V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

130 комментариев к публикации

«У нас страшнейший вирус»: штурмовавшие Роспотребнадзор активистки пришли на прием к приставу в противогазах

6 декабря 2021, 23:15
Я не раз писал, что нас ждут новые серии клоунского шоу. У дам отсутствует критика, понимания бессмысленности и абсурдности своих действий. В голове у них только детское самолюбование ребенка испытывающего терпение отца. Сериал остановит только новый крупный штраф или арест. Пора остановить этих гражданок злоупотребляющих своими правами , но забывших про свои гражданские обязанности. Надо остановить этот женский , потребительский терроризм. Сотрудник гос учреждения не должен тратить своё рабочее время на бессмысленные разговоры, капризы этих дам.. На каком основании тетки с улицы выполняют роль контрольных органов?
6 декабря 2021, 23:39
клоунские шоу.... это вы про куаризацию от чиновников?
7 декабря 2021, 00:34
это о каких 17% вам напели соловьи с кисельных берегов?
7 декабря 2021, 09:39
А у вас есть медицинское образование? или вы вирусолог , микробиолог , откуда такие познания про ШМУРДЯК в интернете начитался или одна бабка сказала?
6 декабря 2021, 23:14
Открывают дверь стучащему, а кто молчит так под дверью и подыхает.
7 декабря 2021, 00:08
Короче ,на два фронта разбилась публика ; одни положительно относится к их поступкам ,другие наоборот ,критикуют . А мне вообще фиолетово на них всех .
7 декабря 2021, 00:37
реально не видите, что они пытаются показать? женщины показывают вам , что свами делают чиновники всех уровней, театр абсурда - наша реальность, а их психическое здоровье намного лучше большинства. «Юродивый — это человек, который добровольно избирает путь сокрытия своих способностей, притворяется лишенным добродетелей и обличает мир в отсутствии этих самых добродетелей.
Гость
6 декабря 2021, 23:45
Впереди ещё "Омикрон". Видимо, будет ещё продолжение "сериала".
Гость
6 декабря 2021, 22:57
Лучше шли работать, а не ходили по инстанциям. На это большого ума не надо.
7 декабря 2021, 18:30
Эти пациентки кащенко из того же контингента, что стрелок в московском мфц.
Гость
7 декабря 2021, 00:20
А я давно говорила, что эти Девчули (это я мягко выразилась) денюшки и славу зарабатывают,что непонятного. Пусть даже и скандальную, но это им неважно. Одна очень у нас известная девчуля, которая постоянно сердечки из пальчиков делает, вон как сильно прославилась, на глупостях своих итд. и вся Россия ее обсуждает, тем самым подпитывая к ней интерес хоть положительный, хоть отрицательный, но интерес. А она просто с этого имеет мани -мани. А сериал, Вы правы, будет продолжаться, скоро и к губернатору придут, и к прокурору и в паспортный стол заявляя, что у них паспортах ненастоящие печати стоят итд, и все будут снимать на видео. Цель то одна на самом деле.
7 декабря 2021, 06:18
молодцы девчонки, я вас поддерживаю. какой беспредел творят власти.
Гость
6 декабря 2021, 23:11
Хулиганку оформлять и на 15 суток. Что с ними разговаривать.
Гость
7 декабря 2021, 00:04
Если даже допустить, что первый раз в роспотреб зашли по делу, то уже сейчас начали переигрывать, просто перегибают палку. Пошли показательные выступления для таких же отсталых умом, которые тут кричали:"браво."
Гость
7 декабря 2021, 09:14
кукол дёргают за нитки на лице у них...
Гость
7 декабря 2021, 09:59
Умники, призывающие к арестам, штрафам и прочим "посадить".Вы бы открыли что-ли КоАП, для своего же и самообразования и самосохранения. Так то и для вас там статья припасена. 20.3.1. При желании. "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния".
Гость
7 декабря 2021, 08:25
Читаю комменты и шокирована реакцией людей!!!очнитесь граждани, театр стал реальностью,1 Вас заставляют носить маски, защита которых под большим вопросом даже у Малышевой,которая кстати на федеральном канале, 2 нас заставили всех привиться без нашей воли,а создав такие условия ,если не одел маску-штраф, нет кода не пустят на работу, очнитесь граждани
Гость
7 декабря 2021, 10:43
Они видать при баблишке? Раз штрафы могут себе позволить,почему бы не смешить народ?
Гость
7 декабря 2021, 12:45
Всем добрый день. Ну что же хоть кто то имеет активную гражданскую позицию пусть даже в формате гротеска . А то и так все превратились в безмолвное " быдло "
7 декабря 2021, 13:02
Молодцы!
Гость
7 декабря 2021, 06:16
Это уже цирк.Клоунессы!
Гость
7 декабря 2021, 06:57
Читаю и диву даюсь, честно. Вот подошел ко мне полиционнер. Первым делом, что? Правильно: "Полиционнер сержант Петров". И только потом: "Пройдемте". А если без шуток, это дитя природы на руководящем месте что, по блату сидит? Есть служебное удостоверение? Есть. Можно показать? Можно: кроме ФИО и названия госоргана ничего лишнего нет. Трудовой договор тоже, поди в сейфе лежит.... Там полное наименование и данные организации. Паспорт на стр.2 тоже открыть ничего страшного. Не публичное лицо, поди. А если чей-то родственник, тогда лови... Положение обязывает. Так что дамочка потролила знатно! Видно что нами управляют НЕУЧИ. И не просто НЕУЧИ, а БЕЗГРАМОТНЫЕ НЕУЧИ, косвенно выполняющие указания того, кто призвал убеждать народ в необходимости прививки и не допускать принуждения. Впрочем, впечатление такое что он самоустранился и пустил процесс на самотек. Он вообще при власти? Землячка молодец. Уважение. А этим - "..позор какой-то" ("Собачье сердце", Швондер).
Гость
7 декабря 2021, 00:17
Ну а реально пристав подталкивал человека к грубому нарушению постановления губернатора. Это же подстрекательство к преступлению.
Гость
6 декабря 2021, 22:59
Они что хотят этим добиться, что они самые умные и крутые. Им лечиться надо
Гость
6 декабря 2021, 23:15
Действительно, а как они должны соблюдать антиковидные меры?
Гость
7 декабря 2021, 05:15
А у нас что, закончились русские? Или нас вернули в татаро - монгольское иго?
Гость
7 декабря 2021, 00:38
Да хайповщицы они дешёвые, хоть бы что новое придумали, но мозгов не хватает
Гость
7 декабря 2021, 11:06
в каталажку на 48 часов для установления личности.
7 декабря 2021, 00:20
КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток
Гость
6 декабря 2021, 23:43
Единственные, кто смог в открытую пойти - молодцы! Тем, кто не понимает, почитайте про французскую забастовку или сидите и молчите по домам, жалуясь в интернетах. А днем, послушным стадом выполняйте все приказы указчиков.
Гость
7 декабря 2021, 05:52
Некоторые фотошопят Наполеона, к своей голове.
Гость
7 декабря 2021, 10:48
Абсурдность их действий безусловна. Но в рамках нашего закона действовать -вообще никаких результатов не иметь,так комариный писк. Власть действует тоже абсурдно,но не клоунски,конечно,а диктаторски,скрывая правду и действуя в своих интересах. Поэтому появляются такие тёти.
Гость
7 декабря 2021, 11:03
А этот ролик к чему призывал? Ношение масок? Или просто наглый разговор? К сожалению хоть начальник и был одет не по форме госслужащего, чего ему не делаем чести, но активисты просто позор!!!
Гость
7 декабря 2021, 16:16
..."тиктокерши" с Украины на заработки приехали?
Гость
8 декабря 2021, 00:15
А что не зашли на прием к начальнику в Отдел полиции № 6 (Советский район) Управления МВД России по городу Волгограду , там рядом . Храбрости не хватает? Вот там бы и показали всю свою крутость.
Гость
8 декабря 2021, 14:50
ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Гость
7 декабря 2021, 00:59
Когда уже этих мрак посадят?
Гость
7 декабря 2021, 11:29
Ещё раз их оштрафовать, да на сумму поприличней. Чтоб делом занялись, а не бродили по городу и людей от работы отвлекали.. Кто ж им платит за это, интересно?
Гость
7 декабря 2021, 04:36
Пойти против системы, это да.... Аплодирую стоя. Ну а остальное сказано до меня: "... страна рабов,"
Гость
7 декабря 2021, 04:49
Правильные вопросы, и правильная отстаиваемая позиция волгоградских женщин.
Гость
7 декабря 2021, 02:15
Брехня какая-то...в ютубе на канале у них все обьяснено. Кто то хочет их скомпрометировать, выставить сумашедшими...
Гость
7 декабря 2021, 05:36
МОДОДЕЦ!!! УМНИЧКА!!! Первым всегда сложно. Выдавливать из себя рабов не многие могут.
Гость
7 декабря 2021, 11:01
не понятно за наши народные налоги мы содержим таких чиновников которые нас за людей не считают.так кто же слуги?
Гость
7 декабря 2021, 14:22
Цирк уехал, клоны остались.
Гость
7 декабря 2021, 15:29
Отправьте их в психушку. Им там место
Гость
7 декабря 2021, 06:07
Всё правильно . По другому не услышат. И вакцинация здесь не причём. Вопрос совершенно в другом. В отношении к людям.
Гость
7 декабря 2021, 06:42
Уважение.
Гость
7 декабря 2021, 05:48
Правильный , и вполне оправданный стёб. Прилетело бумерангом.
Гость
7 декабря 2021, 06:22
Как аукнулось, так и откликнулось.
Гость
7 декабря 2021, 14:03
Молодцы, поддерживаю их, а должностное лицо не имеет права нарушать ношение форменной одежды, за это он должен понести наказание.
Гость
7 декабря 2021, 18:22
Следующий раз возьмите меня с собой.
Гость
8 декабря 2021, 21:08
Книга Иоанна Богослова: "И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай". Рыжий конь бьет копытом. Если по-русски: Женщина в горящую избу войдет. И спасет!
7 декабря 2021, 09:30
Тетки ХАЙПАНУЛИ им теперь не важно антиваксеры они или просто шоумены , а остановит из или реальный орест или крупный штраф . Так оно и будет