V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Сотни тысяч жителей Волгограда остались без горячей воды из-за крупной коммунальной аварии

11 января 2022, 05:18
Ну и где прямой репортаж с места аварии? Когда устранят? Спросите у концессий кто ответит за враньё? В Дзержинском районе нет никакой воды со вчерашнего дня. Что за издевательство?
Гость
10 января 2022, 12:35
Причина ЧП-"подвижки грунта"?Причина ЧП-гнилые трубы.
10 января 2022, 12:52
Причина ЧП- изменение понятий и названия,с ЖКХ на концессии) А вообще,вор-должен сидеть в тюрьме!
Гость
10 января 2022, 13:30
Трубы надо менять.. Давно.. Гнилье одно.. Грунт ни при чем.. Хватит уже хомуты ставить и чопики вбивать... Совести нет..
Гость
10 января 2022, 14:05
КОНЦЕССИИ ГОВНОСНАБЖЕНИЯ СНОВА В ДЕЛЕ!!!
Гость
10 января 2022, 12:37
Хорошо кнцессии отымели город. И так, и вот так, и еще вот этак
Гость
10 января 2022, 13:22
« несмотря на заверения пресс-службы организации в том, что бригады уже на месте, точный адрес места порыва в «Концессиях водоснабжения» назвать не смогли.» )))) на месте, но не знаем где, как по-волгоградски))))
Гость
10 января 2022, 14:12
На красном горячая вода еле теплая, хорошо если в доме установлен тепловой счетчик и оплата идет меньше, но сотни домов без счетчиков и за теплую воду жители будут платить по полной, обман и развод потребителей
10 января 2022, 14:23
Кто вам трубы менять будет?Концессии сократили за 4 года почти две третих рабочих. Зато увеличили штат ИТР и юристов. Юристы вам трубы менять пойдут?
10 января 2022, 13:16
Еще 5-10 лет назад когда стремительно поднимали тарифы на ЖКХ нам клятвенно обещали, что новые высокие расценки позволят провести кап ремонты всех трубопроводных сетей, насосных станций и пр. . И где результат? Интересно было бы узнать как выполнены планы по замене труб, задвижек, насосных узлов? А такие планы безусловно должны быть в комитете ЖКХ города и области , в Ростехнадзоре. Водоснабжение миллионного города не относится к важным военно- стратегическим вопросам? Оборонные предприятия могут остаться без воды? Сколько запланировано, сколько реально сделали. Уверен, если капнуть этот вопрос, то сядут многие высокие чиновники, еще больше слетят с работы. Но видимо ,пока команды копать не было. Механизм коррупции работает как часы. Регулярно чисто. протирается тряпочкой, смазывается билетами государственного банка россии. Универсальная смазка на все виды трения интересов.
Гость
10 января 2022, 12:56
в каком однако, сейсмоопасном регионе мы живем...
Гость
10 января 2022, 15:19
Как всегда! Через одно место, каждый день, как сводки преступления!!!
Гость
11 января 2022, 06:00
Наглая ложь, что холодная вода поставляется жителям!!!!! На Семи Ветрах в Дзержинском районе в домах по улице Симонова, вероятно и в домах по другим улицам, примерно, с 19.00 10.01.22 и по настоящее время отключена и горячая и холодная вода. Объявления об отжключении холодной воды НЕТ И НЕБЫЛО. У жильцов маленькие дети, школьники, которых нужно кормить и умывать. Вода просто необходима!!!! И, главное, не стыдно коммунальщикам сообщать на весь регион, что отключена только горячая вода, а с холодной водой перебоев нет. Безобразие!!!! К людям относятся как к собакам!!!
Гость
10 января 2022, 13:04
новый год - новый отсчет а где-то в москоу вздохнул с облегчением лихачев не вздыхай - и там не забудем))
Гость
10 января 2022, 14:38
В дзержинском нет ни горячей ни холодной воды сейчас
Гость
10 января 2022, 15:33
Причина... По ул.Мясникова на Спартановке всё лето и осень укладывали трубы. Кто проезжал-видели.Только одну трубу привезли грунтованную, остальные ржавые. Красили их красили, ржавчина всё равно проступала...раз 5. Местные ждут сюрприз.
Гость
11 января 2022, 05:16
Нет воды никакой ни холодной ни горячей. Аварийные службы концессии не отвечают с самого начала. Почему в этих случаях не подключить автоответчик с информацией о случившемся и сроками ориентировочными подключения. Вопрос на века
Гость
10 января 2022, 12:48
На этот раз прорвало трубопровод технического водоснабжения диаметром 1200 миллиметров утром.-очередной бакулинский перл!ярыдал...
Гость
10 января 2022, 17:23
Волгоградскому СК "Ротор" дали из бюджета 760 миллионов рублей на 2022 год, короче поняли, что рекечинский и еже с ним будут и дальше богатеть за счет бюджета, только вопрос, почему бы эти деньги не направить на те структуры, о которых говорила журналистка на встрече с президентом? Оказывается деньги то в регионе есть
Гость
10 января 2022, 18:59
Ул. КРАСНОПОЛЯНСКАЯ 1 А Жилгородок дзержинский район весь день сидит без воды, до сих пор нет воды. На дворе короновирус, как мыть руки если нет воды. Водоканал говорит, что неизвестно когда устранят аварию. А нам как быть?
Гость
11 января 2022, 14:26
11 января 14-25 а воды горячей как не было так и нет! водяные и тепловые концессионеры! вы там как бы не оборзели?!!!
10 января 2022, 18:33
А почему же на всей Елецкой нет воды? В магазинах уже скоро ее не останется!
Гость
10 января 2022, 19:46
Господа из "мерии" , скажите правду жителям города, есть ли хоть какая-то польза от так называемых "Концессий" ? А то простому народу не видно. Ура!!!!!
Гость
10 января 2022, 12:47
на красном течет на проспект
Гость
10 января 2022, 13:20
Оперативно прибыли на место…. может уже пора причислить структуру концессий к мчс🤣
Гость
10 января 2022, 14:36
если верно, то грунт сдвинулся из за отсутствия ливневок, все закономерно так же утром бурно лилась вода по пр. Металлургов прямо на пр. Ленина, жуткий каток наблюдался в 6-00
Гость
10 января 2022, 18:13
На елецкой тоже авария, воды вообще нет, и свет отключили
Гость
10 января 2022, 21:32
На бульваре 30Лет Победы нет ни горячей ни холодной воды!!!!!!
Гость
10 января 2022, 21:54
Причина аварии это воровство денег населения, оплаченных концессиям, огромные зарплаты менеджеров концессий, а не подвижка грунта.
10 января 2022, 17:40
И по традиции, отключили в Жилгородке и холодную воду тоже.
11 января 2022, 06:45
на верхах до сих пор на пятом этаже тонкой струйкой вода течет (6:45, если что)
11 января 2022, 04:34
Будут в чайниках воду греть и в тазиках мыться.
Гость
10 января 2022, 14:14
Порыв трубопровода с технической водой, а отключают горячую! 🤔
Гость
10 января 2022, 16:17
Депутат Волгоградской облдумы отказался от мандата ради новой должности. -Уникальный случай...и картина маслом
Гость
10 января 2022, 18:42
У нас на Елецкой, 7 тоже не горячей воды... и тоже примерно с 12 часов
Гость
10 января 2022, 19:11
Это только начало... к сожалению...
Гость
10 января 2022, 20:04
Задолбали уже со своим отключением В Дзержинском районе круглые сутки то воды нет, то отопления. Вообще охренели в край. Ряхи нажрали ни кто работать не хочет..... За что люди платят за воздух из крана? До управляющей компании хрен дозвониться. Ни кому ни чего не нужно.🤬
Гость
10 января 2022, 20:36
Надо делать Карту бедствий каждый день. Потом следакам легче будет. Или Нюрнбергу.
Гость
11 января 2022, 05:22
Перед Новым годом концессии разослали платежки с просьбой авансового платежа. Все будет учтено в платежках за след платеж. Не ожидая подвоха оплатили. Пришли платежки и что - " где деньги зин", опять мошеничество? Да по копейки со всех денежки хорошие набегают
Гость
12 января 2022, 03:40
Подвижка грунта-с какого перепуга????? Ну ваще.......
Гость
12 января 2022, 03:42
Главное,что бы костюмчик сидел-все цены повысили,платите господа,а трубы это мелочи жизни......
Гость
12 января 2022, 06:53
Благодарите бога что холодная есть.
Гость
14 января 2022, 11:59
14.01.2022. 7 ветров. Отключили горячую воду и отопление. В чем причина на этот раз?