V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

755мм 31%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Люди уже звонят и плачут»: коммунальная катастрофа в крупном селе под Волгоградом

6 января 2022, 10:34
За чем губернатору вода в Дубовом Овраге? Вот если бы он получал с каждого литра СВОЮ копейку, вода там была.
6 января 2022, 11:35
З8а что хвалят губернатора, не понятно? Каждый день новости от которых мороз по коже. Должно же вроде как процветать и возраждаться, а у на все наоборот, почему народ должен жить так в 21 веке?
Гость
6 января 2022, 11:05
Распутина всячески пытается игнорировать проблемы Дубового оврага, потому что глава не единорос, а страдают люди. Тем самым она хочет настроить людей против главы поселения. Но только люди могут заставить чиновницу работать, надо массово подавать жалобы в прокуратуру. Они уже живут в каком-то паралельном мире их надо спустить на землю.
Гость
6 января 2022, 11:33
Мы люди подневольные, но мы ЛЮДИ! Прошу Вас помогите, у нас дети, как так можно жить, мы уже на грани. Не бросьте село в бедственном положении, спасите нас. Элементарно мы не можем на руках стирать постель, воду привозят настолько,, рыжую,,Там не только покушать приготовить, помыться страшно! Пожалуйста обратите внимание на это ЧП
7 января 2022, 08:37
Это жестоко, так издеваться над людьми. Главное, что это на сегодня не является проблемой, для решения много существует технологий, машин и оборудования. Людей в стране жалко, люди живут как в оккупации.
Гость
6 января 2022, 12:18
Сейчас ББ ВРИО Комитета ЖКХ вот он и разберется, как разобрался раньше с водоснабжением Райгорода, которого толком до сих пор нет.Как впрочем и в самом Дубовом Овраге, как не было так и нет. А Приволжский, Цаца и Привольный? - до сих пор вода привозная и это 21 век! Проблемы Светлоярского водозабора- 100% износ оборудования сетей и коммуникаций! и это всё даже районная администрация не скрывает. И неужели человек толком за многие годы своего правления не решив проблемы своего района сможет решать проблемы области. А нам остается ждать чуда. Наверное только обращение к нашему президенту может решить проблему тянущуюся годами.
Гость
6 января 2022, 13:10
Не только в Дубовой овраге, Райгороде и т. д. по всей стране все коммуникации СССРовские, но при этом мы платим всем ресурсоснабжающим организациям как бы и на развитие, а получается толь на зарплату
Гость
6 января 2022, 15:29
Редкий день обходится без прорывов. То .овнецом топит, то кипятком. Вот сейчас смотрю из окна на 4-хметровый фонтан кипятка. Рвёт трубы чуть ли не каждую неделю, все латанные-перелатанные. А сейчас прорвало аккурат посреди хомута. Вот бы посадить туда (вместо чопика) того, кто отдал коммуникации частнику.
6 января 2022, 10:55
нужно терпеть что как в Казахстане хотите?
Гость
6 января 2022, 11:20
Ну вы же не хотите, как в Казахстане?..Терпите.
Гость
6 января 2022, 14:57
ВОДЫ НЕ ГДЕ НЕТ НЕ В ДУБОВОМ ОВРАГЕ НЕ НА СТ АБГАНЕРОВО ... ДЛЯ НАС БОЧКА С ВОДОЙ КАК МАТЬ РАДНАЯ . РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ ...ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ..
Гость
6 января 2022, 11:44
А что же вы не спросили про эту проблему у Президента, когда ему вопросы задавали недавно?
6 января 2022, 20:02
Бочаров назначен ответственным за создание центра экзопротезов в Волгограде! А вы пристали с какой-то проблемкой
6 января 2022, 10:36
В Дубовом овраге есть казахи, украинцы, абхазцы ? ) Есть у нас дружба народов и ли нет. ?
Гость
6 января 2022, 10:19
без казахов русские могут тока плакать)
Гость
6 января 2022, 10:45
Очередной путенский прорыв.
Гость
6 января 2022, 12:41
Концессии говноснабжения снова в ударе!