V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

«Губернатор опасается оказаться крайним»: политтехнолог высказался про очередные запреты в Волгограде

12 декабря 2021, 20:56
А герои разве боятся !?
12 декабря 2021, 12:13
V1 и прочие, вы сами не заколебались ещё?! Новый год на носу, а в ленте новостей одни околоковидные темы! Одна чернуха! Цены растут, дтп, "залечили" кого-то очередного до смерти, пытки в СИЗО, облавы роспотребнадзора и прочая веселуха! Надоело! А ковидная тема уже печёночные колики у всех вызывает и приступ тошноты!
12 декабря 2021, 14:19
так не читайте, не комментируйте, и темы не будут в топе, соответственно не будут выходить, если не будут популярны, все по старой доброй: "пипл хавает", именно читатели сами создают рейтинг материала и темам.
12 декабря 2021, 14:36
12 декабря 2021, 14:36
так не читайте, не комментируйте, и темы не будут в топе, соответственно не будут выходить, если не будут популярны, все по старой доброй: "пипл хавает", именно читатели сами создают рейтинг материала и темам.
Е-рун-да! Если 90% новостной ленты забито определённой темой, значит реально есть не спрос, а указ. Причём если зайти на аналогичные сайты других городов, то там этой теме посвящается гораздо меньше места и времени.
12 декабря 2021, 16:28
12 декабря 2021, 16:28
Е-рун-да! Если 90% новостной ленты забито определённой темой, значит реально есть не спрос, а указ. Причём если зайти на аналогичные сайты других городов, то там этой теме посвящается гораздо меньше места и времени.
указать можно муниципальным или федеральным (то есть кто финансирует, то и определяет политику), а у коммерческих рулит капитализм, либо спрос рождает предложение (ну типа рейтинг) или кто проплатил (заказ)
Гость
12 декабря 2021, 12:37
Народного гнева не опасаются до поры, до времени, пока активные реальные действия со стороны масс не начнутся. Как только вспыхнет, так сразу начнут выяснять, в связи с чем недовольства, по итогам найдут крайних, чтобы успокоить людей. В расход пойдут все первые, вторые и третьи лица области, их держат как разменную монету. Короче беспределят их руками, дают установки и проверяют на вшивость население, до какого момента крепка чаша терпения.
Гость
12 декабря 2021, 19:42
Они задолбали уже ,хватит слушать ВОЗ и продажные роспотребнад . Пусть по продуктам работают , мы не товар . Хотят гражданской войны ,они её специально спровоцируют ,осознанно чтобы потом обвалить все рынки чтобы деньги сгорели ,обнулить рубль ,ну и тогда останется у вас только клеймо QR код . ВОЗ создана Рокфеллером , оттуда все хотелки и штрафы . Есть начальник и есть подчинённый (6) Это именно эти махровые жулики дают распоряжение по всему миру . Долой логово фашистов . Никто не хочет лишиться насиженного место и совершают преступление против народа , по сути это измена ,подлог ,подмена понятий концлагерь на локдаун , номер в конглагере на двумерный штрихкод QR
Гость
12 декабря 2021, 11:28
Вот Вам и герой России, ответственности боится, верное решение, пускай жёсткое но необходимое принять не может.
12 декабря 2021, 16:45
в этике военных прикрыть -да в этике чинуши - всегда прикрытся окружением!!! так они давно забыли что такое долг. Тут такие бабки поднять можно -если все по "правильному сделать" .... Безнаказанность и безконтролькность развращает быстро и эффективно. Не одним волгоградским смотрящим короновирус -масть портит. На одних только "заходах в регион" концессий, операторов электробусов, автобусов и маршруток можно такой гешефт снять..... а тут этит- его вирусок
Гость
12 декабря 2021, 11:27
Вот уж забота,то забота. Убрали рейсы автобусов ,сняли 95 рейс,чем помешал? Мало приносит доходов питерским?
12 декабря 2021, 11:31
Хватит уже ограничений,убили экономику города,предприниматели разоряются.В Москве давно уже наплевали на запреты.Фудкорты работают,QR-коды никто не спрашивает,продают товары и оказывают услуги людям без масок.Съездите сами и посмотрите.
12 декабря 2021, 12:58
Логики нет. Идёт стремительный спад заболевших и короно вирусные запреты. Эти запреты идут тупо вдогонку. А цель- во первых прикрыть задницу а во вторых подзаработать.
Гость
12 декабря 2021, 11:13
Государства стали роботами, выполняющими решения международных глобалистских структур. Бочаров и местные чиновники просто мелкое передаточное звено в этом механизме.
Гость
12 декабря 2021, 15:27
13 октября в Давосе был подписан страшный меморандум о создании в России центра четвертой промышленной революции. От России вице-премьер Чернышенко Тот самый цифровой концлагерь, в который никто не верил. Думаю, Москва и губеры саботируют, не могут противостоять и не хотят мараться. Как всегда, простой человек своим упрямством стоит за Державу. Требую вместо "антиваксер" называть непривитых или противников куаркодов "антифашист".
Гость
12 декабря 2021, 12:13
А насколько правомерен Харичкин подписывать такие постановления? Они имеют законную силу?
Гость
12 декабря 2021, 13:24
У Бочарова про Бочарова всё написано на верхней части туловища Бочарова.
Гость
12 декабря 2021, 12:38
Чтобы рейтинг губера не падал, непопулярные в народе законы подписывает другое лицо. Старый прием, что тут думать
Гость
12 декабря 2021, 22:55
И петицию создать от жителей Волгограда против принудительной вакцинации и куар-кодов.
Гость
12 декабря 2021, 11:27
Пандемии нет и не было. Афера с ковидлой провалилась. "Вакцина" не действует. Надо как-то выпутываться из этой позорной истории. Поэтому верховная власть в растерянности и валит ответственность на глав регионов. Власти делают вид, что пандемия имеет место, что идёт борьба с нею. Надо во чтобы то ни стало провести вакцинацию. В рамках "борьбы" с ковидлой происходит притеснение населения. Рано или поздно этот гнойник лопнет, люди поймут, что их обманули. Поймут, несмотря на массированную лживую пропаганду и дутую статистику, подчиняющуюся указаниям партии. Поэтому власть изо всех сил будет упорствовать в своём беспределе. Что касается губернаторов. От них требуется абсолютная преданность верхней власти. И чтобы на местах было не очень шумно.
Гость
12 декабря 2021, 11:38
Так москвабад это ж другое государство.Там Болотная бывает,потому там все можно...
Гость
12 декабря 2021, 11:43
Так же устраивали и массовый голод. В Поволжье и не только. Запретив свободную торговлю и предпринимательство. Кто знает, сколько тогда погибло ? Сейчас методика поменялась- просто не дать людям родиться. Но результат тот же.....
Гость
13 декабря 2021, 11:37
местные сми принадлежат известным честнейшим бенефициарам. Вся информационная и пропагандистская чушь от перевода времени до окюарков верстается на заказ и перевернуто наоборот, как в "Алисе" Льюисса Кэролла: "План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение...".
Гость
12 декабря 2021, 16:01
Поработав некоторое время в одном бюджетном учреждении культуры, заметил такую же стилистику управления. Как только какие-либо серьезные дела, приемки, надо расписаться, директор сразу уходил в отпуск. Старик на пенсии и вот такие выкрутасы. Вот такой подход везде.
Гость
13 декабря 2021, 09:58
Просто на губернатора возложили задачи не по компетенции и не по перечню задач. На нем в основном экономика региона , его развитие. Причём здесь эпид обстановка. Он же не врач эпидемиолог? Все равно, что комбайнера послать зубы лечить- что он может залечить? Если только выбить. А у госпожи Зубаревой задачи иные, она в отличии от губернатора за экономику и пополнение бюджета не отвечает. За заболеваемость отвечает- а мы по ней в Великой Ж…
Гость
12 декабря 2021, 15:58
Почему население ничего не знает о меморандуме 13 октября в Давосе?! Почему люди до сих пор живут мирной жизнью, не зная, что гибридная война вошла в следующую стадию?! Почему дурят головы куаром, вместо того, чтобы учить выживать ?! Духи героев Сталинградской битвы! Вставайте рядом с живыми! Учите нас, оберегайте нас! Только вы наша защита и опора! Нет у нас армии, флота, милиции, ФСБ, ГРУ, СВР. Нет больше Москвы. Только Бог и духи павших героев. Вместе мы Сила!
Гость
13 декабря 2021, 08:31
Надо было давно и сразу резкие меры вводить!. Вот тогда бы и ситуация быстрее изменилась в лучшую сторону. А сейчас что улучшилось ? Смертей сколько было в сутки . столько и остается. Ну чуть меньше зарегистрированных больных.Люди как не соблюдали закон по пандемии так и не соблюдают( закон это обобщающее слово) Обоснованно губернатор боится, обоснованно. Куда ушли миллиарды рублей на борьбу с вирусом ?😠
Гость
12 декабря 2021, 16:49
Главное : не хотите прививаться- крематорий работает, хоть с напряжением и круглосуточно. А мы за праздничным столом встретим Новый год!! И чем меньше вас останется- тем чище будет в интернете и на улицах.
Гость
12 декабря 2021, 16:28
Нам надо управиться до 2 февраля. Все идет синхронно. Это будет Битва в Белых рубахах... " В бой идут одни старики"