
Гость
1 декабря 2021, 21:34
Они за всех нас баранов впряглись. А мы остаёмся баранами и делать с нами можно всё. И детей колоть и кто скоро 500 руб в день будет получать станет местным олигархм
Гость
1 декабря 2021, 22:35
Судей представить к званию Герой России.
Гость
2 декабря 2021, 04:37
Толковый словарь Даля : Штурм - военный приступ на крепость, вообще на укрепленное место.
Гость
2 декабря 2021, 05:35
Это стёб над собой чиновницы получили заслуженно.
1 декабря 2021, 22:12
Сначала активисты за "местное" время опозорили себя поведением на сходках, а теперь мы знаем лицо антиваксеров)))
Гость
1 декабря 2021, 17:38
Женщины молодцы. Сделали то на что у многих (и у меня) кишка тонка
Гость
1 декабря 2021, 17:32
И это было только начало. Или, кто - то, будет спорить о том, что общество не накалено, и не стравлено?
Гость
2 декабря 2021, 04:31
Согласно ст. 152.1 Гражданского кодекса обнародование и использование изображения гражданина допускается только с его согласия. УК РФ Статья 137: Нарушение неприкосновенности частной жизни
Гость
1 декабря 2021, 17:30
Хороший перформанс! Зрителей много, но аплодировать боятся. Спасибо за смелость! А сумасшедшие здесь под видом врачей воду льют.
Гость
2 декабря 2021, 12:31
А почему глава Роспотребнадзора не имеет кода? Не носит маску? Это видно на видео. Почему не оштрафован губернатор который тоже не всегда носит маску? Тоже зафиксированно и показано в СМИ. За что судят и оскарбляют эту девушку?
Гость
1 декабря 2021, 17:29
Девушка молодец!
Гость
2 декабря 2021, 01:46
ДЕРЖИТЕСЬ -- КРАСАВИЦЫ! НАРОД С ВАМИ,А НЕ С БЮРОКРАТАМИ!
Гость
1 декабря 2021, 21:10
Даже Терентьева обошла. Невероятный успех!
Гость
1 декабря 2021, 23:00
Молодцы девчата. Показали другим пример. В Череповце женщина очень грамотно распекла деятелей роспозора.
Гость
2 декабря 2021, 05:10
Беспредел