V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

«Выдернула волосы и била телефоном»: в Волгограде продавца избили в «Акварели» за просьбу надеть маску

24 декабря 2021, 16:13
Скорей всего они ментам занесли. И дело будет в конечном итоге закрыто. Такое вот у нас провосудие!
Гость
24 декабря 2021, 15:39
Две хабалки. И мама, и дочь. Судя по тому, что полицаи спускают на тормозах, дамы относятся к " Элите " нынешних реалий
Гость
24 декабря 2021, 16:52
Как у нас интересно - блогеру, помочившемуся на лист бумаги с фотографией мгновенно дали срок 4 года, а преступницам, избившим человека - ничего, под абсолютно левым предлогом, за который следака гнать надо из органов. Королевство кривых зеркал, не иначе.
24 декабря 2021, 16:06
Как их можно не найти???? Ходили в отделах,по коридорам без масок везде, а найти не могут😏🤦‍♂️
24 декабря 2021, 17:13
Это ДРУГОЕ! слабовики своих не найдут
Гость
24 декабря 2021, 17:49
Того кто не нашёл - уволить! За профнепригодность, или умышленное сокрытие , по сговору.
Гость
24 декабря 2021, 16:35
Везде стоят видеокамеры. Посмотрите внимательно на этих полудурок. Хотя бы оштрафуйте. А то маску не надел-штраф. А людей бить, это нормально.
Гость
24 декабря 2021, 15:20
Ещё одно заявление на ускорение возбуждения уголовного дела, подайте в суд гражданский иск о возмещении вреда с этих дам согласно акта СМЭ. Письменно запрос о персоналиях, причинивших Вам вред. Пусть отвечают К руководству Акварели за копиями с камер видеонаблюдения, может покупатели что— то фотографировали
Гость
24 декабря 2021, 16:32
Эти покупатели совсем одурели. Все кричат, денег нет. Шастуют по магазинам, права свои качают. Отправить всех в деревню коров доить
Гость
24 декабря 2021, 18:11
Никак не могу их назвать женщинами. Две хабалки со свалки. Больше ничего им не придумаешь. Везде камеры стоят, но их почему то не увидели. Не хотят!!!
Гость
24 декабря 2021, 21:04
Потерпевшая сделала большую глупость отдав запись с видеокамер полицаям. Никогда не делайте этого не оставив копии, а лучше всего сразу зарядите в инет..
24 декабря 2021, 15:15
Отсутствие прививок делает людей агрессивными.
24 декабря 2021, 15:44
Вот живой пример. Какой агрессивный, кидается на неугодные комментарии.
24 декабря 2021, 15:54
Липовый Мёд, наоборот
24 декабря 2021, 17:21
Да ты неудержим в своей ненависти к привитым! Кстати, поделись, почему? Завидуешь, что они могут везде проходить, а ты - нет?
Гость
24 декабря 2021, 17:47
Да уж, вон какими оказывается агрессивными бывают покупатели, и всего лишь маску попросили надеть... ну не нравятся такие правила, шли б в другой магазин, где не боятся за таких вот покупателей штрафы потом платить...
Гость
24 декабря 2021, 15:52
Жалоба в СК ускорит процесс.
Гость
24 декабря 2021, 21:01
Просто это быдло наверняка жена и дочь власть имущих, а все мы существуем чтобы им прислуживать. Вот и канитель разводят, тянут время, запугивают пострадавшую.
Гость
24 декабря 2021, 16:57
У вас в городке жизнь бьет ключем и телефоном по голове. А можно взять мужа или любовника и встретить этих хабалок и устроить им веселую ночь в больнице на Новый год
Гость
24 декабря 2021, 21:00
Следствие установит что голова продавщицы злонамеренно повредила дорогой телефон, а её крики травмировали бедную девушку с мамой. Так что пора закупать сухарики и теплое бельё..
Гость
24 декабря 2021, 15:55
Наверняка огрызки жулья. Найти и самими наказать, если закон повернулся задницей.
Гость
24 декабря 2021, 19:10
Обращайтесь к Бастрыкин у А.И., только он может помочь! В местных органах у них все проплачено.
Гость
24 декабря 2021, 21:32
Народ за маски кошмарят, наказывают, а двух "горластых"не могут призвать к ответу???. Это плохо. Полиция которая действовать должна на основании Конституции Российской Федерации, Закон о полиции наверное написан для массовки.
Гость
24 декабря 2021, 21:58
А они никогда никого не находят...и зачем такая полиция нужна???
Гость
24 декабря 2021, 16:19
"Также ввиду волокиты внесено требование об устранении федерального законодательства." Хм....
Гость
24 декабря 2021, 20:47
Да уж. Поссать на лист бумаги с принтом - 4 года, кинуть в мента бумажный стаканчик - 4,5 года, бросить в машину гэбни снежок - 2,8 года. Избить человека, пробить голову, выдрать волосы пол камерами, отпустить нападавших домой, а после назвать их неустановленными лицами, при поступающих угрозах пострадавшей. Все, что надо знать о работе правоохранительных органов...
Гость
24 декабря 2021, 22:28
Срочно телегу писать генералу Кравченко , пока не съехал в московею!!!
26 декабря 2021, 08:27
Современные системы видеонаблюдения в крупных учреждениях и магазинах почти все со встроенной опцией распознавания лиц. Т.е. фото человека занесено в отдельный файл, в котором есть не только время и дата всех его посещений, а даже все маршруты его передвижения на плане.
25 декабря 2021, 18:55
Маски это вред. Устал повторять об этом. Для вируса они не преграда. Но на ткани собираются капли слюны которые служат отличной средой для бактерий. Это аккумулятор заразы. В теории польза от них была бы если их менять каждые 15-20 минут но это нереально. Тем не менее нападать на продавца - неправильно. Её заставляют. Одеть маску на подбородок и все. Никаких проблем
Гость
24 декабря 2021, 23:31
Вот есть в одном очень стареньком фильме песенка,а в ней такие есть слова:"При каждой неудаче,давать умейте сдачи иначе,вам удачи-не видать!" и они осбено сегодня ну очень поучительны!!
Гость
25 декабря 2021, 16:45
Пусть продавцы и охранники учат наизусть свои должностные инструкции , никто им ничего не должен.
Гость
25 декабря 2021, 10:04
Нечего к людям приставать со своим маскарадом.
Гость
24 декабря 2021, 17:41
😐🔥 Я вообще не понимаю зачем продавцы рискуют своими жизнями и здоровьем прося надевать маски? Им то зачем это нужно? Государство спасибо за старания не скажет.
Гость
24 декабря 2021, 16:27
Самое забавное, что ВОЗ дает указивки незаконно. Онищенко без Госдумы и Правительства подпольно самовольно ратифицировал медико-санитарные правила ВОЗ в 2007 году. За эту госизмену пожизненное в лесах или где там. Соответственно патрули с протоколами и суды со штрафами туда же паровозиком. Ну, и Верховный суд с фотографиями. Ой, какой веселый Новый год. И тетю Олю лесом, и тетю Аню по диким степям Забайкалья... И пусть докажут нам свою легитимность на территории РФ. А самое веусное это меморандум 14 октября Шваб -Чернышенко. Это Операция Ы дубль 2.
Гость
24 декабря 2021, 17:22
почему это элитная обувь когда это простая обувь
Гость
24 декабря 2021, 22:04
Если веришь капиталистам и боишься их, хоть противогаз одевай , а нормальных и здравомыслящих людей не нужно с грязью мешать .Вам и веревку на шее скоро примерят. Всем так нужно поступать, только так мы вернемся к нормальной жизни.
Гость
24 декабря 2021, 22:20
Маски обязательны при посещении магазинов, тут нечего обсуждать
Гость
25 декабря 2021, 17:54
Кидаются на продавцов и охранников и перед ними качают свои права недалекие люди, которые не знают законов, а кичаться якобы их знанием. Смотрите правоприменительную практику по аналогичным делам - отсутвие СИЗ приравнивается к общественно опасным преступлениям. А продавцы и охранники всего лишь выполняют свои должностные обязанности и распоряжения своего начальства. В чем они виноваты? Что не хотят потерять работу или платить из своего кармана штраф Роспотребнадзора, который наложат на магазин за покупателей в зале без СИЗ? Включите мозги, люди! Если Вам не нравятся эти ограничения, кричите не в магазине, который от этих ограничений страдает не меньше вашего, а идите туда, где эти законы принимают. Всегда у нас стрелочник виноват(
Гость
25 декабря 2021, 22:38
Вся эта история показывает, что магазины, в которых происходят битвы между продавцами и покупателями срочно надо закрывать. Агрессия покупательниц очевидно была спровоцирована продавцом. Обратиться к покупателем можно по-разному - доброжелательность не провоцирует рукоприкладство, жандармский тон мог это спровоцировать. Продавцам надо понимать, что выручка магазина зависит от продаж, поэтому к покупателям надо относится корректно, даже если они нарушили санитарные нормы. Не поверю, что покупательницы зашли в отдел, чтобы подраться с продавцом. В этом конфликте виноваты обе стороны. Три женщины одновременно оказались в плохом настроении, итогом которого стала драка, а теперь виновата полиция, что не желает разбираться в этом конфликте трех эмоционально неуравновешенных женщин.
Гость
26 декабря 2021, 10:45
Какое расследование? Под камерами и дело закрыли. Я не удивлюсь , что и закроют, когда в сберкассе в центре убили Романа, и второй год расследуют ,и до сих пор не наказаны Мелканяны.Сколько лет ещё потребуется , чтобы осудить этого Арсена?
Гость
27 декабря 2021, 08:39
Скорее всего эти две дамочки оказались родственниками либо высоко поставленных чиновников Волгограда, либо милиции, поэтому и не установлены личности.
Гость
24 декабря 2021, 20:38
Продавец не имеет по закону требовать что-то от покупателей, ограничивать права гражданина. "Но у нас на тот момент каждый день были проверки" - вот что испугало продавца. "Пошла в подсобку за жалобной книгой" - книга жалоб по закону должна находиться в торговом зале на доступном для покупателей месте. А, злыми становятся как раз привитые. Это у них полностью меняется поведенческое настроение - злость и ненависть, так как все привитые - это нездоровые люди.
Гость
24 декабря 2021, 19:51
не задавайте глупых вопросов и зубы будут в порядке
Гость
24 декабря 2021, 17:16
Только в москве всех быстро находят
Гость
24 декабря 2021, 16:01
Говость то в че? Я такое на тел каждый день набираю по два три видео , в разных раонвх горлда . Пока нигде не размещаю . Так как нет желающих купить 🤪.
Гость
24 декабря 2021, 15:59
Значит заслужтла , то и получи. На все воля божья .