V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

ю-з.

754мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Даже пожаловаться некуда: в Волгограде до сих пор обесточены сотни домов в поселке Ангарском

Гость
3 декабря 2021, 23:11
Живу Тургенева 10.Подстанция в 100 метрах.Утром тряхануло конкретно. Думали надолго без света.Главный Николаев сказал нашей делегации что свет будет до 22 часов.Дали на полтора часа раньше.И все.
3 декабря 2021, 23:59
Бригиттта опять вляпалась по незнанию, выложив к статье зону Рокосовского, район старого царицинского кладбища. А поселок Анграрский на несколько километров выше от Волги. Географически и по топонимике места, пос Ангарский начинается после трамвайного депо !!!!
3 декабря 2021, 22:51
"Посёлок" Ангарский? Бакулина, ну не смеши народ!
Гость
3 декабря 2021, 23:38
Что за вранье. На ангарском во многих домах свет дал и только в 20.30. А отопления до сих пор нет. Потому что котельню подключили тоже в 20.30. сказали ждите пока нагреется. А до этого генератор весь день был подключен к маленькой котельни, которая отапливает дом на Тургенева 9а, т.к там живут выходцв из адиминстрации и полиции. Т.е 30 домов до сих пор замерзают, зато они один дом отопили. Браво. Вот и все что нужно знать о словах губернатора и о заботе о жителях.
Гость
3 декабря 2021, 21:11
За каких голосовплт последние 20 лет, к тем и обращайтесь . По любому уши - хвост или еще чего там в этом МУПЭ отвечающем за эл обеспечение торчат и шарятся в прибыли .
Гость
4 декабря 2021, 10:17
ЭТО ДОМАШНИЕ БИЧИ
Гость
4 декабря 2021, 11:42
Аварию эту надо видеть.Что свет дали . Холодильники спасены и не успели замерзнуть.
Гость
4 декабря 2021, 13:14
Очень сложная авария и Россети сделали все оперативно, но нет надо всякие гадости написать! Молодцы энергетики и спасибо вам за работу!
Гость
3 декабря 2021, 21:34
Хватит брехать! Достали уже!!! весь день! У нас свет уже включили!! Спасибо ребятам.
Гость
3 декабря 2021, 22:03
Жалуйтесь на короновирус, господа. И на борьбу с ним. Нет света- не станет воды, газа и тепла. Но многим нравится. Только бы сидеть и не работать. А работать и другим не дадим.
Гость
3 декабря 2021, 21:35
На голову нужно жаловаться психиатру, а свет выключателем включать.
Гость
3 декабря 2021, 21:40
ватаны недовольны всему что около них делается , или языками мереются в сторну госдепа