V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В Волгограде и области подняли плату за электроэнергию

20 декабря 2021, 19:25
Когда же вы нажрётесь....(неопределенный артикль связанный...)
20 декабря 2021, 20:14
Самые бедные страны ЕС, но где МРОТ уже в 2-5 раз выше российского. Ввели мораторий на повышение цен на электричество, воду, тепло. Проезд в общественном транспорте Таллина давным давно бесплатный...
20 декабря 2021, 20:06
Надеюсь их всех настигнет кошмар за это. Мы и так не можем спокойно вздохнуть. Вечно подсчёты . Хоть пока и живу достойно. Бесит что такое происходит.
20 декабря 2021, 19:43
Абрамович себе новый лайнер купил, другие путинские друганы тоже в тратах не отстают. Поднатужимся, нельзя подвести лучших людей страны.
Гость
20 декабря 2021, 19:55
А потом будут удивляться, отчего это народ вышел на улицы? Предел же есть всему. И этому тоже. Большинство уже готово.
Гость
20 декабря 2021, 20:06
Путинский олигархизм уже достал!
21 декабря 2021, 10:59
Уже сколько лет в июле поднимают цены и не только на свет. Это же не новость. Вот что бензин в неделю 3 раза дорожает и стоит уже непомерных цен, это да. Когда уже это закончится издевательство над людьми.
Гость
20 декабря 2021, 21:14
Да когда же это нажрутся эти монополисты, людям скоро жрать не что будет купить, а они всё жиреют и жиреют.
20 декабря 2021, 19:45
После обещанного Володей Путины аврального повышения доходов россиянцев, обязательно, подорожает всё. Российский МРОТ, опустился до уровня Узбекистана!!!
20 декабря 2021, 21:58
в Сочи даже сельский тариф дороже чем у вас в городе чё ноете то?
Гость
20 декабря 2021, 21:22
Кузбасс 2,84 руб./кВт•ч, ночью 1,47 руб./кВт•ч, почему у нас в городе со своей ГЭС - такие тарифы?
Гость
20 декабря 2021, 19:59
Экономика в РФ простейшая. Торгашеская.
20 декабря 2021, 19:10
🥳👏
Гость
20 декабря 2021, 19:37
Когда же вы подавитесь , по две сковородки вам в аду заготовлено!
Гость
20 декабря 2021, 19:28
когда этих свергнут уже чтобы плата снизилась
Гость
20 декабря 2021, 19:10
Достали! ДОСТАЛИ!
Гость
20 декабря 2021, 19:28
Какая удивительная новость. Кто-то в редакции v1 думает, что о таком радостном событии жители могли бы забыть. Подорожание коммуналки с 1июля, как и наступление нового года 1января, прочно и навсегда вошли в нашу жизнь.
Гость
21 декабря 2021, 00:34
БЕЗ ВЫХОД! МОЖНО СО СВЕЧКАМИ СИДЕТЬ,НО ОНИ ТОЖЕ ПОДОРОЖАЛИ!
Гость
22 декабря 2021, 19:28
Не нажутся не когда Пока мы будем платить.
Гость
9 января 2023, 13:46
Суверенитет, скрепы и стабильность дорого стОят. Вон сколько бездельников их защищают и обеспечивают, им же всем нужно платить з/п, причём немаленькие, бесплатно кормить, одевать, обувать и пр.