V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На Волгоград и область обрушатся метель и гололед

24 декабря 2021, 18:04
Даже интересно -какой силы катаклизмы и ужасные бедствия обычной полу-зимы обрушаться на регион. Как бы, действительно, не пропустить ......
24 декабря 2021, 21:22
Ну, "проблемные дни" будут в воскресенье, и вторник/среда/четверг на предстоящей неделе. В воскресенье снег - 111.0 mm, и по упомянутым выше дням - 252.0 mm/127.8 mm/109.4 mm. Ветер будет "детский" - 3÷8 м/сек. И температура будет волнами около 0°С. Это норвеги прогнозируют. А там как боженьке ночная ваза в голову ударит. Главное - сторожите мэра! Они у нас имеют дурную моду убывать в столицу, а потом гонять всю администрацию по городу, с лопатами наперевес.
24 декабря 2021, 17:42
Ну надеюсь будет снег. Пора уже. Хоть Нг со снегом
Гость
24 декабря 2021, 17:41
Ну, раз обещают, значит ничего не будет
Гость
24 декабря 2021, 21:25
А вы заметили, резко пропали новости про коронавирус под Новый Год?
24 декабря 2021, 17:46
Сейчас у дорожников новая технология расчистки дорог, это засыпать по самый не балуй дорогу пескосоляной смесью, чтобы зачем на протяжении всего весенне-летнего периода, кое-как сметать, но мести каждый день.
Гость
24 декабря 2021, 21:08
Не по нормативу посыпают песком, местами горы песка, что затрудняет движение
Гость
24 декабря 2021, 23:21
Дэбиловирус видимо готовится новый год встречать .
Гость
24 декабря 2021, 17:47
Очень бы хотело посмотреть на планируемое движение автобуса 55 по УЛ Кирова и его выезд на университетский проспект у Сбербанка на Руднева. Очень бы хотелось. И на поворот этого же автобуса с университетского - 64 армии на Кирова. Поржем вместе
Гость
25 декабря 2021, 00:11
А что в Волгограде бывает так холодно? Я думал тут зима теплая.
Гость
25 декабря 2021, 18:26
Это чой та, за подпись под фото:" Дорожники грозятся сделать трассы гладкими, как стёклышко"??? Они, чО, их собираются водичкой ещё полить??! Вообще-то, трассы должны быть не гладкими, а шершавыми!