V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Желаем вам воли в победе над ковидом»: волгоградцы тепло поздравили Ольгу Зубареву с Новым годом

31 декабря 2021, 21:30
Так вроде она в Швейцарию улетела на новогодние каникулы. Где то прочитал.
7 января 2022, 17:49
Поехала инструкции получать напрямую от Клауса Шваба и приближённых к нему фашистов.
31 декабря 2021, 20:41
А у этой личности есть другое фото?
31 декабря 2021, 22:33
Мне понравилось поздравление! Присоединяюсь!
Гость
31 декабря 2021, 20:36
Какое завуалированное пожелание гореть в аду. Мило!
Гость
31 декабря 2021, 21:41
Как хочется Лебединое озеро посмотреть .
31 декабря 2021, 22:11
Это наверное новогодняя шутка.Иначе быть не может.
31 декабря 2021, 20:32
Найс троллинг. ))
1 января 2022, 09:23
У Зуборевой есть допуск к сведениям особой важности и совершенно секретным сведениям. Её право на выезд из РФ должно быть ограничено (ст. 15 Закона N 114-ФЗ). Это уже должностное преступление тех лиц, кто её туда отпускал.
Гость
31 декабря 2021, 21:38
Зубарева это и есть коронавирус ус.
31 декабря 2021, 21:48
Не надо за всех Волгоградцев говорить.
Гость
1 января 2022, 11:52
"... у нее сейчас другие проблемы". Дай Бог что бы они не заканчивались. С Новым годом.
Гость
3 января 2022, 17:19
Присоединяюсь!
31 декабря 2021, 22:13
Не важно. Победа над ковидом все ближе и это главное. Будут конечно все новые штаммы но повторное переболевание будет легким
Гость
31 декабря 2021, 21:21
не в ту голову клюете , она ручная и управляемая , фед уровень , губернатор , прокуратура обл молч и тишина . Нет ,,, не понятно ? Но уровень города и все решения не только ее прихоть и одобрение . КАК вы думает Бочарову , выгодно военное положение или обычнвя дизнь ? А В об жищни большая такая Ж , поетому черезвычайка и запреты с террором и наказанием это то что надо . Пленных в лагеря за колючку бунтарей еще из жителей не назначают по спискам ?????🤪
Гость
31 декабря 2021, 21:53
Достаточно странные пожелания. А что ВЫ конкретно предлагаете в борьбе с эпидемией? Что бы десятки миллионов людей просто сгорели от Ковидлы? Всё гниёт от головы, начиная с "необязательной" вакцинации в Кремле, притом что по факту борьбы в регионах - без неё никуда не деться. Ну некоторые вещи типа до сих пор не отменённых перчаток, согласна, перебор.
Гость
1 января 2022, 08:55
На вид - глубокая пенсионерка.
Гость
31 декабря 2021, 20:38
Какие счастливые люди, у них есть время заниматься этой ерундой. Не Зубарева виновата во всем происходящем вокруг… Это политика государства, не будет её, будет ровным счётом то же самое.
Гость
31 декабря 2021, 20:37
Прелестно!
Гость
1 января 2022, 11:13
Балоболы провокаторы всё не уймутся ! Зачем им это всё?.... А может не им? а может кому то кто за ними стоит ?
1 января 2022, 09:16
Если отвлечься от атмосферы неоправданного негодования, то вполне себе пожелание. Можно даже подумать, что искреннее и доброе. --------- А вот девушке-юристу маска сильно не помешала бы. И не только из-за введенных санитарных ограничений.