V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Толку от этой вашей линии»: волгоградцы не замечают героической битвы коммунальщиков со льдом

6 января 2022, 16:41
Да все правда! Напротив ОблАдминистрации очень чисто: прям языком вылизывали 😂
6 января 2022, 15:33
Телефоны дают лишь бы дать не один телефон никогда не работает, я сегодня и в 28 поликлинику не могла дозвониться. Автомат отвечает, а потом идёт сброс. Звонила по многим телефонам. Ну зачем людей дурить, где дежурный врач. Что за безобразие?
Гость
6 января 2022, 14:36
Давно пора привыкнуть — дела на словах! Нет работы в действительности. Чиновники Волгограда в игрушки компьютерные переиграли в детстве, а может, и сейчас рубятся вместо реальных дел)
Гость
6 января 2022, 17:06
Какие молодцы они, к храмам путь расчистят, прям орден Сутулого им надо за такую работу вручить. И плевать что коммунальщики как всегда пролюбили все на свете и город превратился в один большой каток.
6 января 2022, 14:59
позор! на Юбилейном, на Аллее, ведущей к набережной лёд! причём вчера был просто лёд, сегодня он под водой, отчего ещё страшнее. Люди вынуждены идти по дороге, рискуя быть сбитыми машиной, но по другому передвигаться не получается. Спасибо власти, позаботились
6 января 2022, 14:26
Брехуны!
6 января 2022, 15:12
... обработка тротуаров идёт безостановочно? Это то есть везде, но не на остановках ?
Гость
6 января 2022, 13:28
Бу-га-га! Никого не видно на нашем волгоградском Медео. Лёд - и тот корявенький.
Гость
6 января 2022, 15:36
А у нас по пр.Жукова в Дзержинском районе час назад отопление отключили, воздух в батареях. Ни в своё УК, ни в аварийную, ни на диспетчерскую линию Концессий дозвониться естественно невозможно. В УК линия сразу сбрасывается без гудков,в аварийной "абонент недлступен",в диспетчерской просто не берут и бесконечное ожидание. Да блин...#Мы живём в самой богатой стране мира,и остальные страны нам просто завидуют#.А если батарею прорвёт, что делать и куда звонить то?!?Они все шифруются, когда отопление отключают
Гость
6 января 2022, 15:59
Да ее просто нет этой борьбы, от пр металлургов до хиросимы на тротуарах каток. Администрация, хватит врать
Гость
6 января 2022, 19:03
Сколько брехать можно,по дзержинскому району невозможно передвигаться,выходишь из дома и сплошной каток везде.Продажная брехливая власть ,никому ничего не надо.Только брешут и деньги в кармаг складывают
Гость
6 января 2022, 16:15
Прокуратура куда смотрит
7 января 2022, 00:42
пр. жукова 173 двор вычищен так что нельзя пройти , два дня назад встретили дворника попросили очистить лестницу идущию к 175 дому( по ней мы два дома 171 и 173 поднимаемся до мусорных баков ) и прилегает она ( лестница к територии нашего дома) .так почищена в кавычках что по ней сейчас спокойно разъезжают машины , а люди пройти не могут.
Гость
6 января 2022, 16:05
Может, пусть скажут, какая техника, когда и где работала, а мы записи дадим с видеорегисторов?
Гость
6 января 2022, 19:12
Лёд надо было раньше убирать, из подъезда выйти нельзя, везде мокрый лёд! Враки об уборке , как всегда !
Гость
6 января 2022, 21:12
НевскаЯ 14 из дома не выйти У собаки и то лапы раз'езжаются На звонки не реагируют
6 января 2022, 17:13
Сегодня утром на тротуарах был кошмар. Лет таял, сверху прослойка воды а снизу лед. каток, и хоть бы где песком посыпали.
6 января 2022, 20:08
Да гонево эта ваша горячая линии, за целый день туда так и не смог дозвониться, то просто отсечка без гудка пол дня, потом следующие пол дня тупо занято
Гость
6 января 2022, 18:51
На Спартановке налепили точечные застройки, а пешеходных дорожек к домам нет. Ходим по проезжей части, к тому же неосвещенной в темное время суток. Сегодня пройти по ней без риска падения шансов не было вообще.
Гость
6 января 2022, 19:22
Не смогли дозвониться на телефон из статьи.даже гудки не идут, сброс сразу.
Гость
7 января 2022, 05:59
По ул Рокоссовского,вграницах улиц Двинской и Хиросимы,просто ужас!Срлошной каток ледяной!И это на единственной пешеходной «тропе» вдоль множества сетевых магазинов продуктовых!Как людям ходить за продуктами?В близлежащей округе,это самая ужасная по скользкости часть пешеходных дорог!Тут не то что не чистят ничего,но и не посыпают ничем!Хотя бы песком посыпали!Куда идут наши налоги?Полный беспредел с тротуарами!(((
Гость
7 января 2022, 07:10
Ул.Елецкую где есть поликлиника магазины вообще не почистили да и не чистят никогда ужас город как в ледниковый период надо вставать на коньки!
Гость
7 января 2022, 11:16
На Красном подьезд первый почистили,песка ведро высыпали,сфоткали и ушли. Сделайте уже дворникам хорошую зарплату,чтобы они боялись потерять свою работу.А так у них девиз:"По зарплате и работа".Когда уже о людях думать будут?Возле 95школы все дворы в ледяной корке.
Гость
7 января 2022, 11:53
У нас в волжском в пос, краснооктябрьском ложили на людей
Гость
7 января 2022, 12:55
Гололед пр Ленинина68,70,68а 70а,б даже мусорная машина не смогла доехать до назначения, что говорить о людях. Это цент города, посмотрите на что похожи наши дворы!!! Не стыдно? Продолжаем воевать?
Гость
6 января 2022, 21:55
Ну почему никто не жалуется на Всевышнего? Он засыпает нас снегом, заливает дождём (забыл наверное, что сейчас зима), а виноваты комунальщики?