V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Мы не раз просили его спилить: в Волгограде старый гнилой вяз рухнул на линию электропередачи

16 декабря 2021, 10:46
Они только живые деревья пилить умеют
Гость
16 декабря 2021, 10:55
А вот просто послать людей и спилить? Я много раз обращался в эту администрацию, ответ один - нет денег. Это очень удобно, нет денег и ничего не надо делать. Район, как и город брошен на самовыживание.
Гость
16 декабря 2021, 10:13
Межеванием прикрывают свою безолаберность. Понятно одно - власти нет!
Гость
16 декабря 2021, 12:22
Господа, а ведь есть ещё и зелёные. И за каждое спиленное дерево посадить готовы. Нужно кучу разрешений иметь, чтобы спилить.
16 декабря 2021, 17:31
Та же проблема и у меня. Длинная сухая ветка тополя смотрит в окно. В ураган ее так швыряло в сторону окна! Если отломится - влетит точно. И это на улице. И та же линия электропередач в его ветвях.
Гость
16 декабря 2021, 12:09
Есть такое понятие, как габарит. В зависимости от напряжения в той или иной электролинии должно быть и расстояние от проводов до иных объектов,в том числе и деревьев. О соблюдении этих расстояний должны заботиться энергетики,на чьем балансе эта линия находится
16 декабря 2021, 10:03
3 года стоит дерево еле. И ни кто не делает. Каждый раз перенос перенос. Отписки. Как будто это такая проблема. Потом бам и все.
Гость
16 декабря 2021, 11:38
У нас на улице Бобруйской 8 то же самый без придел, стоят сухие деревья прямо рядом с проводами электропередач . Когда поднимается ветер, эти ветки бьют об балкон. А весной от пуха нет покоя . И сколько я писала и в администрацию и в управляющюю компанию.Компания говорит что эта территория не наша, администрация отвечает что это территория управляющей компании. Вообще крайних нет.
Гость
16 декабря 2021, 11:14
Согласен, надо брать ответственность- кто в администрации отвечает за зелёные насаждения?! тот и виноват.В нашем районе женщину прибило насмерть деревом весной
Гость