V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Главный полицейский Волгоградской области Александр Кравченко назначен заместителем министра МВД РФ

24 декабря 2021, 17:46
В ладоши похлопать?
24 декабря 2021, 18:00
Даже не знаю кто вздрогнул. Ведь местным "элиткам" надо будет по новой "договариваться"
24 декабря 2021, 19:41
Вчера на бенефисе В.В. сказал "Бывают ошибки" - это он так отозвался о назначении руководителя ФСИН.
24 декабря 2021, 18:09
Полнейший бардак в полиции и поголовная коррупция в ГИБДД региона ... Они там курят ?!
Гость
24 декабря 2021, 18:00
Помню в давние времена мы если хотели избавиться от своего начальника,мы его хвалили,что бы его забрали на повышение.Этот метод очень старый.
Гость
24 декабря 2021, 17:52
Почему бы и нет, когда и служить рад, и прислуживать не тошно.
24 декабря 2021, 17:57
Я так понял у нас в регионе все ништяк и мы эталонный регион по криминалу во всех слоях населения.
24 декабря 2021, 20:37
Главное не кто он а кто у него друг.
25 декабря 2021, 00:46
Теперь ему деньги в Москву придётся возить?
24 декабря 2021, 20:53
Ехай, Саня! Ехай!
Гость
24 декабря 2021, 18:20
Красавчик, из ростовской области в ссылку в волгоградские, а потом рывок в замминистры!
Гость
24 декабря 2021, 22:41
По нему кучу дел уголовных надо возбуждать, а таких во власть переставляют. Позор!
Гость
24 декабря 2021, 17:51
И так заседелся.
Гость
24 декабря 2021, 18:56
Главных областных полицейских менять нужно, во всех областях, это государственная необходимость
Гость
25 декабря 2021, 08:36
Хаха теперь не только местное ГУ будет на выходных работать(кто в теме 50%), а вся страна!) Развалил мвд на рег уровне, теперь будет шатать на России...
Гость
24 декабря 2021, 20:13
Учитывая все "заслуги" самый подходящий кандидат. Интересно сколько стоит это назначение.
Гость
24 декабря 2021, 21:07
Желаю Вам разобраться с Онищенко. В 2007 году без Госдумы и Правительства самовольно ратифицировал медико-санитарные правила ВОЗ..Госизмена осталась незамеченной. Роспотребнадзор нелегитимен в своих приказах. Подробности ютуб Телеканал Сталинград ролик назван Стерилизация. PS У немцев это называлось "дезинфекция". Если это нужно , конечно, силовикам. Нам-то один путь в никуда хоть так, хоть сяк.
Гость
24 декабря 2021, 21:54
Во время смыться главное дело
Гость
24 декабря 2021, 18:34
А на его место поставят Пашку Гищенко.
Гость
6 декабря 2022, 13:45
все что есть о работе этого генерала
24 декабря 2021, 22:40
"Умные" нужны везде.
Гость
24 декабря 2021, 21:32
Наконец то уволили...
Гость
24 декабря 2021, 19:18
Борьба с коррекцией воочию.
Гость
24 декабря 2021, 22:11
Были печати законные, при нем стали не. Как кормчий сказал авер и ревер. Т. Е. Газ через Польшу шёл на Украину. А тут деньги не доходят до, шли как говори высоцкий и текли куда надо каналы.
Гость
25 декабря 2021, 11:14
Может кто-то следом отправится за ним в москву на повышение?
Гость
24 декабря 2021, 20:17
Вот Кравченко как раз и навел порядок! Вы не помните, что было до него? Его с Ростова поэтому сюда и назначили. Порядочных и добросовестных людей забирают в Москву, оболтусы там не нужны! А вот кого теперь поставят на его место......Дай бог если толкового, что б не развалил все, что с таким трудом налажено!