V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Надеемся, чиновникам не придется выходить с лопатами»: дорожники пытаются очистить от снега основные улицы Волгограда

29 декабря 2021, 08:28
скорые и подарка до людей не доеду , если чё
Гость
29 декабря 2021, 08:46
Где и что почищено???Полгорода проехала с утра,кошмар!Даже 3я Продольная заснежена,скорость в 6-30 была40- 50 км/час.
Гость
29 декабря 2021, 09:53
Судя по отсутствию снежных насыпей у края дороги снегоуборочные машины не ездили ночью. Когда дороги пустые можно было и сгрести. А так многие сегодня опоздали на работу.
Гость
29 декабря 2021, 13:12
Вы уловили смысл - ждут когда снег вступит в реакцию- хохма! Снег господа чиновники и СМИ подражающие им- на убирать и вывозить. С дорог на обочину , а потом за город. И не днем а ночью. Утром в 5 часов на дорогах лежал никем не тронутый снег, а вы лопочите о круглосуточном дежурстве.
Гость
29 декабря 2021, 16:39
Проехал пол города, в 13 часов дня. Ни 1 дорога не почищена, ни 1 КДМ не видел, ни 1 трактора! Ничего! На дороге примерно 10-15 см слой снега. Машину ведет туда-сюда, в поворот еле вписываешься, на подъем даже на легковушке с разгона только
Гость
29 декабря 2021, 08:38
Можно подумать, что чинуши выйдут. У них или лопаты не той системы, или башмаки текут. И ваще - им руководить надо.
Гость
29 декабря 2021, 08:53
Соль работает до -5... а потом она не эффективна.
Гость
29 декабря 2021, 22:31
Пытались они почистить, ну ну...мы ровно также пытаемся поверить в эти слова. Пустой звон, видимо желаемое выдали за действительное, хотя больше похоже на💰💰💰💰 за то чтобы, кто-то в это поверил.
Гость
30 декабря 2021, 20:42
Кто, что убирает.... Проехали расчистили дорогу автомобилистам на основных продольных! А пешеходы, чтобы перейти с одной строны на другую, по светофору, по пешех переходу, надо забраться на горы снега и спуститься в огромные лужи, переход около ТЦ Ворошиловс - это квест! Кому звонить, писать, кому отправить видео рек разливанных и прыгающих пешеходов
Гость
31 декабря 2021, 07:07
Это про какой город написано??? Что, есть какой то еще Волгоград где то ? Администрация только возле себя в центре и вылизывает. А общее впечатление, что все дворники и коммунальные службы объявили забастовку. На ул Ангарской уже не видно ни дороги ни ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ.