V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Ты приходишь на праздник, а получаешь удар ниже пояса»: замминистра МВД жестко раскритиковал игру волгоградского «Ротора»

27 декабря 2021, 21:15
А почему Глинянов до сих пор не только на свободе, но и на должности?
27 декабря 2021, 18:56
А ведь он полностью прав!
27 декабря 2021, 21:28
Пока Бочаров будет крышевать двух известных всем руководов спорта и футбола в регионе- ничего не изменится. Для пиявок важно -присосаться и сосать, сосать ... тем более не имея ни таланта и умения.... столько всего развалить в регионе не каждый смогет!
Гость
27 декабря 2021, 19:47
Если все всё понимают, то почему на ротор до сих тратятся астрономические бюджетные деньги, которые по сути сливаются в унитаз?
27 декабря 2021, 20:48
Шурик прям дар речи обрёл, интервью пошли! Бога за бороду поймал?
27 декабря 2021, 21:09
Столько критики на игры команды "Ротор". Не понимаю почему не расформируют эта, с позволения сказать футбольную команду?
Гость
27 декабря 2021, 20:56
Открыл сейчас холодильник, и получил удар ниже пояса. Удары одни, а проблемы разные.
Гость
28 декабря 2021, 02:45
НАДО ВЫЯСНИТЬ С КЕМ ДЕЛЯТСЯ НАВАРОМ ГЛИНОРЕКЕЧИ? КТО ИХ КРЫШУЕТ?
27 декабря 2021, 21:10
Бюджет Волгограда - 25 млрд руб. Сюда входят расходы на медицину , образование, культуру, управление благоустройство , спорт и ещё десятки очень нужных , жизненно важных позиций .. Для многих буквально это вопрос физической жизни и смерти. И из этой очень скромной суммы ок 700-800 млн руб расходуется на шоу - развлекуху - праздник. За что 3% бюджета уходит на содержание ничтожно маленькой кучки людей? В большинстве своем залетных , чужих временщиков которым плевать на патриотизм и честь города Волгограда. Общался с тренерами готовящих молодую смену для игроков ротора. Шансов на подготовку новых мастеров равны нулю. Зарплаты пацанов , которые называются футболистами из среднего звена 200-300 тыс руб в месяц. Сколько получают форварды и руководство можно лишь догадываться. Элитное обслуживание команды по всем параметрам давно стало нормой. Такие расходы в нищем , вымирающим, деградирующем городе считаю преступлением. Причем даже независимо от качества игры футболистов. Уверен, команда живет благодаря невиданным коррупционным связям, покровительству московских чиновников, политиков давно отрванных от реальной жизни в провинции. Никакой футбол не стоит благополучия десятков , сотен тысяч наших граждан , не стоит жизни , людей умирающих из-за недоступности местной мед помощи. Это реалии. 800 млн руб - это огромная сумма собранная с наших налогов.
Гость
27 декабря 2021, 21:17
Команду и кучу разных чиновников распустить, бюджетные деньги детям на лечение.
Гость
28 декабря 2021, 10:53
глина рекеч на нары!!! срочно!!!! и их босса тоже на нары!!!
Гость
27 декабря 2021, 19:16
посадить за плохую игру
Гость
28 декабря 2021, 14:03
А почему на фото новости футболисты, которые второй сезон не играют в Роторе??!! Надо показывать тех игроков, которые позорят Ротор!!!