перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде вслед за крупной аварией на трубах водоснабжения прорвало трубу с кипятком

Чувствую новый год, если будут морозы, пройдет с еще более масштабными прорывами и отключениями, нежели прошлый.
24 декабря 2021, 15:45
В квартире уже становится некомфортно градусник лезет вниз. Гороховцев 28 батареи холодные и вода уже тоже.
Гость
24 декабря 2021, 15:10
Дома холодно, детей пришлось одеть тепло. В шерстяных носках по квартире ходят. Младшему год всего. Зато за отопление по полной сдерут.
24 декабря 2021, 14:26
Батареи давно остыли, но в квартире тепло. Пару месяцев назад народ выл, когда при +20 отопление не включали, что же сейчас будет?! Ну да, неприятно! Ждем..!
24 декабря 2021, 13:07
Хандец городу. Старый и менять не меняют. Так и будет латки латки. Хотя менять целиком. Наверное проблема ?
Гость
24 декабря 2021, 14:42
Гороховцев28 нет отопления .горячая вода еле теплая.трубы уже холодные
Гость
24 декабря 2021, 14:00
николая отрады 14, батареи горячие. Тепло
Гость
24 декабря 2021, 14:22
Гороховцев мерзнет с вами! )))
Гость
24 декабря 2021, 13:31
Николая Отрады 1а - батареи холодные, но пока не мерзнем!
Гость
24 декабря 2021, 21:49
Зато каждое лето отключают воду на две недели. Что делают в это время? Николая Отрады- все ещё мерзнем. Зима пробирает я в квартиры.
Гость
24 декабря 2021, 23:20
Тепла нет целый день. В квартире ходим в куртках. И думаю счета за ЖКХ прийдут те же и этот день проведенный в холоде и отапливаемый электричеством и газом ни кто не возьмет в расчет. Как приходила комуналка, так и никто ничего не сминусует... Только электроэнергия прибавиться за 12 часов отапливаемого помещения...
Гость
24 декабря 2021, 12:51
"Лёгкой прогулки не будет" (С)
Гость
24 декабря 2021, 13:35
Труба около Берлина задымила.
Гость
24 декабря 2021, 13:56
Мясникова дома, 10, 12,14 тоже без отопления с 10.00. Вот вам и прорыв
Гость
24 декабря 2021, 13:59
Ул. Богомольца тоже замерзает!
Гость
24 декабря 2021, 14:24
Труба дымит, отопления нет, вода в кране тёплая
Гость
24 декабря 2021, 14:32
Отрады, 15 - нет отопления
Гость
24 декабря 2021, 17:00
Вот он и третий фейерверк. Спартановка.
Гость
24 декабря 2021, 18:48
Грамши 49, с 10 утра нету отопления, горячей воды также нету, дома холодно тем более возле Волги находимся
Гость
24 декабря 2021, 20:42
Гороховцев 2,радиаторы ледяные,никакой подтопки нет
Гость
25 декабря 2021, 06:07
25 декабря 2021 года. Николая Отрады 1. Мёрзнем со вчерашнего дня. Греемся газом, грелками и кошкой.
Гость
25 декабря 2021, 14:34
зото новая ракета-убийца полетела тьфу