V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Словно домик в сказочном лесу: в Волгограде фотограф показал окутанный туманом собор Александра Невского

8 декабря 2021, 01:17
Ни фига ж себе "!домик"... А НЭТ, Дом Связи, "Волжаночка" Музей Обороны, вокзал, гостиницы тогда что? Заячьи норки? Какой же это гигант такое узрел?
7 декабря 2021, 23:39
И в каком месте тут лес? Сказочный... Для красного словца лишь бы че ляпнуть?
7 декабря 2021, 23:10
Интересно, а зачем звезда на ёлке? Знак коммунистическоно прошлого? Нелепо на фоне собора это видеться!
Старый лётчик, понятия такие. раз ёлка, значит должна быть звезда.
8 декабря 2021, 01:20
И друиды ещё)))
Гость
8 декабря 2021, 07:28
Сказочный домик? Это потому что в нем обитают сказочники?
8 декабря 2021, 10:48
интересно, кто денег давал, на стройку, сколько ему насчитает епархия, за аренду ?
Гость
8 декабря 2021, 09:03
Ну хорошо хоть звезду давида на ёлку не нацепили))
Гость
8 декабря 2021, 01:19
Собор слишком большой и слишком высокий. Пустовато и не уютно в нем. Лично мне маленькие церкви больше нравятся - уютно в них, приятно в них находиться. Может быть еще такой момент играет роль. Раньше церкви абы где не ставили, искали для церкви место с помощи лозы, эта лоза так же показывает подземную воду, то есть скорее всего старые церкви стоят над подземными реками или подземными ручьями. Возможно поэтому и приятнее в них находиться.
8 декабря 2021, 12:09
Александр Невский здесь вообще никаким боком,а вот бандитским или мошеническим ему название подходит больше
8 декабря 2021, 14:06
Прям как в сказке "Пряничный домик"...
Гость
8 декабря 2021, 02:50
В другом месте может этот домик был бы и хорош. Но на главной площади города-героя ему не место.
8 декабря 2021, 10:50
Больше похоже на сарай с крестами
Гость
8 декабря 2021, 08:59
Сказочный домик в сказочном лесу в сказочном городе в сказочной стране со сказочными жителями со сказочными доходами и т.д.
Гость
8 декабря 2021, 09:15
словно большой гнойник на теле города...
8 декабря 2021, 00:21
А раньше тут был просто гадюшник куда из Мана мусор выкидывали, да бомжи с наркотами тусили на разбитом асфальте... И вообще барыги хотели очередную коробку из под обуви (маркет) туда впихнуть. Редкий случай когда что-то в городе становится лучше.
8 декабря 2021, 11:57
Неужто непонятно как сейчас все делается? Барыги сначала хотели все максимально разрушить и загадить, а если бы там что-то стояло - то и сжечь. А потом захватить этот участок с минимальными потерями как "бесхозный" - под застройку. Так что пусть лучше будет собор стоит и сквер, чем очередная барыжная шарага или пустырь с битыми бутылками и шприцами.
Гость
8 декабря 2021, 15:49
Это больше похоже на гигантского паука, придавившего все вокруг
Гость
8 декабря 2021, 08:07
А вообще можно писать комментарии?
Гость
8 декабря 2021, 08:30
Где домик, где лес? Тут никакой "я художник" не поможет. Замок Дракулы тогда уж.
Гость
8 декабря 2021, 11:22
Новодел, которым губер думает замолиться, от кривизны.
Гость
8 декабря 2021, 01:59
Это уже не прежний Волгоград. И от этого становится печально.
Гость
8 декабря 2021, 20:19
Подстветка храма не красивая. Свет в уличных фонарях белый, тоже не очень комфортный. Жёлтый ночью красивее смотрится. Быстрее быстрее нужно было построить этот типовой новодел, занять свободное место в центре и освоить выделенные средства. Не до красоты похоже было.
Гость
8 декабря 2021, 06:42
Ага. Домик, стоимостью , как минимум, в две больницы.
Гость
8 декабря 2021, 07:51
Все чето кривенькое на фото
8 декабря 2021, 07:06
Алексей, Вы как всегда молодец.
8 декабря 2021, 22:11
Центровая старуха, ты тоже пошла туда же, следом за Рагнаром в чёрный список. Пошлость, дикость, базарная , бабская склочность - это все, что вы можете. Вы лишь позорите уважаемый форум. И вы прощайте. 😥
Гость