V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

Житель Волгограда в TikTok раскритиковал журналистку за вопрос Владимиру Путину

5 января 2022, 19:19
Всё правильно мужик сказал! Сил нет , смотреть это-"мыло", двадцатый год подряд! Жаль бездарно потраченных денег на это, никому не нужное шоу. Хотя, на нужное, всё равно- денег нет!
5 января 2022, 20:12
Вот это и самое обидное, что разрешили то и спросила! У нас вопросы тоже по разрешению задаются! В Волгограде во всех отрослях дно, вопросов куча... А даже спросить свое не можем... Меня вот очень волнует вопрос, куда/кому идут деньги по школьным сертификатам?! Все дети типа проходят доп обучение в школах и садиказ, без ведома родителей в личных кабинетах подаются заявления... Дети на эти кружки не ходят и не собираются и даже не знают о них, зато за дополнительные нужные кружки берут с роделей деньги... Вот посчитайте всех детей в садиках и в школах.... Все никак на v1 не напишу журналистам, чтоб официально запросили, но наверно не ответят и им ...
Журналистка дно…. Сразу было видно засланная, впрочем как и все!
5 января 2022, 19:31
У меня так же возникло чувство возмущения после такого "вопроса". Она б ещё усиления для "Ротора", целиком и полностью висящем на обл.бюджете, попросила😁
Гость
5 января 2022, 20:09
Он прав, но о более наболевшем ей бы никто не разрешил спрашивать, так все эти прямые линии есть постановочные шоу
5 января 2022, 20:43
Мужичок всерьёз считает, что вопрос придумала журналистка? Не самый догадливый представитель Волгоградской области.
Гость
5 января 2022, 19:33
Я полностью согласна. Волгоград вымирает. Самое главное, что никто не за ,что не отвечает. Жаловаться бесполезно. Горячая линия не работает. В квартирах холодно. Дворы не обрабатываются и не чистят от снега. Дегтярева д45-гиблое место, а там женская консультация и сплошной каток, дворников нет, подъезды рушатся, там ремонта небыло больше 30 лет. Остановки общественного транспорта близко нет,отменили маршруты 7к и 36 ,чтобы уехать в центр или на спартановку нужно идти 30 минут до ближайшей остановки. Полное вымирание, была бы возможность уехала бы в другой регион. Ничего толком не меняется. Только показуха ввиде ремонта дворца и его территории в радиусе 100 метров. Гиблый район. Даже бассейна нормального нет, детям вместе со взрослыми под открытым небом плавают и мокрыми идут домой, т.к условия не позволяют. Все печально. И никому нет дела.
Гость
6 января 2022, 03:28
Мужик, Дядя Вова прекрасно всё знает, его кореш Губернатор города. А Журналистка задает те вопросы, которые перед ней ставит Бочар. Не будет же она говорить, как он летает на вертолете туда сюда, а народ в масках по 100 человек в автобусах парится, она говорит про памятники - потому что только памятник способен не сбежать из Волгограда!!!
Гость
6 января 2022, 11:47
Уважаемый волк - правильно перевела -wolf? Работать -то наши Волгоградцы умеют! А где? Подскажите уважаемый? Много молодежи остаются в городе? А после транспортной переделки остальные решат уехать. Попрыгает народ с автобуса на автобус, поймет 50₽- это не 120₽. Прямой маршрут - это не пересадки? Ну что? Всё для волгоградцев- живых!
5 января 2022, 18:59
Поддерживаю мужика...
Гость
6 января 2022, 02:55
Красава👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
6 января 2022, 11:18
Сейчас выйдет народ на работу, попрыгает с автобуса на автобус, поймет что 50₽ - это не120₽, а потом повышение ЖКХ. Это всё наши слуги волгоградские для Вас. Кировский район остался без троллейбуса и автобусов, был один 95, который соединял с северными районами -прямой - отменили. Что лучше в северных районах- нет. Всё для людей!
Гость
5 января 2022, 20:36
Мужик прав , это обращение не от народа.
Гость
5 января 2022, 19:21
Всё правильно сказал мужик, зато Волгоградские новости хвастолись что эту корреспондентку признали самой сипотичной она новерно не знает многие проблемы города. Что весь почти горожан и селяни по вахта разбежались, самый нищей город.
Гость
5 января 2022, 19:51
Хатите как в Казахстане ?
Гость
5 января 2022, 20:36
Волгоград и вся область ,слов нет,в областном городе грязь ,строят во всех районах и ни где нет порядка,как после бомбежки,камыши проросли по всему городу,серость, убогость,работы молодежи нет,все едут куда кто может на заработки,сёла еще хуже,всё что можно разорили.Сколько уже раз обновляли Мамаев Курган и что?До ума довести не могут,поехали с мужем туда, так на лестнице этой огромной хоть бы с одной стороны перила сделали для стариков, с больными ногами не подняться и не спуститься .Отдохнуть в городе негде,все толкутся в торгушках ,набережную уж сколько лет строят,одно не доделают за другое хватаются .Хозяина нет и не везет нашей области с правителями,мужик этот молодец, он от всех нас сказал ,накипело уже у всех,мизерные зарплаты и убогая жизнь
Гость
6 января 2022, 08:33
Чем она рисковала? ЕСЛИ БЫ ЗАДАЛА СВОЙ ВОПРОС. Что её выгонят из чахлого канала? Политического преследования? Сомневаюсь, но эффект и благодарность от людей я думаю заслужила бы. Да и без работы её не оставили. А так она очередная СМИшная марионетка.👎👎👎
Гость
6 января 2022, 08:59
Полностью поддерживаю! И не только предприятия закрываются. Но и сельское хозяйство пришло в такой упадок что прям жутко становится.
Гость
5 января 2022, 19:59
Одна коррупция в волгограде
Гость
6 января 2022, 03:28
А легендарный Тракторный завод? Пустырь. Городской транспорт планомерно уничтожается. Мелкий и средний бизнес в подполье, или загнулся. Все кто что то могут- бегут отсюда. Такое ощущение что в городе чума. Работы нет, да и не дают работать, зарплаты мизерные. Город чиновников и пенсионерок. Вымирающий. Одни памятники скоро останутся.
6 января 2022, 00:47
Беда нашего общества, в том, что большинство людей не понимает, что ему показали спектакль из готовых вопросов и готовых ответов. Водили вокруг, да около реальных проблем. О насущном , о главном не сказали за почти 4 часа болтовни. Потому такой наивный резонанс и вызвало выступление Волгоградца в тик-токе. Нельзя быть таким доверчивым и наивным. Потому россияне до сих пор говорят по телефону номера своих банковских карт. Не верят в прививки. Дети. Умом Россию не понять.
Гость
6 января 2022, 08:27
Значит не у меня одного точно такие же эмоции были, после просмотра этой...... слова трудно подобрать из-за цензуры. Я полностью солидарен с автором ролика.
Гость
6 января 2022, 22:08
Согласен с мужиком.у нас убыль населения многие сваливают,а этой памятники.
А вот телевизор нам говорит, что на Украине всё плохо, и скоро все они там вымрут.
Гость
5 января 2022, 22:30
Молодец мужик высказал мнение всего города.патриот
Гость
5 января 2022, 23:47
Красава мужик. Город мертв
Гость
6 января 2022, 09:01
Лучше бы спросила когда наведут порядок в здравоохранении
6 января 2022, 05:07
В городе остались одни старики,молодежь вся на за пределами Волгоградской области!Все заводы развалили,работать людям негде!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 января 2022, 20:49
бДжеймс Псаки , отреагирует примет к сведению , не забудет на ответочку?🤪
Гость
6 января 2022, 00:35
Что вы хотите, там все вопросы отфильтрованы
Гость
5 января 2022, 22:30
Что сказать, молодец!
Гость
5 января 2022, 23:34
Я против пенсионной реформы ,ковидных мер , коррупциии ,перевода времени на московское. Но этого ... Лучше бы он промолчал.
Гость
6 января 2022, 05:24
Судя по всему скоро будет революция🤨
5 января 2022, 21:29
Наконец то мы все в живую увидели "старого доктора" я если честно по другому его представлял.😉
Гость
6 января 2022, 05:40
Вопрос должен был быть только один : КОГДА СТАРИК УЙДЁТ НА ПЕНСИЮ?
Гость
5 января 2022, 22:02
Димка Отжёг - Стал звездой мемов, вместе учились в техникуме.
Гость
6 января 2022, 11:02
Дамы и господа, хватит скулить. Когда-то у Вас была бесплатная и доступная медицина, образование (одно из лучших в мире). Была занятость. Уходя с одного предприятия, человек всегда находил место на другом (если он не совсем "Афоня"). Всё это было променяно на "демократию" , "гласность" и кружевные трусы..... Сделано с молчаливого согласия старшего поколения. А сейчас мы лишь наблюдаем результаты деятельности "реформаторов".
6 января 2022, 12:26
Проблемы людей должны решаться не в китайском тик- токе . А в реальных , работающих органах государственной власти. Решаться людьми по настоящему представляющие интересы людей, законно и честно выбранные на прозрачных выборах. А пока не вижу политиков имеющих непосредственную связь с народом. На митингах, собраниях, встречах с журналистами активистам. и пр... Например в избранных органах власти нет людей отражающих мои интересы и моей социальной группы.
Гость
5 января 2022, 19:53
Старый доктор , не смог стерпеть то хамство и неуважение , которые мы все проявляли к его особому и искренному мнению. Мы не уберегли его душу раба . Он выше нас всех вместе взятых и смятых .🤪
Гость
6 января 2022, 13:38
Давно пора
Гость
6 января 2022, 15:28
...все по делу!!! ...мат лишний
Гость
7 января 2022, 20:00
Малые города в Волгоградской области вообще развалили, такие как Котово (некогда нефтяной богатый городок) доживает свои дни благодаря никчёмным чинушам: работы нет, все оставшиеся предприятия перевели в Камышин, развели торговлю сетевиков, одни супермаркеты со своим гнильём и баснословными ценами. Зарплаты нищенские, а пенсионеры вообще за гранью нищеты. Бедный народ!!! Терпение уже лопается у людей, скоро очередной Казахстан будет... потом спиногрызы начнут скулить, что виноваты извне.
Гость
7 января 2022, 23:53
Волгоград вымирает мужики бегут нет работы пенсионеры мрут. Голодают жкх грабят как им жить ??????
Гость
8 января 2022, 10:05
Если бы, как вы говорите "алкаш", не поднял тему, действительно актуальную для выдающегося, в советское время, региона, вы бы дорогие господа, даже и не обсуждали бы проблемы города-героя Волгограда и области. Для Вас не существует, это для тех "господ", промышленность уничтожена, сельское хозяйство держится на энтузиастах, медицина угроблена, даже пандемия показала насколько она слаба и коррумпирована, образование чуть теплится, а ЖКХ, спорт, бизнес и т.д. Скажите жители региона эти насущные проблемы кто должен решить?
Гость
5 января 2022, 19:55
Любитель лузгать семечки, конечно, разбирается в экономике и политике, верим, внемлим. Герой нашего времени!
Гость
6 января 2022, 06:49
Респект девушке!
Гость
5 января 2022, 19:04
тиктокер возмутился