V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Чтобы больше не штурмовали: в Волгограде Роспотребнадзор ищет новых вахтеров

10 декабря 2021, 05:50
Скиньтесь со своего кошелька и наймите также, как это делают в школах.
9 декабря 2021, 21:44
Ссылку на аукцион в студию! Что же за суперспециалистов нужно искать за 3 млн.?
9 декабря 2021, 20:35
Испугались что ли?
Гость
9 декабря 2021, 21:31
Они там обкурились что ли? За полставки (а ставка наверное это не выше МРОТ) программист им будет ЧИНИТЬ КОМПЬЮТЕРЫ!! ПРОГРАММИСТ!!! LOOOOOOOOOL 😉😁😁
Гость
9 декабря 2021, 21:26
Закупку нашла команда "Дозора", а не в1
Гость
10 декабря 2021, 06:44
Как легко роспотребнадзор расбрасывается бюджетными деньгами( нашими деньгами), ведь 3, 3мил это годовой фонд оплаты труда 10 сотрудников с окладом 27тыс. А что отдел кадров этой не уважаемой организации , не в состоянии сам организовать потбор сотрудников ? Зачем платить столь не малые деньги, сторонним организациям и нет ли тут чьей то заинтерисованности ?
10 декабря 2021, 00:28
если дело так пойдет и дальше, то там росгвардию надо будет ставить и та не поможет , когда окончательно народ в угол загонят, история циклична.
Гость
9 декабря 2021, 21:12
Работать надо нормально, чтобы не бояться
10 декабря 2021, 06:02
Я бы свою машину, вблизи машин сотрудников Роспотребнадзора, парковать побоялся. У меня денег таких нет, что бы обещать вознаграждение за поиск поджигателей, как у владельцев элеваторов.
Гость
9 декабря 2021, 20:48
Всего то и надо сотрудникаи, сделать прививку и собюдать санитарные меры, а то скоро дойдет до того, чтобы набирать персонал будут с умением владеть боевыми искуствами
Предлагаю кинуть туда старого доктора.
Гость
9 декабря 2021, 20:38
Даже жалко их стало. Идут на работу и тени своей боятся.
Гость
9 декабря 2021, 22:05
50 т.руб и "враг" не пройдет
Гость
9 декабря 2021, 22:52
Нормально так, чтоб 6 вакансий разместить - 3,3 ляма... Это что, услуги центра занятости так дорого стоят?
Гость
9 декабря 2021, 20:45
Ждите разоблачений и признаний от тех кто уволился . Куда возили водилы сотрудниц . Или кто и когда и во всколько уходил с работы .
Гость
9 декабря 2021, 21:07
От народа не спрячешься.
Гость
9 декабря 2021, 23:30
3,3 млн за подбор персонала !!! Не скупятся явно. Это что за цены такие, а программист у них должен компьютер чинить за пол ставки! Долго будут искать !
Гость
10 декабря 2021, 07:34
Правильно! Нужна броневая защита. Только про народ забывают. С ними, что хоче
Гость
10 декабря 2021, 08:37
Так власть отдалялась от народа. Чем это закончится? Думаю, ничем хорошим.
Гость
9 декабря 2021, 21:40
Так может сразу и личных охранников нанять? А то вдруг на улице иниуиативная группа встретит, маску начнут требовать, скажут - тут больше 10 человек, маска нужна