перейти к публикации

65 комментариев к публикации

В Волгограде чиновников облкомприроды накажут за корпоратив в разгар пандемии

12 декабря 2021, 12:27
Накажут... Пальчиком погрозят и скажут чтобы больше не светились на фото/видео
Гость
12 декабря 2021, 12:28
"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу... " Они же тоже во всякие патрули при облавах в городе на безмасочников участвуют. А вы все про Барабанову... Она же ровно об этом. В форме гипертрофированного гротеска правда. "Судьи кто? ".
Гость
12 декабря 2021, 14:26
За последние 20 лет чинуши привратились в что то страшное в этой стране. Грабят население, пилят бюджет, нарушают все мыслемые законы, не подсудны. Подерживабт запад покупают там недвижимость, там у них дети и жены с любовницами. Думаю противно жить где правит класс полностью деградировпный и коррумпиповпный.
12 декабря 2021, 12:40
Ещё нужно наказать на очень неопрятный вид. Одеты как бомжы. Почему такая культура у них? На женщин вообще смотреть противно.
12 декабря 2021, 12:29
Уволить по статье.Наказать. Лишить.
Гость
12 декабря 2021, 13:24
Коллектив, судя по фото надёжный и сплочённый. Все переболели короной.... У них коллективный иммунитет... А вот кто слил?))))
Гость
12 декабря 2021, 17:03
Никто и никого не накажет...Чиновники в России- каста НЕПРИКАСАЕМЫХ.
Гость
12 декабря 2021, 20:14
Вот они, истинные антиваксеры и фарисеи. Да Оксана Барабанова по отношению к этим иудам святая.
Гость
12 декабря 2021, 12:50
Ой! Акакжишь так, нам впаривали, шо снимки 2018, там даже и покойник нынешний есть, а оно вона как?!
Гость
12 декабря 2021, 13:00
На территории Белого моря чиновники облэкологии имеют право собираться. Проводить исследования.
Гость
12 декабря 2021, 20:07
Они хозяева. Им можно. А тебя сожрут если поймают без маски.
12 декабря 2021, 21:37
Все что видели на видео: Каждый день почти в каждой фирме/организации/заводе/учреждении Волгограда. Внутри коллектива. Большинство плевали на все эти ограничения: конечно по своей глупости, но ханжество власти зашкаливает: не бойтесь! Пройдитесь по всем с гвардейцами - соберите бюджет на 2022 год ( осваивать вам же)
Гость
12 декабря 2021, 12:55
Смажут и накажут?
Гость
12 декабря 2021, 19:24
Не смешите мою кошку! Им только пальчиком погрозили и все! А если все-таки оштрафуют, то с наших налогов им премию к Новому году выпишут!
Гость
12 декабря 2021, 20:37
Да. Накажут. По статье 20.6.1 КоАП РФ. По этой статье для физических лиц предусмотрено предупреждение. И всё. Пошумели и хватит. Хотя, если надо снять Романову - лучше повода не найти.
Гость
12 декабря 2021, 20:16
Ещё бы за и сады взялись,засрал все реки и поля, вонь такая стоит что вся его" красота" не очём. Если бы ещё за свои деньги строил, а то весь бюджет нашего города высосал.
Гость
12 декабря 2021, 13:08
Всех их по полной программе надо, да и Ивана Иванова тоже на 500к оштрафовать за его антирусскую позицию.
Гость
12 декабря 2021, 14:51
Чиновники поступили правильно. Надо их поддержать. И начать тотальный бойкот. Тихий и беспощадный. По-другому не получится.
Гость
12 декабря 2021, 13:19
А где видео или фото в самом помещении? На природе вроде как можно было?!
Гость
12 декабря 2021, 14:03
А кто из них Виктория Романова на фото?
Гость
12 декабря 2021, 21:09
А почему тогда не штрафуют главу области,который на всех заседаниях и встречах без маски????
12 декабря 2021, 22:44
Правильно читайте так: "В Волгограде чиновников облкомприроды накажут за пир во время чумы"
Гость
12 декабря 2021, 17:13
Странно, почему никто не возмущается, почему всех под одну гребенку и привитых и нет. Если чиновники на корпоративе все привиты, то почему не имеют право на праздник. Пусть мучаются антиваксеры, они за заслужили
Гость
12 декабря 2021, 20:18
Да-да
Гость
12 декабря 2021, 21:31
Тётеньку эту по утрам в автобусах покатайте
Гость
13 декабря 2021, 08:27
Правильно, наших героев надо знать в лицо.
Гость
13 декабря 2021, 15:40
Смешно писали, яй боюсь что будет с ними? Если другие так делали, то сейчас и прокуратура, и роспотребнадзор и.. И... Все сказали наказание строго нужно и штраф в сотни тысяч рублей.
Гость
12 декабря 2021, 18:55
Я смотрю тут народ относится положительно к наказанию за отсутствие масок. Так и запишем - антиковидные меры нашли народную поддержку. Раз все поддерживают, то можно со всех безмасочников драть три шкуры - штрафы, увольнения, аресты
Гость
12 декабря 2021, 21:07
Маразм крепчал...Эти люди месяцами работают вместе и без масок и почему на природе они должны быть в масках???? Корпоратив своим коллективом нельзя, а вот на каток,где толпа неизвестных людей - можно...
Гость
12 декабря 2021, 13:59
Фото как фото. Ну собрались, ну отметили там что-то, сделали общее фото. И что с того? В чем тут нарушение? Ничего противозаконного они не сделали. Так что успокойтесь злыдни. Всем благ!
Гость
12 декабря 2021, 19:12
Не согласен с тезисом статьи - дескать они такие - сякие, чиновники, нарушили святая святых - постановление гопожи Зубаревой. Лично я не вижу в этом мероприятии никаких нарушений. Во-первых - мероприятие проходило в выходной день, когда каждый работник (в том числе и чиновник) вправе распоряжаться своим временем, как ему захочется, во-вторых - мероприятие проходило вне служебного помещения. И наконец,- с чего вдруг взяли, что это Новогодний корпоратив? А может быть отмечали день рождения коллеги?
Гость
12 декабря 2021, 19:45
А как можно понять по фото в каком году прошло это мероприятие?
Гость
13 декабря 2021, 10:17
Очередной маразм! Накатить всех, кто ходит на работу. Они, как и мы, ежедневно в контакте. Официально)))) привиты. Гуляли обособленно. С представителями других коллективов не контактировали. Более того, судя по одежде и погоде было это сильно ДО волеизьявления госпожи Зубковой. ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ.
Гость
12 декабря 2021, 13:31
Уверен, эти люди носят маски и соблюдают все предписания в обычной жизни. Ну а в своём коллективе все знают кто болен, кто здоров. Это раз. Во вторых фотографируясь так, они тем самым показывают, что они не скрываются и открыто защищают свою природу. Большое моё Вам уважение. Знайте, что у вас есть единомышленник в моём лице.
Гость
12 декабря 2021, 16:57
Эти фуфловые протоколы даже начинающий юрист разобьет в пух и прах одной фразой - на представленных фотодоказательствах отсутствует фиксация даты и времени, в связи с чем отсутствует возможность сопоставления времени нарушения с периодом действия запрета.
Гость
12 декабря 2021, 17:17
Местные комментаторишки в адрес простых госслужащих разразились такой желчью, что аж смотреть страшно. А в отношении себя даже наказание за маски не готовы получать.
Гость
12 декабря 2021, 19:17
ДА! Не перевелись в России стукачи!
Гость
12 декабря 2021, 19:29
Этим фоткам минимум три года. Какие еще протоколы?
12 декабря 2021, 16:25
Наказание бессмысленное. Чтобы жили скромнее. Вот и все. Все хотят повеселиться. Не пойму чего все докопались до чиновников?