V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

В армию только после прививки: в Волгограде призывники спели Виктора Цоя на присяге

5 декабря 2021, 19:38
Лучше спели бы "Хочу перемен".
5 декабря 2021, 20:39
Это гимн бойцов. В Чечне молодые новобранцы когда шли в бой, на смерть, пели эту песню...
5 декабря 2021, 19:47
Ох свежая бесплатная раб сила прибыла, поедут полканам дачи строить на латошинку. Ладно эти молодые щеглы ещё глупые. Но родителей не понимаю, вы сыновей растили чтобы они год какому нить депутату корешу командира полка ремонты делали. Или они долг может отдают тому государству ( не родине) которое вашим детям квартиры подарило или образование бесплатное с последуещей гарантированной работой по распределению.
Гость
5 декабря 2021, 20:28
Автомобили хорошо расходились целиком по рукам , или разбирались на запчасти . А чего на них было смотреть и просе по просту время . В авторотах всегда люди были с деньгами . Самое главное было не наглей , делись с кем надо в части , незабывай в конце недели зампотеху две канистры бензина отдать . Плюсов больше было в Советской Армий . А щас они поют Цоя )))). На голову больные или обкурились прямо там травку ?
5 декабря 2021, 20:27
если бы они спели Цоя и пошли народ защищать, против вражины воевать , что землю нашу пилит и на колени людей ставит , я бы понял зачем выбрали Цоя, а так то мне кажется , что нибудь из шансона уместнее. Поставили на колени, укололи и в путь, народ в автобусы заталкивать на митингах.
5 декабря 2021, 19:39
шагать единым ритмом и строем еще явно не научили.
Гость
5 декабря 2021, 20:13
а зпчем спели Цоя , они что наркоманы по спец набору ?
5 декабря 2021, 20:45
Это очень печальная песня, как могут, готовят "пушечное мясо" к войне.
Гость
5 декабря 2021, 20:33
примечательно, что новобранцу , оружие разрешено выдавать после присяги, и что, им выдали прямо на Мамаевом Кургане? и запели песню Цоя.
Гость
6 декабря 2021, 09:30
Создалось впечатление, что многие комментаторы вообще-то не служили. Эти двести пацанов подтвердили свою готовность защищать Родину. И родители их правильно воспитали. Тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. И не нужно язвить и сводить всё к политике. Есть патриоты своей страны, а есть приспособленцы, которые ждут только случая, как уехать из страны.
Гость
5 декабря 2021, 19:54
Надо было думать как убежать раньше— поступать в наш или иностранный ВУЗ, потом по окончании в аспирантуру, лучше в Европу, и полет отличный, привет Родине!
Гость
5 декабря 2021, 20:21
Слоны сейчас начнут тупить на стрельбах крутя автоматом в разные стороны. Им петь надо песню " Теперь ты в армии" А не "группа крови".
Гость
5 декабря 2021, 20:57
Защитники Царя и отечества . Стремно я даже и не знаю , смог бы я произносить чего они там клянутся с муляжным автоматом . Там и подготовленый рожок для товарищей не вставишь .
Гость
5 декабря 2021, 21:17
В тюбитеках ( которве не понимаю я не русский ) , но сало жрали за обе щеки . Просто сжигали военники , или просто выходили за КПП и их уже родаки ждали у ворот . НИКАКОГО ссмовольного оставления часьи . Просто СССР ращвалилось . Помню они еще свои точки в Москве пооткрывали кто решил корни пустить в маскве ( азера - грузины - в оснавном ). И нам в часть приносили различных продуктов и напитков .
Гость
5 декабря 2021, 21:22
Моя Родина СССР , и пошли вы все скоро паровозиком в Гаагу .
Гость
5 декабря 2021, 22:40
Молодцы пацаны, хорошо спели. Ну а выбор был за ними,что петь. Кому не нравиться,не смотрите.
5 декабря 2021, 21:33
А про какой бой они поют? Их чо на войну отправляют ? Чо за клоунада?
Гость
5 декабря 2021, 19:59
Слоны глупомордые приехали
Гость
5 декабря 2021, 21:43
Первая мысль: дети. Мальчики ещё. Вторая мысль: напомнило Балабанова.
Гость
5 декабря 2021, 21:53
На кокардах нет звезды. На кокардах - ноль.
Гость
6 декабря 2021, 00:10
А у этих уколотых детей есть право петь эту песню?!
Гость
6 декабря 2021, 04:21
Читая комментарии даже не знаю когда нибудь изменится мнение о нашей армии. Хотелось бы знать а дети наших депутатов кто нибудь служит. Или армия для простых ребят. Которые оказываются служат у командиров дома.
Гость
6 декабря 2021, 05:46
Пусть лучше поют "Дядя Вова, мы с тобой".
Гость
5 декабря 2021, 21:15
а могли бы отказаться от вакцины и не пошли бы в этот дурдом
Гость
6 декабря 2021, 04:33
Бедный д.Вова...
Гость
6 декабря 2021, 11:35
Если кто-то самостоятельно не смог расшифровать заголовок. Разжую. Эти мальчишки наше с Вами будущее. Их привили сейчас на присяге двухкомпонетной вакциной принудительно и поголовно. Той которая должна быть на год. Привьют ещё раз в середине срока службы. И ещё раз перед дембелем. Убойная дозировка на ослабленный организм. Чтоб наверняка! И отказы у парней не принимаются. Никаких обследований перед процедурой не проводится. Все правозащитные организации ранее защищавшие срочников на безвозмездной, добровольной основе признаны иногентами. Если сами родители не побеспокоятся то никто нашим сыновьям там не поможет. За беспокойство силовикам не платят!
Гость
6 декабря 2021, 14:39
С ужасом думаю о призыве,,ранее это был почет и уважение ,,а сейчас спрашивают, а почему пошел,,дедовщину не отменили,но больше нареканий к офицерскому составу,,на здоровье призывников не зацикливаются,: руки, ноги есть и ладно,,,зачем отсылать за сто верст,,настало время работать в армии по найму
Гость
6 декабря 2021, 18:24
а если бы отказались вакцинироваться , то что?
Гость
7 декабря 2021, 00:54
Пацаны молодцы, мужики, а про дачи командиров бред полный, они идут в первую очередь для себя, мамину юбку отпускают
Гость
7 декабря 2021, 10:12
Моего сына забрали в октябре, поставили шмурдяк. Теперь переживаю. Звонит и кашляет!( А медикам плевать пока можешь вставать с кровати сам, в госпиталь не приходи!( Я понимаю вы сейчас скажете ,мамаша успокойтесь! Но это мой сын! И я не вижу какой он, что с ним! У нас на гражданке помощи людям нет, а что там в армии?!(
Гость
5 декабря 2021, 19:59
Я отслужив еще и денег привез домой из армий . Начало 90 - х , бардак неразбериха , заварушка в Маскве , на местах в частях началось такое . Кто был с мозгами и быстро думал ( и не только офицеры с кусками ) . Наварились на остатках СССР - неплохо. И сейчас еще на консерваций и нетронутого еще много чего есть.
Гость
6 декабря 2021, 05:14
почему эти ребята служат бесплатно, если они защищают государство,в том числе и богатства олигархов. минимум 30000₽ в месяц.
Гость
6 декабря 2021, 05:41
Свежее мясо на защиту кооператива "Озеро"
Гость
6 декабря 2021, 08:27
Армия-это насилие, принудиловка! Почему родители не бунтуют, забрали ребенка и укололи!!!! Вы последствия знаете??