V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

150 комментариев к публикации

«Довез до кладбища — и умер»: жена умершего после прививки «Спутник Лайт» ветерана «Ротора» рассказала о смерти мужа

15 декабря 2021, 00:01
В поликлинике отказали в данной вакцине, по причинение, что не подхожу по возрасту. А тут пишут, что можно после 60-ти. Явно кто-то, как обычно врет.
15 декабря 2021, 13:53
А Путину Лайт вкололи, это как понимать, действительно где правда!?
14 декабря 2021, 23:43
Жесть... Кто ответит за эту и другие смерти?
15 декабря 2021, 02:42
Так у него были противопоказания или нет? Если были: огласите теперь уже можно список - вот и посмотрим как они коррелируются с Минздравом
15 декабря 2021, 14:18
Меня тоже вынудили вакцинироваться, ведь замуровали демоны, как говорит Иван Васильевич!При продолжении приема тех же гипотензивных препаратов,давление к вечеру стало больше на 20-30 ед.выше допрививочных значений.Совпадение?
14 декабря 2021, 21:37
Послушал Старого доктора и привился....
14 декабря 2021, 22:09
Старый доктор, да я согласен с Вами, что, человек переволновался и спровоцировал инфаркт. Но предпосылки явные были к нему.
15 декабря 2021, 07:19
15 декабря 2021, 07:19
Старый доктор, да я согласен с Вами, что, человек переволновался и спровоцировал инфаркт. Но предпосылки явные были к нему.
Вы говорите о том, чего не знаете. Спутником привиты более 100 млн человек. Причём в странах , где нет коррупции и продажности. Нет таких наблюдений , что прививка вызывает инфаркт. Если больной человек попадает на кладбище , что будет с его самоскстатем?
15 декабря 2021, 12:16
15 декабря 2021, 12:16
Вы говорите о том, чего не знаете. Спутником привиты более 100 млн человек. Причём в странах , где нет коррупции и продажности. Нет таких наблюдений , что прививка вызывает инфаркт. Если больной человек попадает на кладбище , что будет с его самоскстатем?
Где нет коррупции и продажности?
14 декабря 2021, 22:26
Полно таких случаев - умирают если не в день прививки, как Владимир Дорожкин из Рыбинска, то через несколько дней. Инсульт, инфаркт, тромбоз - причём, не у старых людей. Но родственникам ничего уже не доказать - если умер не в тот день, когда прививали, да ещё и это "добровольное" согласие, под угрозой потери работы и голодной смерти:)
15 декабря 2021, 07:44
Всем добра ! Я как понимаю - споры не прекратятся до тех пор - пока люди не знают статистику правдивую по смертности от ковид и другим заболеваниям ! Сейчас нам сетуют, что сверхсмертность и бла бла бла ... - недавно даже аналитик был какой то в комментах ! Где вообще статистика по онкобольным, по сердечникам, где выводы комиссий по смертям от ковид - что вы скрываете !? Я понял лишь одно - ковид и прививка бьет прежде всего по совести и избавляет от нее ! Простите за мнение !
Гость
15 декабря 2021, 11:01
Из 20 опрошенных 20 не знают про фильм "Обыкновенный фашизм" Приехали.
14 декабря 2021, 21:31
Просто не нужно было за несколько дней до этого прививаться шмурдяком. Таких совпадений не бывает. А то,что шмурдяк усугубил ситуацию-это очень даже вероятно. Зачем его только понесла нелёгкая со всеми своими болячками колоться нигде не зарегистрированной и не одобренной ВОЗ вакциной-вот вопрос.
Гость
14 декабря 2021, 21:23
А прививка здесь причем ?!
Гость
15 декабря 2021, 01:14
ему уже хорошо и спокойно-скоро все там будем
Гость
14 декабря 2021, 22:49
Сергей был моим одноклассником и другом. Искренние соболезнования семье. Очень, очень жаль. Семья Белоусовых
Гость
15 декабря 2021, 11:34
Ну да - "после не значит вследствие". Это мы уже где-то слышали.
Гость
14 декабря 2021, 22:13
Царствие небесное настоящему офицеру! Соболезнования семье.
Гость
14 декабря 2021, 23:32
Я тоже не поняла смысла возмущений. Требовал лайт, укололи лайт. Почему снова медики виноваты?
Гость
15 декабря 2021, 07:50
Тут просто и понятно сказано,что прививка могла спровоцировать и усугубить и без того не очень хорошее состояние человека. А скажите мне,где и кого хоть проверяли на наличие противопоказаний? Да медикам глубоко похеру что с вами и как. Я сам вакцинироваться,так как с работы вышвыривают и после обеих прививок было крайне плохо и никуда не денешься,если не хочешь с голоду умереть. У меня тоже здоровье далеко не хорошее,я даже просил чтобы хоть какой то врач сначала меня опросил,посмотрел мою карточку,но никто этого не сделал,а вакцинатор сказала,что приказ главврача колоть абсолютно всех без разбора и медотводы ни при каких обстоятельствах не давать. И среди всех моих многочисленных знакомых то же самое! В больницах и поликлиниках полный ужас творится. Медицина на дне..
Гость
15 декабря 2021, 10:53
Может и совпадение конечно, но что то уж ОЧЕНЬ часто они стали встречаться.... Я сам ЗА прививки, но только которые прошли НОРМАЛЬНЫЕ клинические испытания. А эт от 3х годков по хорошему то. Ну и конечно же если уже жёстко ВЫНУЖДАЮТ то ни как не в ТРЦ, общих туалетах на вокзалах итд... Только в мед учреждении.
Гость
17 декабря 2021, 23:14
У моей дочери было два сл отека Квинке Пошла за мед отводом Сразу не дали А дали кучу напр на анализы потом к аллергологу А потом соберется КОМИССИЯ и будет решать дать отвод или не дать Так ск участковый врач в полик в Москве
Гость
15 декабря 2021, 02:52
ВРАЧИ отказали в прививке,какого хрена он поперся делать в какой-то магазин??????? Не в себе что-ли был?
Гость
14 декабря 2021, 23:22
Возможно, после прививки развилась тромбоэмболия (рекомендуют перед прививкой принимать антикоагулянты). Царствие небесное человеку, скорбим.
Гость
15 декабря 2021, 04:11
Из всех утюгов орёт власть - прививайтесь..... Но добровольное согласие, подписать требует. И она снова не причем. Это прорыв.
Гость
15 декабря 2021, 03:10
Муж мой умер от сердечного в октябре 2019 года дома. И при чем тут прививка. Бред-то прекратите писать
Гость
15 декабря 2021, 09:40
Мама дорогая, любители модной процедуры вдруг вспомнили, что люди смертны, а то прямо складывалось впечатление, что до коронавируса и не умирал никто. Самое интересное, что если бы покойный умер от того же самого, но после коронавируса, то он считался бы умершим от коронавируса, а вот если кто-то умрёт даже и через час после прививки, то она здесь ни при чем. Всем адекватным людям понятно, что прививка спровоцировала смерть, в приличных странах ему бы дали медотвод.
Гость
15 декабря 2021, 07:29
Год назад похоронила родного брата: 54 года, тромб. Молодой, здоровый, без болячек. Приехал на работу за рулем, общался с сотрудниками и вдруг упал и всё, умер до приезда скорой. никаких прививок не делал и лекарств не принимал, не болел ничем кроме радикулита. Кого винить?
Гость
15 декабря 2021, 10:57
"Обыкновенный фашизм" Посмотрите этот фильм
Гость
14 декабря 2021, 21:21
Русских становится всё меньше и меньше. И это печально.
Гость
14 декабря 2021, 21:52
привился 8-9, умер 13 (4-5 дней). Нет слов. Журналисты - такие журналисты...
Гость
15 декабря 2021, 05:11
Прививаться в Торговых Центрах это вверх дебилизм, полковнику это следовало бы знать. Что там за вакцина, кто её вообще прививает, ужас🤦‍♀️ Судя по его заболеваниям ему вообще противопоказанна была любая прививка.
Гость
15 декабря 2021, 11:34
Из 20 опрошенных только я за государство. Остальльные мертвые.
Гость
15 декабря 2021, 16:58
Медики как Бараны ни своего мнения ни диагноза Лечения на Авось ,Сколько уколищ столько и получищ Враньё по всюду
Гость
15 декабря 2021, 17:59
V1 о росте цен даже не заикается! Не платят, как антиваксеры?
Гость
15 декабря 2021, 07:52
Люди посмотрите в интернете запись конференции " Врачи за правду!". Она прошла в Питере 12.12 2021. Если еще не заблокировали. Сомневаться уже не будете.
14 декабря 2021, 21:39
Не надо под таки статьями комментарии открывать. Не нужны тут чужие, чаще всего глупые, слова.
Гость
15 декабря 2021, 02:37
Весной похоронили мужа племянницы-39лет, осенью близкого родственника 62 года. Оба умерли от сердечного приступа. Первого скорая не откачала, второй мгновенно. Оба не прививались. И??? Люди умирают каждый день и без прививок.
Гость
15 декабря 2021, 00:35
Сейчас все смерти от прививок, что за бред, если человек и до нее чувствовал себя неважно, не нагнетайте ситуацию, а родным соболезнования, две смерти подряд в семье
Гость
14 декабря 2021, 22:56
Алкоголь никому не приносил пользу. Вот и предвиденный уход.
Гость
15 декабря 2021, 08:24
какой ему спутник лайт, если он был ранее не привит??! спутник лайт для ревакцинации.
Гость
15 декабря 2021, 19:00
На нас там не смотрят, есть противопоказания или нет. Мы не нужны никому.
Гость
15 декабря 2021, 11:28
За такие статьи с намёком о вреде прививок и с намёком, что не нужно прививаться. нужно возбуждать уголовные дела на авторов.
Гость
15 декабря 2021, 04:57
Да, конечно! Во всем виновата прививка??? Антиваксерам только бы не прививаться, а плести всякую чушь. Умереть он мог вообще от чего угодно! Но тут все, похоже, микробиологи и ставят диагноз по тому, что сидит в их мыслях )))
Гость
15 декабря 2021, 11:34
Он хотел привится проехал 3 прививочных пункта . Это его воля . У него было куча болячек и все об этом говорят . Все мы не вечны, к сожалению . Сейчас столько молодых умирает даже до пенсии не дожив. Хорошо хоть внуков увидел . А сейчас кого-то винить нельзя , врачи не виноваты , хотел получил , воля его . Туда силком не тянули. Перенервничал и результат
Гость
14 декабря 2021, 22:53
То требовал Лайт, то начал возмущаться что его Лайтом укололи без вопросов. Странно.
Гость
14 декабря 2021, 23:54
"Медики заявляют, что никакой связи с вакцинацией нет. Такую же позицию заняли и чиновники облздрава". Ясен пень, они же не смертники сами себе расстрельный приговор выносить.
Гость
15 декабря 2021, 09:57
Господи. Человек умер от сердечного приступа-таких тысячи и никто не ворошит их подноготную, кто вчера рюмку выпил и от этого умер,а кто вчера в баню сходил и от этого умер сегодня. Причем тут прививка вообще??? Повод прицепиться лишний раз?
Гость
15 декабря 2021, 22:02
А чего вам бояться вы же привитые не заболеете, а у меня повышенная свертываемость крови и тут меня заражают вирусом который способствует этому, кто меня умным назовет. Так и ему врачи отказывали , а он настоял вот ему и результат. может он не когда до конца своей жизни не заразился бы, а тут сам себе болячку сделал. прививаются те кому здоровье по барабану, вон в австралии мужичек 10 раз подряд привился ради денег, врачи сказали ни хрена ему не будет.
Гость
16 декабря 2021, 07:29
"все еще не верите? тогда мы едем к вам!" -- сказала бабка с косой...и улыбнулась.
Гость
16 декабря 2021, 09:18
И конечно он умер от прививки, а от чего же еще?
Гость
14 декабря 2021, 22:43
Он пару дней назад был в Пятерочке, нужно провести расследование. Пятёрочка явно замешана в его смерти.