V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

128 комментариев к публикации

«Выдаивают нищающее население»: в Волгограде резко подняли плату за горячую и холодную воду

30 декабря 2021, 18:07
то что это концесия имеет уже пол города можно заменить на пластиковые трубы.
30 декабря 2021, 18:47
Постоянные прорывы, нецелевое расходование средств, уничтожение производств, постоянное удорожание ЖКХ, гиперинфляция, уничтожение пенсионеров, нищенские зарплаты, коррупция всех и вся сверхсмертность - итоги работы едросни за год ! Поздравляю вас едросы с успешным годом !!!
Люди могут ответить только массовой корректировкой счетчиков учета ХВС и ГВС
30 декабря 2021, 18:09
А жизнь то налаживается😂
30 декабря 2021, 18:23
Я считаю - что траты на содержания чиновников Волгоградской области - НЕОБОСНОВАННЫМИ ! Специально ведь делается все для того чтобы народ не разозлить !
Гость
30 декабря 2021, 18:17
Концессии ямоснабжения зажрались в край. Коррупция в чистом виде. В 90-х меньше беспредела было.
Гость
30 декабря 2021, 18:35
Дорогие Волгоградцы, давайте начнём компанию по отзыву депов. Давайте объединяться, давайте в социальных сетях создадим группы, давайте с чего начинать сопротивление этой дойки!. Сколько можно терпеть этот беспредел!
Гость
30 декабря 2021, 18:26
Беспредел по полной программе! Живите как хотите! Пенсию прибавили аж на 1000рэ. А отнимут 10 тр! СВОЛОЧИ!
Гость
30 декабря 2021, 18:17
Пора уже не только к Зубаревой заходить, но к депам., в концессии, губеру, а иначе оптимизация, с утилизацией, за свой счёт.
Гость
30 декабря 2021, 18:14
И сколько ещё будем терпилами, и сидеть дома?
Гость
30 декабря 2021, 18:52
Надо чиновников начинать оптимизировать. А депов - на общественное начало.
30 декабря 2021, 18:42
Я далёк от темы водо- и теплоснабжения, но знаю точно, что сначала нужно считать, из чего складывается стоимость. Как-то раз довелось мне переводить документы для ягодно-тепличного комплекса. Стоит продукт для потребителя дорого, а маржа маленькая, потому что затрат там немерено. Так и здесь. p.s. я не утверждаю, конечно. Опять-таки, считать надо все составляющие цены.
Гость
30 декабря 2021, 17:58
За подземные фонтаны платить нужно . (См. ниже).
Гость
30 декабря 2021, 18:56
видимо там все в доле
Гость
30 декабря 2021, 23:02
Живу на Красном, за год происходит более 20 аварий происходит с отключением воды. Часто бывает, что ночью её нет. Если бы у нас работала рыночная экономика этих ребят гнали бы из региона. Но приходится терпеть такую работу.
Гость
30 декабря 2021, 23:17
Слишком много в России чиновников: растаскивают бюджет кто во что горазд.Законы не работают: так они их под себя и стряпают! Сократить их на 50%, гонору у них бы поубавилось и деньги в бюджете появились.Велика и широка Россия--- порядку никогда не будет!
Гость
30 декабря 2021, 19:14
Кто у нас там кпрф возглавляет? Чего сидит сопли жуёт?
Гость
30 декабря 2021, 19:00
Да 90% подпишутся, сколько можно выкручивать руки
Гость
30 декабря 2021, 19:18
"Люди Холопского звания — Сущие псы иногда: Чем тяжелей наказания, Тем им милей господа." Н. А. Некрасов (Кому на Руси жить хорошо)
Гость
30 декабря 2021, 19:24
Откаты, отстёжки, а поросту взятки на всех уровнях. И всё покрывается. Одни наблюдатели. Офицеров не осталось. Одни холуи.
Гость
30 декабря 2021, 19:11
У нас же повышение должно быть один раз в год, в июле месяце. А это уже самоуправство .Эти концессии совсем обнаглели, люди молчат, а они дерут три шкуры .Совесть хотя бы имели какую то .Понаехали и творят чудеса .Где только губернатор, который их расхваливал и пригласил сюда.???
Гость
30 декабря 2021, 21:06
Нас перевели на прямые договоры с концессиями как РСО. Самый простой выход - расторгать их на общих собраниях собственников. И администрации им не помогут. А бла, бла, бла на диване ни к чему не приведет.
Гость
30 декабря 2021, 19:18
Гнать в шею все эти концессии!!! Пока это не сделал народ.
Гость
30 декабря 2021, 22:21
Герою на стакан перестало хватать?
Гость
31 декабря 2021, 00:59
А помоему и чиновников и депутатов с админестрацией надо посодить на оклад 15000 рублей ....сытый голодного непоймет !
Гость
31 декабря 2021, 08:35
Ха, в 2004м работал в теплых сетях и помню, как приходили первые дармоеды. Тогда по весне они собрали миллионы от города за тепло и полностью забили на летнюю подготовку к отопительному сезону - как итог и постоянные аварии. Помню как тогда же обосновывали тарифы - просто набрали тонну разных смет, что надо сделать и обосновали. Но ничего из того, чем обосновывали не делали. Так же действуют и сейчас. А повешение тарифов - ха, ну так гарант наш разрешил индексировать на уровень инфляции, и если перед выборами это делали в июне, то сейчас уже можно не сдерживаться. Время тикает, до следующих выборов надо успеть награбить.
Гость
30 декабря 2021, 20:18
ТО ЧТО ТВОРИТСЯ В ВОЛГОГРАДЕ ЭТО УЖАСАЮЩЕ!!!!!!!!!!! ВАКЦИНЫ---ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЕВР....ОТ БЫТИЯ.....ЛЮДЕЙ КОШМАРЯТ . ЦЕНЫ СИЛЬНЫЕ ,ДВОРЫ ВО ДВОРАХ УЖАСНЫЕ ,НИЩЕТА ,ГРЯЗЬ.........
Гость
30 декабря 2021, 19:04
На советской на 1 этаже парикмахерская, когда пользуются водой, то вода очень плохо поступает выше 2 этажа, вечно гаснет колонка
Гость
30 декабря 2021, 21:53
Ожиревшие зажравшиеся нищие тыча в телефон стоимостью 100000 стоя в пробке на машине стоимостью от 2000000 ноют за 50 копеек . Нищеброды- они такие
Гость
30 декабря 2021, 18:20
Серьезно? Подняли холодную воду до 30 рублей? У нас подняли с 1 января до 54 грн.
Гость
30 декабря 2021, 19:10
Когда нажрутся?
Гость
30 декабря 2021, 20:19
Банды ворюг и вымогателей оккупировали страну...Бюджет разворовывается ..золото вывозится ..народ нищает, ещё и поборы помогают нищать...
Гость
31 декабря 2021, 09:41
Следы концессий теряются в офшорах,что характерно....
Гость
31 декабря 2021, 10:33
Во всех регионах такая жизнь, народ для чиновников и всяких там концессий это просто поле с которого надо собирать деньги любым способом в макс количестве, никогда ничего хорошего не будет запомните!!!
Гость
30 декабря 2021, 19:30
Флешмоб - ОТЗОВИ ДЕПУТАТА, НАЧАЛСЯ.
Гость
30 декабря 2021, 21:05
Я так понял, что впервые в истории повысили тарифы? До 32021 года было гладко?
Гость
30 декабря 2021, 21:11
Эх, ребятушки. А когда на руси было легко? А успомните войну, великую отечественную! А блокаду ленинградскую?.. Тото же! Ништо, перетерпим, тсарь! Лишьбынебыловойны! Подымай тарифы есчо!
Гость
30 декабря 2021, 23:03
Все
Гость
31 декабря 2021, 00:41
В Волгограде все отлично! А кто против иностранные агенты НАТО!
Гость
31 декабря 2021, 14:04
У нас давно цена за кубометр с водоотведением 104р и ничего живём.
Гость
31 декабря 2021, 21:09
Вообще безобразие полное по нескольку раз ремонтируют одни и те же трубы и подачу хв и подачу гв и отопления я вообще не понимаю есть власть или нет ее легче вснго
Гость
1 января 2022, 09:56
Ул. Кленовая + Североморская Кировский район, еженедельные прорывы, вода тысячами кубов течёт по 3-4 дня, поток доходит до 2-ой продольной, вот где наши деньги...
Гость
1 января 2022, 15:44
Концессии -это как и губернатор,которым всё мало!
Гость
1 января 2022, 20:46
Для сравнения г. Краснодар 38,71 руб. за 1 куб. м, город круглый - сетей меньше
Гость
30 декабря 2021, 18:41
Ничего ,всегда терпели и еще потерпим.
Гость
30 декабря 2021, 18:03
Толи ещё будет!
Гость
31 декабря 2021, 01:06
Всё регионы нищие, учтите сколько веровечке не виться, всё равно конец будет. А самое интересное, нагибают народ, ворують, А наследники то прокалывають, пробухивають и т. д. И продолжают продавать страну...
Гость