V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Я в Волгограде даже не прописана»: москвичка пожаловалась на телефонный террор от «Ситиматик-Волгоград»

9 января 2022, 18:44
добро пожаловать в ад!))))
9 января 2022, 18:47
Сколько можно уже о этом писать? недалёкие😏
9 января 2022, 19:06
Тут очень просто: она подключила себе волгоградский номер, должника этой мусорной компании. Вот ей и звонят. Конечно, нужно жаловаться. Они не имеют права без согласия жильцов звонить им на телефоны. Но органы молчат, поддерживают нарушение закона. Как говорится, Закон суров, но это фигня.
Гость
10 января 2022, 13:12
Почему не догадалась внести номер звонящих в черный список? Это же вроде не сложно...
Гость
9 января 2022, 19:22
Они, похоже, в интернете выискивают номера телефонов, а потом всех подряд обзванивают, даже одному бывшему полковнику КГБ в отставке позвонили и стали требовать срочно оплатить долг, которого у того, естественно,нет, поэтому он долго никак понять не мог, что от него хотят. Звонила девушка, представиться отказалась, сказала только, что это коллектор из компании "Ситиматик Волгоград" и что лучше долг оплатить как можно быстрее, так как с их компанией связываться очень опасно. Она от него отстала только после того, как он ей представился и пообещал приехать и выдернуть ей ноги вместе с мозгами. После этого он попытался ей перезвонить, но номер был отключен.
Гость
9 января 2022, 18:38
Гражданка не понятно куда жалуется. Жаловаться надо в ФССП и Роскомнадзор. Опять же, гражданка не сообщает, как давно у нее этот номер телефона. И обращаются ли к ней лично по ФИО.
Гость
9 января 2022, 21:23
Дикий город , дикая компания
Гость
9 января 2022, 19:26
Ой да забейте на этих клоунов,звонят,грозят!Пусть мамке своей позвонят
Гость
9 января 2022, 18:54
ссмоттрите и слушацте внимайиелнА меня , это сетевая конторка , использует механизм - 🤪, давление , угроз , ввмагателства , домогательства и проч возд на психику - С ОДНОЙ ТОКА ! Целью ! Извлечение попутной доп прибыли ,,, Я 🤪! , лично уложил на плинтус двух сот отператорв , за развод и мошенничество ИХ по суду вздули и нахлабучил на деньги НАШ Росс Суд . Один из нтх них мне второй год насчитал долг в 3000 рублей - Ну так месть ответка ! Я 🤪, забил и не реагирую жду пущай в Суд на меня подают ИСК , я даже им отправил ответочку что в 2022 г в конце декабря срок давности заканчивается . Тем более что в этом суде я пообщался и вынес мозги и нервы всем 8 судьям , а по закону я второй и треть и далее иски не буду втор раз у того же судьй рассматривать . С Октября прошлого года эти две конторы с зеленой и красной позорной торг брэндятиной замолкли . Этот третий ! сот опер мне на счет в конце декабря вернул на счет 600 руб , так как тоже сжульничал и я их перду🤪предил что их тоже ждет тоже сам что и этих прежних двух. Они порылись новерн посоветовались и решили не злить и не испытывать мой решительные поступки по их наказанию , жестоко но справидливо ( НЕ по понятиям ! ) А по Закону Через Суд ! 🤪🤪🤪
Гость
9 января 2022, 18:42
Мне тоже приходили смс с угрозами, я даже не знаю кто это такие, попытки дозвонится, бесполезны...
10 января 2022, 05:34
Может купила симку должника и теперь трясут её. А может не выплатила долг. С ними все понятно: их цель оказывать психологическое давление и выбивать долг
Гость
9 января 2022, 18:49
Сисимасики атакуют !!! УЖАС !!!
Гость
9 января 2022, 19:47
Мир будет НАШ 🤪
Гость
9 января 2022, 20:33
А кто это такие сисиматики?
Гость
9 января 2022, 22:41
Шныри терроризируют... Смешно.
Гость
10 января 2022, 00:35
слушайте, ну какая из нее москвичка, она же из ерзовки имейте совесть
Гость
10 января 2022, 04:19
Вообще начхать на этих клоунов. База входящих номеров больше, чем у любого банка. Имущество не мое, меня долбят. Один раз не робот звонил, барышня - обещала выезную группу, все жду горе коллекторов.
Гость
10 января 2022, 13:25
Более чем в 10700 случаев прокуратура выявила по сути мошенничество,но ни прокуратура,ни Госжилнадзор,ни губернатор с этими аферистами ничего сделать не могут или все же просто не хотят применить к ним те статьи закона,которые бы отбили охоту заниматься беспределом?
Гость
11 января 2022, 01:06
Да кому вы там жаловатся собрались, все в сговоре.
Гость
8 ноября 2022, 14:00
Они звонят в начале с 32...блокируешь...через месяц с 96...
Гость
9 января 2022, 19:06
Вас я смотрю не терзает ситуация , что крыса в полночь не превратилась в тыкву . Смски звонки , вас что в суд кто то тягает ? Вы ответчики ?🤪🤡
Гость
9 января 2022, 19:22
не забуду не уйду ,,, будет хуже чем в аду 👊
Гость
10 января 2022, 00:57
Никого не напрягает, почему идут эти звонки? Мозги не пробовали включить? Значит ваш телефон засветился на каком нибудь лицевом счету в ИВЦ ЖКХ и тэк когда вы забили на переоформление счета, на то, что надо удалить с лицевого счета умершего человека и тд
Гость
9 января 2022, 19:20
Казахстан НАШ ?.